Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.08.2012 - 17:07
    Для эксперементаторов самое оно))(много фото оттенков светло-кричневый и темно-коричневый пепельный)
    всем здравствуйте. решила я написать отзыв об Igora Color Gloss.Знакомство с ним свела еще будучи блондинкой, когда для поддержания пепельного оттенка испробовала все возможные способы.Тогла он выпускался в виде пенки и,без сомнения, был более удобен и в нанесении и в том, что смывать не надо…
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 09.04.2018 - 16:30
    БЛОНДИНКИ! Вам СЮДА! СРАВНЕНИЕ всех оттенков (№ 15, 16, 04, 05, 21, 19), которые БЕЛИТА предлагает для тонирования СВЕТЛЫХ волос!
    Я крашусь в блонд самостоятельно. Делаю это в два этапа: первый - обесцвечивание корней низкоаммиачной краской Paul Mitchell . второй - тонирование BieElita Lux Color.   Приобретаю я оттеночные бальзамы на совместных покупках.Стоимость каждого тюбика варьируется от 90 до 100 рублей.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 14.02.2017 - 17:00
    Любимая проверенная временем краска FARA Natural Colors в оттенке 353 Белое золото существенно экономит время. Фото волос До и После окрашивания.
    Всем доброго времени суток! Говорят, когда женщина хочет изменить цвет волос, значит, она ждет перемен в своей жизни... Я на данный момент глобально ничего менять не хочу, но в преддверии весны поняла, что нужно привести волосы в порядок - покрасить корни и затонировать их в какой-нибудь холодный…
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 06.05.2018 - 07:42
    Безумству ярких пою я песни, хожу с красными волосами и рыжим лбом
    Привет, мои солнышки! Пришло время "рыжих" историй. Кто красит волосы или заборы в далекий от натурального цвет, однажды понимает что краски нет, а волосы забор с явными проплешинами.
  • 15.05.2018 - 14:22
    Красные кончики волос, пряди и другие окрашивания с Venita Trendy. 34 Light Red. Минусы муссовой текстуры
    Оттеночные средства разного рода — верный друг любого цветноволосого. Ведь именно они дают наиболее яркие, чистые, а в некоторых случаях — стойкие цвета. Разумеется, при наличии осветлённой базы.
  • 18.04.2017 - 12:52
    Действительно ли WOW-крем для волос Let it snow от Эстель справляется со всеми 10-ю обещаниями? Не многовато для одного флакончика? Обзор новинки зимы 2017 внутри
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв))) А я тут опять со своими волосами никак не успокоюсь… Да, прорвало меня после огромного перерыва, столько всего испробовано, хочется делиться и делиться со всееемиии!
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 19.08.2020 - 00:35