Опубликовано 6 Август, 2016 - 12:42

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования эмульсии для удаления стойких красок с волос Estel Color Off.

Тёмный каштан

Красилась я краской Гарньер тёмный каштан 5 лет,причём красила не только корни,а полностью раз за разом) В итоге я почти чёрная и лишь слегка у корней отливает каштаном) Свои волосы примерно русые,корни быстро отрастают и похоже,что лысина на голове...ужас. И тут я решила,что пора вернуться к своему родному и завязывать с красками) Начиталась отзывов про разные смывки и остановилась на этой эмульсии от Эстель.

Побежала покупать,стоит 1 упаковка у нас 400руб. Прочитала инструкцию и приступила) Хватило мне упаковки на 4 смывания. Разводить нужно по немножку, а не всё сразу,поскольку смесь теряет свои свойства после 20 минут. Я по 20 гр смешивала,сначала на концы наносила примерно 15см,ждала 20 мин и вытирала полотенцем. Потом ещё смешала,но уже по 25 гр и наносила так же на концы + примерно 5 см выше. Вот так постепенно я смывала. После последнего раза вытерла волосы и нанесла 3 флакон на волосы (в инструкции понятно написано для чего он) подождала 3 мин и пошла мыть. Скажу сразу,что шампунь глубокой очистки можно заменить хоз.мылом. После всех процедур волосы не испорчены ни на капельку,но воняют жуть как)

Мокрые волосы после смывки

Итог: Я рыжая. У корней светлый,где было меньше краски,а снизу тёмно-рыжий) Но переход плавный,поэтому не так страшно) Естественно краска полностью не смылась,нужно ещё делать,пока цвет не станет равномерным.Но я решила попробовать другое средство.

Высушила,концы тёмно рыжие

Какой будет у вас оттенок рыжего никто не знает,но что будет рыжий - 100%. Поскольку свой пигмент мы убиваем во время окрашивания,остаётся рыжий и цветовой пигмент которым красимся.

Высушила,концы тёмно рыжие

Так же другие отзывы:

Масло миндальное

Маламиновая губка

Лак для ногтей

Пылесос, который не нужно покупать

Велотренажер

Оттеночный шампунь

Воск для депиляции

Жестокое средство от глистов (для кисок)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Запах остается после мытья головы
VictoriyaMрекомендует