Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:06

Здраствуйте, девчонки!

Добралась до своего универсального повседневного и надежного бальзамчика для губ с маслом ореха Макадамиии от Ив Роше. Приобрела его в каталоге по скидке за 35 грн. Glasses

Аккуратненький небольшой стик с выкручивающимся средством. В составах не сильна, но по моему, здесь он не плох)) фото прилагаю)) По консистенции он не супер твердый, светло- желтенького цвета, с шикарным сладеньким и теплым ароматом. ( видимо, так пахнет орешек макадамии Party ) Очень экономично расходуется.

Не плывет с губ, легко и мягко наносится. Губки моментально становятся мягенькими и напитанными. Почти невидимый. Очень комфортно и как то тепло с ним губкам)))

Отличная цена+ почти невидимая защита и увлажнение + экономичность и удобство нанесения. Я считаю , что подобное средство должно быть в сумочке или кармашке любой дамы в любое время года Smile

Рекомендую однозначно ! 5!!

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • *приятный запах, * натуральный состав
  • Нормальная цена
  • Очень приятный запах
  • Приятная тектура
  • Хорошо увлажняет губки
Uristochka992рекомендует
21.02.2015
обожаю бальзамы для губ)) в ближайшее время нагряну в Ив Роше)
Спасибо большое за отзыв!
21.02.2015
Не за что ))Советую непременно =)
21.02.2015
бальзамы - моя слабость) мне вообще нельзя показывать помадки)))
Бальзамчик действительно стоящий)))
  • Я никогда не понимала гигиенические помады. Считала их абсолютно бесполезными и бессмысленными пока не открыла для себя этот экземпляр! Раньше я днем красилось обычной косметической помадой, а ночью наносила ночной крем на губы. Теперь я губы на ночь, мажу этой гигиенической помадой.
  • 18.03.2016
    Доброго времени суток! #рабочаякосметичка Есть у меня такой бальзамчик для губ от Yves Rocher Макадамия,покупала на пике любви к такому аромату.Бальзамчик неплохой ,мягко ложится,хорошо питает,не слетает с губ очень долго. В общем можно бы записать в фавориты. Но нет!
  • 28.02.2015
    Приветствую, девушки- красавицы! Я - бальзамоманьяк со стажем и люблю пробовать помадные новинки Как же я могла пройти мимо новой коллекции бальзамов Ив Роше? Конечно же, никак! Выбрала Макадамию , как самое небанальное и нецветное (среди ванилек и вишенок )).
  • 16.02.2015
    Каждую зиму я мучаюсь с тем, что у меня постоянно обветрюваются губы и покрываются корочками. И также постоянно нахожусь в поиске подходящих гигиенических помад и бальзамов, которые помогли бы мне бороться с этой проблемой. Это не первый мой бальзам от Yves Roche.