Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:55

Итак, приобрела данный бальзам в контексте набора из пяти средств по-моему за 65 грн.

Вот так выглядит это средство
Вот так выглядит это средство

Начнем с плюсов:

его состав
его состав

- гелевидная текстура, не слишком жирная, а посему легко впитывающаяся, позволяет по-быстрому намазать ноги и куда-нибудь "побежать";

- приятный запах;

- приятное ощущение свежести.

МИНУСЫ:

- лично мне ничего этот бальзам не увлажняет, наверное, для этого и есть дополнительно увлажняющие крема, крема от натоптышей и т.д.

- из натуральных средств вычитала: рапсовое масло, экстракт плодов папайи

Свою прямую функцию - охлаждать, он выполняет, но не более того. Поэтому я поняла, что особого смысла в этой покупке нет.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
Недостатки
  • Кроме как охлаждать, больше ничего не делает
Ольгаolga777не рекомендует
  • 09.08.2013
    Заказала себе бальзам для ног папайя. Сейчас же лето, самое то для ног, ведь крем сильно жирный, а бальзам имеет легкую текстуру. Тюбик стандартный 75 мл. внутри бальзам скорее похож на гель, прозрачно-оранжевого цвета.
  • 27.01.2014
    Единственное достоинство этого средства, как мне кажется, это очень приятный и легкий аромат, который не надоедает со временем. Хотя, он еще быстро впитывается.
  • Периодически в летних каталогах Эйвон появляются охлаждающие лосьоны и бальзамы для ног, и хоть состав у них различается, по мне так отличаются они только ароматом. Бальзам Папайя находится в тюбике с дозатором. Объем 75 миллилитров. Крышка отвинчивающаяся.