Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 11:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С брендом Jundo впервые познакомилась тут, на айрекоменде, очень примелькался, а потом и на Вайлдберрис увидела, но купила только гель для стирки белья. Все остальное тоже попробовала, но уже путем тестирования.

Итак, ко мне приехало два средства для мытья посуды Jundo. Один в огромной литровой бутылке, а второй в виде сменного блока.

У меня как раз одно средство в бутылке с помпой закончилось и я перелила жидкость из сменного блока в нее.

Бренд Jundo производит Россия, по японской технологии для внутреннего китайского и японского рынка, поэтому весь пакет в иероглифах, на русском языке тоже имеется наклеечка, так что не надо быть японцем, чтобы понять что это за средство. Переворачиваем пакет и читаем.

В моем мягком пластиковом дойпаке зеленого цвета находилось 800 мл средства.

Состав указан на русифицированной наклейке:

Средство гелеобразное и в меру густое, светло-зеленого цвета, указан аромат мяты и зеленого чая, я чувствую и то и другое, мята слабая.

Цена около 200 рублей, видела средства Jundo во многих интернет-магазинах, в том числе Вайлдберрис, также и в гипермаркетах тоже потихоньку начинают появляться (Карусель, Магнит, Улыбка Радуги и.т.д).

Состав мощный, с жиром расправляется отлично. Взяла его на дачу, успешно намываю им как посуду, так и принадлежности для приготовления шашлыка.

Моет посуду до скрипа, долго натирать не нужно тарелку, убирает жир и остатки еды и загрязнений прекрасно.

Смывается полностью, продукт кстати еще и полностью биоразлагаем.

Пена обильная и пушистая получается, расходуется гель экономно.

Еще очень большой плюс у средства так это его слабенький запах, который не задерживается на посуде.

В общем отличный вариант по доступной цене для борьбы с жиром, который прекрасно справляется со своими задачами и при этом сохраняет кожу рук, не иссушая ее.

Идея FIXрекомендует
Надо будет купить Smile