Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 18:35

Раньше пользовалась для смывки дорогой косметикой, но результата не почувствовала. ДА и к тому же угри дают о себе знать очень часто. Тут случайно наткнулась на это мыло, на котором написано , что оно обеззараживает и противовоспалительное. Что оно на самом деле точно не знаю, но прыщей заметно уменьшалось в первые дни применения. Возможно действует , пока коже не привыкла, утверждать не буду,но если после того, как оно будет заканчиваться хотя бы эффект бархатистости и свежести кожи останется- на задумываясь куплю еще!!!
Достоинства
  • Адеквватная цена
  • Аромат приятный
  • Не пересушивает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Неэкономен
Milahka6666рекомендует
01.06.2012
Реально не сушит кожу??? Жидкими мылами лицо не умываю, только специальными пенками и гелями, но Вы меня заинтересовали Shock Наверное, рискну попробовать Smile Не подойдет - буду руки мыть Smile Вам +++
  • 17.12.2014
    Всем привет!) Сегодня погорим о крем-мыле от Чистой Линии "Двойное увлажнение с алое вера".Итак.. Все плюсы и минусы: Плюсы 1. Оформление у бутылочки мне понравилось. Сама бутылочка прозрачная благодаря чему можно знать сколько осталось мыла. 2.
  • 03.02.2013
    Впервые купила мыло от ЧЛ.В составе присутствует сок алое, масла:шалфеябрусники соине сушит кожу рук, но и не увлажняет. (но для этого и есть крема для рук обалденно пахнет, и оставляет на руках легкий сладковатый ароматимеет приятную кремовую текстуру молочного цветаединственный минус на мой…
  • 01.06.2012
    Уже очень давно пользуюсь косметическими и моющими средствами "Чистая линия". Поэтому решила приобрести недавно жидкое мыло "Чистая линия Двойное увлажнение Алоэ". Хотела сказать, что у меня очень нежная кожа, которая склонна к аллергическим реакциям, поэтому к мылу подхожу очень серьёзно.
  • 09.01.2012
    Чистая линия ,как всегда подкупает зеленой этикеткой и ценовой категорией за товар ,составляющий 50-100 рублей.Мыло сначала показалось приятным,кремообразным и нежным.
  • 15.08.2021 - 06:28
    Когда любишь мяту, покупаешь мяту, а мятой там и не пахнет! Жидкое мыло от Чистой линии - такое себе приобретение!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А вы какое мыло для рук предпочитаете: жидкое или кусковое. Лично я обеими конечностями за жидкое мыло. Кусковое я покупаю только для стирки. Поскольку мыло это, своего рода, очень расходный продукт, я покупаю его часто.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 10.09.2021 - 17:25
    Антибактериальное мыло для чистоты нежных рук
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   С производителем Чистая линия я знакома давно. Сначала это были дешёвые шампуни всем известные, а потом бренд начал развиваться и "плодить" другие категории продукции.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 29.06.2021 - 01:44