Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:04

Первоначально купила лосьон для того, чтобы бороться с прыщиками. Протирала с утра -и особого результата не заметила.Скорее всего даже чувство стянутости и сухости. Жирный блеск конечно убирает.Даже когда лицо визуально чистое, спонж был грязный.Перестала пользоваться им, так как мне не подошел.

Как то у меня закончилось молочко для снятия макияжа и я решила попробовать этот лосьон-что ему стоять без дела на полке? И попробовала.Очень понравился!!!лучше чем молочко и другие средства для снятия макияжа.Тушь удаляет на раз-два.Правда кожу подсушивает, но так как я на ночь наношу увлажняющий крем -все нормально!

У каждого разная кожа, поэтому кому-то подойдет, кому то нет. Ставлю 4- т.к. с прыщиками он не справился и стягивает кожу, зато макияж снимает на ура!

Достоинства
  • Матирует кожу лица
  • Приятно пахнет
  • Хорошо удаляет косметику
Недостатки
  • Не помогает от прыщей
Averochkaрекомендует
29.09.2013
не думала,что можно его использовать как молочко))
  • 27.09.2014
    Это не первая, использованная мною, уже баночка данного лосьона-демакияжа. Но как-то только сейчас, захотелось написать про него, тем более, что уже и другие подобные средства были мною опробованы похожей ценовой категории, да и оказалось, собственно-то и качества.
  • 14.03.2013
    Лосьон-демакияж мицеллярный - предназначен для лица и для глаз, из серии stop acne.Пользуюсь, ничего плохого сказать не могу, очищает от косметики замечательно, практически с одного ватного диска и лицо и веки. Больше всё же подходит для лица, глаза пощипывает.
  • Честно говоря, покупая этот демакияж очень сомневалась. 80 рублей, а столько обещаний! И косметику-то снимает, и для проблемной кожи, и матирует... И как же я удивилась, когда это все оказалось правдой! Макияж удаляет на отлично!
  • 02.09.2013
    Всем привет!Закончился мой демакияж,пришлось покупать новый.В магазине случайно увидела данный лосьон.Думаю,чем чёрт не шутит,куплю,ведь цена приемлимая(почти 2 доллара).Если не подойдёт,то и выкинуть не жалко.
  • 20.04.2020 - 23:56
    Отражает ли красивое название суть и эффект продукта? Много ДО, в процессе и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о плюсах и минусах, эффекте и кому подойдет кислородная маска-пудра для лица «Безупречное очищение и Матирование» Белита.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о средствах белиты и на очереди кислородная маска-пудра для лица "Безупречное очищение и Матирование" White Detox Без преувеличений - серия White Detox наверное самая популярная у белиты, иначе объяснить огромное количество средств и постоянное пополнение…
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 07.06.2020 - 18:05
    Энзим-чики-чики! Ранее не слышала о них🤔 Работают «Малыши»!
    Привет, всем! В какое время живем!При таком разнообразии и широком ассортименте, средств для очищения кожи, даже и не знаешь, чем «себя умыть», чтобы выбрать «этакое» интересненькое Средств на косметическом рынке уйма, только и «знай себе», что хочется, бери да умывайся!