Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 18:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.

Основная информация о продукте.

Magic Life Smooth - это линейка продуктов, предназначенная для ухода за непослушными и вьющимися волосами.

Средства из этой линейки интенсивно насыщают вьющиеся волосы влагой и эффективно дисциплинируют непослушные локоны. Линия используется для глубокого увлажнения и повышения шелковистости структуры волос.

Маска Kezy Magic Life Smooth Mask, если верить тому, что нам обещает производитель, способствует уменьшению ломкости волос, а также, разглаживанию:

Насыщенная высокоэффективная формула с маслом авокадо идеально разглаживает пористую поверхность непослушных и вьющихся волос. Уменьшает ломкость, заметно облегчает расчёсывание и интенсивно насыщает волосы влагой, делая их более эластичными, послушными и гладкими.

Состав не слишком интересный в плане содержания активов. Могу разве что отметить отсутствие силиконов.

Aqua, Cetearyl l Alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glyceryl Ctearate, Citric Acid, Polyquaternium-7, Parfum, DMDM-Hydantoin, Ethylhexyl Palmitate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene.

Упаковка - флакончик объемом 200 мл, выполненный из полупрозрачного пластика:

Дозатор помповый, нажимается плавно, не заедает. Продукт выдает небольшими порциями, без перерасхода.

Текстура полностью однородная, кремовая, довольно насыщенная, но, при этом, легкая. Тактильно средство не жирное, не липкое.

Консистенция скорее густая.

Цвет - белый, без какого-либо подтона.

Запах - приятная косметическая отдушка, точно такая же, как и у тонирующей маски Kezy.

Мои волосы в настоящее время:

• Поврежденные, обесцвеченные.
  • Не вьющиеся, но не прямые, от природы скорее волнистые 2а-2в.
  • Жесткие по структуре, непослушные.
  • Сухие по длине.
  • Концы склонны к сечению.
  • Кожа головы нормальная.

Способ применения.

нанесите маску на волосы по всей длине и на кончики. Оставьте на 3-5 минут в зависимости от типа волос. Тщательно смойте.

Маска легко наносится на влажные волосы, распутывая их по ходу дела. Смывается быстро, большого количества воды не требует.

Средство используется в качестве завершающего этапа, то есть, по идее, маску не нужно смывать с бальзамом или кондиционером. Но поскольку она не содержит силиконов, я использую ее исключительно с несмывашками (с целью дополнительной защиты волос от повреждений). Например, средство отлично работает с термозащитным молочком Kezy Magic Life Smooth.

Расход экономичный. У меня не слишком густые волосы, и, тем более, не длинные, поэтому мне на одно использование нужно совсем немного продукта, буквально 1-1,5 нажатия дозатора.

Впечатления от использования.

Kezy Magic Life Smooth Mask полностью оправдала свое название и все возложенные на нее надежды. Отличный продукт, к которому у меня нет никаких замечаний.

1. Смягчает ли волосы?

Удивительно, как хорошо Kezy Magic Life Smooth Mask смягчает волосы и как долго они сохраняют мягкость. По этому пункту я могу смело поставить 10 из 10. Для моих жестких от природы волос это просто находка: они становятся шелковистыми, приятными наощупь и очень-очень мягкими.

2. Облегчает ли расчесывание?

Несмотря на отсутствие в составе силиконов, маска отлично распутывает волосы, облегчает расчесывание (расческа скользит по волосам, как по маслу):

3. Есть ли дисциплинирующий и разглаживающий эффект?

Kezy Magic Life Smooth Mask делает волосы более гладкими, полотно - более ровным. Благодаря ей волосы становятся послушными, легче и быстрее укладываются, даже сухие кончики не торчат в разные стороны (отличный результат!).

4. Есть ли блеск и визуальный эффект?

