Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:51

Добрый день! Сегодня расскажу о тонике популярной марки Dolce milk.

Изначально, меня удивило, что этот продукт назвали тоником, потому что он больше похож на тонер - направлен на увлажнение кожи, а не подсушивание.

Но, на деле, как оказалось, этот вопрос не был принципиален, потому что он не делает ни того, ни другого.

Он довольно липкий, способ применения странный: сначала прыснуть (!) на ватный диск, затем протереть лицо. Ну и какой в этом смысл? Лучше уж сразу на лицо. Но и этот вопрос, как оказалось, тоже был не главный. Потому что, как его не наноси, ничего из этого путного не выйдет.

В дальнейшем буду использовать на тело для приятного аромата абрикоса. В этом, пожалуй, его единственный плюс.

Состав:

Достоинства
  • вкусный и сладкий запах
  • красивый дизайн
  • экономичный
Недостатки
  • - липкий после нанесения
  • абсолютно не питает кожу
  • не увлажняет
anastasierне рекомендует
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о тонике от Dolce milk. Первое что, это упаковка, очень даже симпатичная, надпись и сама фактура логотипа выпуклая. Приобрела я тоник в Летуаль за 175 рублей по скидке.
  • Всем привет! Долгое время я пользовалась тониками для лица "Сто рецептов красоты" и "Gаrnier". И никого особого эффекта и восторга я от них не видела. Так, для галочки пользовалась. Бродя по "Л'етуаль" наткнулась на фирму "Dolce Milk ". Стало интересно, что же такая за фирма.
  • 07.04.2017
    С продукцией Dolce Milk, я познакомилась 2 года назад. Вся продукция Dolce Milk обладает притягательностью, в первую очередь из-за запаха, но и конечно подкупает своим качеством, которое держится на высоте!
  • 27.06.2016
    С наступлением лета хочется, чтобы лицо всегда было свежим и увлажненным. Дабы реализовать это я решила попробовать увлажняющий тоник для лица от Dolce Milk с ароматом молока и абрикоса.     Ничего сверхъестественного я не ожидала от данного продукта.