Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 21:02

У меня обезвоженная кожа, поэтому умывалки из масс-маркета мне сушат кожу, дают чувство стянутости и шелушения. Приходится искать подходящие средства для очищения в аптечных марках или в натуральной косметике.

Одна из таких бережных умывалок крем-мыло Травницины сказки от Meela Meelo, которая привлекла необычным форматом – сбитое травяное суфле, мягко очищающее лицо!

Для ежедневного бережного очищения кожи лица, для снятия макияжа

ГДЕ КУПИТЬ?
Крем-мыло Травницины сказки (прямая ссылка) – интернет-магазин MEELA Meelo

ЦЕНА: 269 руб.
ОБЪЁМ: 70 мл.

СОСТАВ

Для меня загадка как без ПАВов натуральные средства для умывания смывают макияж и всю грязь с лица. Но факт остаётся фактом – в средстве нет ПАВов и SLS.

Состав: омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, гидролат ромашки, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы, масляный экстракт хвоща, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральный экстракт хвои, натуральные эфирные масла мяты, эвкалипта, нероли.

Адепты органики будут довольны – абсолютно все компоненты в этом крем-мыле натуральные!

ЧТО ТАКОЕ КРЕМ-МЫЛО?

У крем-мыла очень интересная консистенция, я пользуюсь такой впервые – взбитый крем суфле.

При соприкосновении с водой крем-мыло превращается в нежную кремовую эмульсию.Аромат приятный, пахнет ромашковым чаем. Такой ненавязчивый аромат не надоедает в процессе ежедневного умывания.

УМЫВАЕМСЯ!

Я использовала крем-мыло в роли умывалки и в роли средства для снятия макияжа вечером. Крем-мыло справилось с обеими задачами!

Первое, что я заметила - после умывания нет стянутости и пересушенности, несмотря на то, что у меня чувствительная обезвоженная кожа. Поэтому могу рекомендовать даже самой сухой коже. После умывания не хочется наносить крем, коже так комфортно, чувствуется только свежесть и гладкость.

взять количество средства величиной с горошину и распределить по мокрой коже лица, смыть

Мне для умывания лица хватало пол-горошины, крем-мыло здорово размыливается под действием воды. Получается экономичный расход, баночки должно хватить надолго, примерно на полгода.

При таком бережном отношении к коже, крем мыло смывает косметику на ура! Я наношу не так много макияжа и меня полностью устраивает очищение лица вечером. Крем-мыло смывает подчистую даже тональник и консиллер.Я боялась что омыленые масла в составе могут забивать поры, но нет…всё таки это не гидрофильное масло и не масла в чистом виде, это больше мягкое мыло. У меня есть склонность к закупорке пор, с этим крем-мылом этого не произошло. Скорее наоборот, со временем использования кожа становится ровной, бархатной, нет шараханий себума то к жирности, то к пересушенности, как с агрессивными умывалками. Поры со временем становятся менее заметными.Рекомендую попробовать крем-мыло Травницины сказки от Meela Meelo обладателям обезвоженной чувствительной и сухой коже, тем кому большинство очищающих с ПАВами вызывают чувство стянутости после умывания.

Я осталось в приятном впечатлении от необычного формата средства, от цены и экономичного расхода. Но главное это конечно благодарная кожа – свежесть и очищение, без стянутости и пересушенности.

Умывание превратилось в комфортный ухаживающий ритуал, ухаживающий за кожей лица.

Всем чистоты!
______________________________________________________________________

Ещё одно крем мыло для лица Розовые розы от Meela Meelo

Бельди Блонд от Meela Meelo - сужение пор без стянутости!
_____________________________________________________________________

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Не сушит и не стягивает кожу
Нежная девочкарекомендует
Какое интересное средство. Моей коже понравилось бы Smile
23.10.2018
У меня еще не было крем-мыла с таким замечательным составом Laughing out loud
23.10.2018
Было другое крем-мыло ММ, тоже понравилось)
23.10.2018
Какое интересное, как пенка)
23.10.2018
Необычное суфле) выглядит интересно. Я бы попробовала
Интересный формат.
Очень хочу теперь попробовать Smile
Ого Shock Суфле... А потом эмульсия
Я думала, будет более похоже на бельди
24.10.2018
Так и манит эта марка,такие средства интересные) очень хочется попробовать такое мыло)
Текстура такая приятная Love
Хорошо очищает кожу
24.10.2018
Очень хорошо очищает и стягивает поры!
24.10.2018
Очень достойное средство, сейчас тоже тестирую продукцию этой фирмы и пока более, чем довольна. Smile
у Милы много хороших средств, это мыло я бы попробовала
24.10.2018
Для меня этот формат средства не особо удобен...
24.10.2018
По консистенции такое странное, но действие очень хорошее! Тем более, что мыло натуральное, думаю для любой кожи подойдёт?
Интересная консистенция , хочется съесть Smile)) как перетертый фейхоа Smile)
24.10.2018
Название клевое, но само средство выглядит не очень)
Какой интересный продукт Smile
Интригующее средство )
24.10.2018
Как будто умываешься гуакамоле Smile Но эффект отличный!
24.10.2018
Знакомая марка. Но такое крем-мыло не пробовала. Думаю, моей коже такое тоже подошло бы.
24.10.2018
Необычная текстура и сами средства у фирмы оригинальные, нравится их натуральность Smile
24.10.2018
Мне всё-таки больше по душе твёрдое мыло. Smile
24.10.2018
Отлично очищает, интересно было бы попробовать)
24.10.2018
Необычное средство, приятная цена и натуральный состав, поищу.
Хорошее, надо испробовать)
Я пробовала Smile
Захотелось попробовать это средство!
24.10.2018
Приятная какая умывашка в необычном формате и то, что косметику смывает очень радует.
24.10.2018
внешний вид - специфический, а по характеристикам и свойствам хорошее мыло Smile
цвет конечно интересный
24.10.2018
Интересный формат мыла, хотелось бы попробовать. Не каждое мыло подходит чувствительной коже! Smile
Интересный продукт для умывания. А я все маски брала у ММ, а средства для умывания так и не попробовала. Стоит присмотреться к такому.
24.10.2018
Давно заглядываюсь на продукцию ММ, много у них интересного и привлекательного!
25.10.2018
прекрасный эффект) теперь такое тоже хочу)
25.10.2018
У меня тоже обезвоженная кожа( Средство заинтересовало)
Состав прекрасный и эффект очень заманчивый Smile Выглядит очень необычно
25.10.2018
Удивительное очищение Love Приятный аромат и свойства)
Попробовать стоит.
Я думала, это для рук.
Оно, оказывается, такое многофункциональное)
Ещё 4 комментария