Опубликовано 6 Июль, 2018 - 19:14

В моей авиационной столице России наконец-то созрела самая что ни на есть настоящая летняя ягода - клубника. Сейчас её продают ни то чтобы килограммами, а прям сразу уж тоннами практически в каждом квартале. Вестимо, разошлось по отпускам наше местное тепличное предприятие, ибо не нуждаются пока горожане в чересчур ярких лакомствах с подозрительно непривычным вкусом травы. Кое кто к этому моменту тоже успела как следует наесться душистыми витаминами и стала выискивать тематические парфюмерные истории, да ухаживающие средства для поддержания базовой гигиены. *Кондиционер для тела от "Чистой линии" я попрошу считать продолжением июльской истории.

Место покупки: сеть магазинов 1b. ru

Цена: 139 рублей.

Объем: 200 мл.

Состав:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло сладкого миндаля), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice (сок клубники), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, Disodium EDTA, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Methylparaben, Parfum, Potassium Cetyl Phosphate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Propylparaben, Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice, Sodium Benzoate, Triethanolamine, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice, Xanthan Gum.

▷ Косметическая деформирующаяся туба комплектуется (по всему получается) винтовой крышкой, под которой находится отверстие, перекрывающееся колпачком. Допотопный дозатор оптимально подходит под заявленную консистенцию и не покрывается засохшей плёнкой. Структура кондиционера однородная, водянистая, глянцевая. Расход средства причисляется к среднему показателю. Отдушка природная, натуральная, ненавязчивая. Это, действительно, длинные упругие цветоносы, склоняющиеся под тяжестью сочных кумачовых ягод.

Способ применения:

примите душ → нанесите в душе кондиционер для тела → тщательно смойте кондиционер

Результаты.

Лёгкость нанесения и моментальное смывание. Сия действительность сыграла решающую роль в повторной закупке ягодного кондиционера. Зимой, скорее всего, я к нему ни в жисть не потянусь, так как в холодные периоды авторская кожа нуждается в бо́льшем питании, а вот для летнего периода, где каждая минута считается бесценной - земляничное лакомство пришлось как нельзя кстати. Ко всему прочему, водянистый крем замечательно скользит по влажной тушке и не тормозит процесс водной процедуры.

Длительность отдушки. Я, пожалуй, отношусь к тем самым людям, которые постоянно пребывают в Мире ароматов. Так, например, мне катастрофически важно опрыскивать не только домашние тапочки, но и тюль (возможно, именно поэтому комары умирают ещё на подступах к балкону). В связи с этим, качество звучания даже в таком простеньком (не, ну таки правильно ему название подобрали производители) баловстве, категорически важно для создания интимной ауры. Даже после пролетарского сбрасывания банного халата с криком: "Ха!" (в котором я пребываю не менее 5-ти минут), душистый шлейф сохраняется на командорские телесах и покачивается на пузо-складке ещё пол часа.

Мягкость и увлажнение. Поговаривают, что смываемый кондиционер...

активируется водой и сразу же впитывается в кожу. Он создает на поверхности кожи приятную ухаживающую вуаль, не оставляя ощущение липкости.

Понять не имею, насколько это приближено к правде, но конкретно мне сие чудо ни разу не инновационное замечательно сглаживает возможные раздражения после бритья. Буду конкретна: бритья ног. Кажется, что ты накрылся каким-то "газовым" платком и словил внезапную прохладу, да абсолютно шёлковое покрытие, что будет держаться на протяжении двух часов а там и баиньки пора.

▷ Ежели говорить за расход (а он для кого-то покажется катастрофическим, ибо одной тубы хватит на 5-6 применений при охвате всего тела), то мне на него как-то начхать. У нас, знаете ли, в Ульяновске лето не особо долго гостит, а потому, позволить себе замечательную безделушку недели на 3-4 за пару регламентированных месяцев - как чёт там об асфальт. Кондиционер, как спасение от знойных будней многократно рекомендуется к приобретению, ну а вас я благодарю за уделенное время. Спасибо.

Достоинства
  • Отдушка
  • Увлажнение
  • Формат
  • Цена
КомпасЗемнойрекомендует
06.07.2018
Уже и ссыпаемый есть)) взяла на заметку)
Ссыпаемый?Smile Да ладно?!Smile Я такого еще не видела)
Ты пишешь просто потрясающе Love
У меня как-то еще в доайрековское время был гель-скраб, который тоже прожил ну совсем не долгую, зато очень яркую жизнь) и я всем осталась довольна
Спасибо ^^
06.07.2018
Кондиционер для белья, для волос и тела?) Не думала что бывает такое. Но вот то, что аромат сохраняется на теле меня очень прельщает, я тоже ароматоголик, но до убийства комаров ароматами дома еще не доходило Big smile
Универсальное средство, ага ))) У нас, видимо, комары чересчур нежные: не выдерживают многослойную подложку из Dior и Новой зари)))
06.07.2018
Эх, а я сегодня только в руках его держала, но передумала брать(((
06.07.2018
Ого! У моей нивейки появился конкурент.
Пошла в магаз))
Два пальца Laughing out loud
Шикарный отзыв! Love
06.07.2018
Кондиционер для тела Shock мир, давай помедленнее, я не успеваю!
Ладно ещё после душа, но прям смываемый - что-то новенькое)
Эх, у меня клубника уже отошла давно, я мало её поела, сейчас вот хочется)
В магазинах не видела такого чуда, буду высматривать - интересно ж)
06.07.2018
Неплохая штучка) Пока только Нивеевский видела/пробовала. Когда не хочется с кремами/лосьонами возиться, самое оно Smile
Неплохое средство.
07.07.2018
У меня только гели такие были в ходу. Клубничный аромат я как-то не очень жалую, но если увижу этот крем-кондиционер с ароматом ирисов, то обязательно куплю!!!
07.07.2018
Ой, не видела ещё такое средство у ЧЛ, это что-то новенькое)) понравилось описание!)
07.07.2018
А у нас клубника уже давно забыта Sad( Началась аж в мае...
Хочу себе такую прелесть в компанию к спрею для тела и антиперу с клубникой.
Надя, пиши чаще! Это шедевры! Big smile
07.07.2018
Ух ты, впервые слышу о смываемом кондиционере для тела) Интересненько
Вот Это слог!
Кондер покупаю, если вижу в пятерочке, но его там почти никогда нет)
07.07.2018
Наша клубника уже тю-тю. зато малины со смородиной - весь рынок завален.
08.07.2018
Радует продукция чл)
15.07.2018
я люблю, когда запах от подобных средств остается как можно дольше при условии, что он приятный Wink
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.