Вместе с молочком Smooth Thermo-Protective Milk маска преображает волосы, придает им красивый блеск и лоск, они становятся ухоженными и выглядят прилично, несмотря на то, что не стриглись почти полгода. Можете обратить внимание, что по длине практически отсутствует пушок - это прямая заслуга маски и молочка Kezy Magic Life Smooth.

5. Утяжеляет ли?

Средство совершенно не жирнит волосы, не утяжеляет и не приводит их к более быстрой загрязняемости. На прикорневой объем никак не влияет. Волосы с этой маской остаются легкими и рассыпчатыми.

Достоинства Kezy Magic Life Smooth Mask:

• Удобный формат, хороший дозатор.
  • Приятный аромат.
  • Насыщенная текстура.
  • Легко наносится.
  • Быстро смывается.
  • Разглаживает волосы.
  • Придает блеск и ухоженный вид.
  • Смягчает.
  • Дисциплинирует.
  • Не утяжеляет.
  • Доступная цена.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Не обнаружено.

Мое мнение.

Kezy Magic Life Smooth Mask создана как будто специально для моих волос. Вот честно, не зря я так люблю профессиональный уход, для меня это своеобразный маркер того, что средство окажется эффективным. Разглаживающая маска всем хороша: и эффективна, и пахнет чудесно, и цена более чем адекватная. Тот самый проф, который может позволить себе каждый.

Оценка - конечно, 5. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Облегчает укладку
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
maximovaaрекомендует
Шикарные волосы 🌺
20.12.2020
Я тоже люблю разглаживающие средства для волос. Такую марку встречаю впервые, но кажется мне бы подошло такое
Интересно попробовать Smile
21.12.2020
Впервые слышу про эту марку. По описанию прям должно быть моё. Нужно взять на заметку😉
Какая качественная линейка!
  • 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • Эту маску должна попробовать каждая девушка! Экспресс средство для идеально гладких, блестящих волос.
    Всем привет!) Поддерживать свои обесцвеченные волосы в приличном виде мне помогают мягкие шампуни, правильно подобранные маски, хороший кондиционер и несмывашки. Одним из идеально подходящих для моих волос средств является маска с кератином Kezy.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • 10.09.2017 - 17:53
    Маска произвела на меня неоднозначное впечатление. Хорошее лечение волос, но внешний вид волос после ее использования вызывает вопросы.
    Доброго времени суток друзья!   Я продолжаю лечить свои убитые осветлением волосы. Самое слабое место - это концы, которые секутся. Да, что там концы, волосы ломаются по всей длине и это очень печально, так как моя цель отрастить их и сохранить. Пока что мне это удается с трудом.
  • 26.05.2015 - 15:46
    Действительно эффективная маска, превращающая волосы в гладкий шелк!
    Всем привет!   Сегодня продолжу о волосах Волосоманьяк во мне не дремлет, хоть и разрешает иногда отвлечься на лицоногти))) Лирики не будет...   KERASILK DEEP SMOOTHING MASK Общая информация Объем: 190 мл Цена: зависит от салона в котором покупается данная маска.
  • 20.05.2020 - 15:22
    Попытки усмирить гнездо. Окончание. Моё впечатление от маски для восстановления волос O'REVLE Magik Repair №3 Mask и марки в целом💇
    Доброго времени суток). С этим отзывом заканчивается моя эпопея про польскую марку O'REVLE, с которой мне не посчастливилось близко познакомиться зимой этого года. Так как ранее не удосужилась рассказать про фирму, сейчас попыталась найти хоть какую-то информацию.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 26.03.2021 - 18:25
    Увлажняющая маска от Botavikos меня покорила. Реальное увлажнение и хороший состав.
    Всем привет! Увлажняющие маски - маст-хэв при уходе за волосами. Многие волосы страдают от сухости, какие-то полностью, какие-то только на концах. Для того, чтобы сухость не приводила к ломкости, необходимо добавлять в уход средства с увлажняющим действием.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 27.03.2021 - 13:49