Опубликовано 20 Март, 2017 - 18:38

Приобрела данный кондиционер в сети магазинов "Під домом". Привлекла большая банка, красивое оформление и итальянское происхождение.

Сзади ни слова не то что на русском/украинском, а даже на английском нет. Могли бы хоть свою наклейку с переводом приклеить, что бы знать что и как.

Расход,как для меня, то очень большой. Я предпочитаю концентраты, к сожалению в магазине не посмотрела, так бы не взяла. Я лью пол колпачка, а не целый, так тоже средство работает. Возможно по рекомендации результат был бы лучше, но у меня столько даже и не влезет в стиральную машину.

Запах совершенно не напоминает жасмин. Это запах какой то дешевой морозной свежести, но и близко не жасмин. Кстати после высыхания остается еле уловимый запах, не приторный, а приятный, но если вам не нравятся порошковые запахи, то даже не смотрите в сторону данного экземпляра, вы будете глубоко разочарованы.

Цена лично для меня высоковата. Не стоит оно своих денег, можно найти аналоги по дешевле.

В принципе пользоваться можно, но второй раз однозначно не куплю.

Menliрекомендует
  • 13.12.2014 - 08:05
    Корейский кондиционер для белья. Брать, или не брать?!
    Много была наслышана об отличном качестве корейской косметики и бытовой химии. Пришло время опробовать лично. Ранее пользовалась кондиционером для белья Lenor, по всем параметрам он меня устраивал, но в очередной раз, делая закупки, решила купить что-то новенькое.
  • 11.08.2015 - 19:13
    Первый и последний раз. Купили на пробу
    Нередко фирменные продукты от крупных гипермаркетов радуют качеством и минимальной ценой, в очередной раз на пробу взяли кондиционер для белья Лента с ароматом лаванды Кондиционер заявлен как концентрированный, что то я этого не заметила, расход и по таблице производителя и по факту не маленький…
  • 30.12.2015 - 17:31
    Если Вас не пугают резкие запахи, тогда этот эко-кондиционер для вас!
    О фантастичном эко-жидком средстве Winni’s для стирки я рассказывала здесь . Сейчас хочу рассказать о его напарнике, Winni’s Кондиционере для белья с ароматом цветов гелиотропа и белого мускуса.
  • 23.04.2021 - 07:20
    Мой второй японский кондиционер для белья от Funs с шикарным ароматом белой мускусной розы ❀ Стойкость аромата, влияние на одежду, оставляет ли следы на черном? Обо всем расскажу в отзыве ⇩
    Привет!   Два года назад я заказывала японский кондиционер FUNS с ароматом платиновой розы , в этот раз решила повторить покупку и выбрала кондиционер с ароматом белой мускусной розы. Есть ли разница между ними в плане запаха? Как кондиционер влияет на вещи (смягчение, разглаживание и т.д)?
  • 07.09.2015 - 12:05
    Открыла шкаф - а с ним и аромат домашнего уюта, тепла и любви. Именно так должны пахнуть полотенечка, постельное, нательное белье и любимая одежда! Кондиционер - мамины руки...
    Об этом ополаскивателе для белья, или как говорят итальянцы "ammorbidente" (смягчитель) , я собираюсь написать давно. Так давно, что треть бутыли я уже использовала. Зато мнение у меня твёрдое и конкретное. Я его СОВЕТУЮ! Почему?
  • 10.11.2020 - 15:46
    Любителям аромата лаванды и мягких вещей точно понравится. Ополаскиватель Burti kuschel - немецкое качество по доступной цене.
    Добрый день!   Кондиционер для белья это очень нужный продукт или блажь?... Каждый выбирает сам! Я всегда пользуюсь кондиционерами при стирке белья и да, я вижу разницу после стирки с использованием и без использования кондиционера! Подробнее об этом и расскажу в своём отзыве.
  • 09.01.2017 - 21:41
    Я готова петь ему оды! Кондиционер, после которого бельё будет радовать вас своим прекрасным ароматом очень долгое время!
    Девочки, всем доброго времени суток! Сегодня пишу не типичный для меня отзыв, а именно на кондиционер для белья. Но он поразил меня настолько, что не рассказать о нём я не могу.
  • 💎Какой может быть аромат у ВОЛШЕБНОГО КОРОЛЕВСТВА? Понятия не имею) Зато я знаю, как пахнет этот гель💎
    Приветствую вас, дорогие мои друзья Ну кто из нас, девочек, не мечтал хоть на несколько минут обратиться в прекрасную принцессу, иметь целую гору прекрасных нарядов и башмачков, жить в огромном старинном замке и встретить своего принца? Ну, есть такие, кто не мечтал?! Я - мечтала!!!
  • 03.11.2021 - 13:18
    Цветные сны, цветочный аромат 🌺🌸🌼 Гипоаллергенный кондиционер, который подходит и для детского белья
    При стирке про кондиционер для белья я часто забываю, вспоминаю о том, что его нужно было добавить уже когда машинка белье отжала, поэтому чаще всего кондиционеры использую при стирке изделий из шелка, кружевного белья и других изделий из очень деликатных тканей, стирку которых я не могу доверить…
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 17.11.2021 - 11:40
    Кондиционер в гранулах. Не понимаю, почему не везде продаётся. Достаточно сложно где то найти. Подробнее опишу в отзыве.
    Все мы любим аромат и свежесть белья после стирки. Обычно многие используют кондиционер в жидком виде, но я давненько использую кондиционер в гранулах. Сразу скажу, что в нашем регионе (Дальний Восток) его можно купить, в магазине японских товаров. И с этим проблем нет.
  • 03.11.2021 - 13:18
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 17.10.2021 - 21:42
  • С ним волосы выпадают в 2 раза меньше! Покажу насколько отросли волосы за 2 месяца. Большой плюс, что тоник не жирнит тонкие волосы
    Всем здравствуйте! Раз в полгодагод я пользуюсь средством для стимуляции роста волос, в качестве профилактики. Волосы у меня всегда растут стабильно, на 1 см в месяц, независимо стимулирую их или нет. Проблем с выпадением нет.