Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.10.2020 - 16:51
    Очень хочется светло-розовый оттенок волос? Только не с окрашивающим бальзамом от Fara!
    Всем привет! Я решила прекратить осветлять волосы и отрастить свой родной цвет, но процесс это долгий и нудный, а пока отрастает волос мне показалось самое время воплотить свои самые жгучие мечты.
  • 13.11.2015 - 00:10
    Волшебная палочка выручалочка
    Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 19.06.2021 - 20:05
    Вот не сидится мне на месте ровно и снова захотела я светлые волосы, тестирую Блондор. Дешево и сердито, или всё - таки нормально и естественно, смотрим результат
    Всем привет)   Я вечно экспериментирую со своими волосами и какого только цвета они не были :темные, фиолетовые и розовые, седые. Но почему - то сердце всегда возвращает меня в блонд, несмотря на все сложности в дальнейшем.
  • 17.05.2014 - 00:49
    Оттеночная пена - безвредное тонирование или очередная разводка? Полная ПАЛИТРА, ФОТО, правила цветокоррекции
    В силу того, что я - блондинка, всяческие средства для заглушения неизменно появляющегося спустя пару недель после тонировки желтоватого оттенка мне крайне актуальны.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 26.10.2020 - 14:29
    Оттеночная маска для волос KC Professional Color Mask - мое открытие года! Советы по использованию. Как из рыжего покрасть в холодный темный оттенок без вреда для волос.
    Всем привет   Недавно для меня стало открытием, что в магазине Летуаль продается оттеночная маска из Финляндии. О ней мне рассказала подруга, которая ее испробовала на себе и настоятельно рекомендовала ее, зная, что волосы это моя больная тема.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 21.07.2021 - 07:47
    Мой коньяк превратился в вино... Стоит ли оно того? Тонирование натуральных волос оттенком 02.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Когда отрастила натуральный русый, временами становилось какой-то скучно и хотелось чего-то яркого. Не давали покоя мысли о рыжих волосах. Пришла идея затонировать русые волосы оттеночным бальзамом, так как пользоваться краской в тот момент не было желания.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 08.10.2021 - 12:54