Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 18:41

год или более

К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я.

От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет.

У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.

Он идеально подходит девушкам со светлой кожей с карими и зелеными глазами, визуально делает волосы более густыми, яркими, блестящими, ухоженными.

Помогает создать интеллигентный образ, с ним можно стать как неприступной леди, так и роковой красоткой.

Минусов как оказалось тоже не мало.

Чтобы черный оставался ярким и блестящим, необходим постоянный интенсивный уход, регулярные окрашивания, никаких отросших корней. Хорошие маски, салонный и домашний уход.

Черный делает лицо более худым, одновременно усталым, темный действительно прибавляет лет и подчеркивает все нюансы кожи.

Мои волосы были более 70см, все были от них в восторге, бесконечно путали их с нарощенными. Я очень усердно за ними ухаживала, цвет выглядел натурально. Красилась я только тонирующей краской wella color touch, оттенком 2:0

Однажды, он просто надоедает.

Смотришь фото в инстаграм, а там мастера осваивают новые техники, оттенки, они тебе нравятся...и наступает день, когда четко осознаешь, что не хочешь большее ни дня ходить с черными волосами.

Затем начинаешь обращать внимания на вопросы близких: не надоел ли цвет? Не хочешь ли вернуться в свой родной оттенок? А может посветлее? А не хочешь стать блондинкой?

И вот когда необратимое решение уже принято, картинка желаемого оттенка найдена в интернете, а в голове мелькают сногсшибательные образы новой себя....вспоминаешь, что вывести брюнет с волос будет чрезвычайно сложно, а вернуться к своему родному оттенку либо перекраситься в светлый и желаемый цвет получится не скоро-наступает минута расстройства, но только минута.

Ведь есть сайты, отзывы, где множество мастеров профессионалов высокого уровня, есть фото и видео, есть новые подходы к осветлению волос.

У меня был ряд требований и желаний.

1 Я обязательно хотела пойти к опытному мастеру своего дела.

2 Я хотела сохранить длину-обязательно.

3 Хотела достичь эффекта натурального русого оттенка приблизительно 7-8 уровня, возможно с применением окрашивания, в технике Air Touch.

Как же смешно это сейчас писать

Конечно я понимала, что волосы будут сухими, истонченными, кончики убитыми, но я была готова к небольшим потерям. Тем более грамотный уход, творит с волосами чудеса.

Я активно занялась поиском мастера. По знакомым и в интернете.

Инстаграм оказался самым информативным, профи и салоны, ведут свои аккаунты загружая фото до/после/ в режиме видео/ и с последующим обязательным отзывом клиента.

Естественоооооо я нашла такой аккаунт.

Студия красоты и один из мастеров просто поразили меня своими работами, они специализировались непосредственно на смывках темных тонов. Все фото работ были достойными внимания, оттенки чистого шоколада, блонда просто свели меня с ума.

Я неделю читала все отзывы, изучала материалы на которых работала студия, писала мастерам, отправляла им свои фото.

Все ответы меня радовали, мне озвучили и убедили, что настал новый век в индустрии красоты, новые технологии, краски, порошки, плексы, защита и неагрессивные вещества позволяют сохранить волосы и наслаждаться новым образом.

Был назначен день икс.

Далее я буду не многословна.

Фото будут моим текстом.

Мне нанесли состав.

В каждое средство добавляли необходимое количество олаплекса, уверяя что он позволяет сохранить волосы при осветлении.

Спустя 6 часов, когда всё смыли и начали сушить волосы, оттенок не слишком отличался от черного, что меня сильно расстроило.

Мастер уверял, нужно осветляться до желаемого мною цвета в 2 этапа.

Я была готова ждать...

Мне вытянули волосы, выпрямили, сфоткали, сняли видео по стандартной схеме для инстаграм.

Справа фото после
Справа фото после

Показали мне- что сказать, цвет вроде не черный, все блестит, длина почти на месте-срезали максимум 7 см.

Но передо мной был не только телефон в руках мастера, передо мной было зеркало и у меня были руки.

Цвет в жизни был почти черный! На ощупь волосы были как вата-это при том, что все было уложено при помощи утюга.

Мастер сказала, что волосы травмированы им поможет домашний уход вернуться в свое стабильное состояние. Естественно мне настоятельно порекомендовали конкретные средства ухода. Я купила их без особых сомнений, я верила, что следуя всем рекомендациям можно достичь результата.Среди ухода был олаплекс номер 3 для домашнего использования.

На утро я проснулась с соломой.

Пошла мыть волосы.

В мокром состоянии они были как тряпочка, странные, что-то было не так.

Шоколадная тонировка осталась вместе с шампунем в ванной...она утекла.

Сняв полотенце на голове я обнаружила-гнездо! Именно. Волосы скрутились в проволоку и были на уровне плеч. Это было страшно.

Я не могла их расчесать, высушить в этот момент часть меня просто умерла.

Можно было констатировать факт-волосы сожжены. Их нет.

Фото не прилагаю по этичным причинам.

После звонка в салон, мне сказали что это мои проблемы, ссылаясь на особенность волос воспринимать такие процедуры индивидуально. впоследствии телефон и соцсети были заблокированы.

А в инстаграм красовалось моё фото и под ним было куча восторженных отзывов с похвалами мастера и восхвалением локонов русалки.

2 месяца я не могла выйти на улицу в прямом смысле слова. Я мыла голову 1 раз в 2 дня, так же раз в 2 дня на ночь я делала масляные маски. Использовала только дорогие профессиональные средства: сыворотки, ампулы, бессульфатные шампуни, маски, кондиционеры и масла, от керастас и лореаль. Ничего не помогало даже просто расчесаться.

Я мыла волосы-собирала пучками выпавшие, делала гулю на голове и носила головной убор-всегда! Везде.

Оставался один выход-короткая стрижка.

Но и его как оказалось не было.

Волосы были сожжены от макушки.

Если бы я подстригла каре-они бы отвалились до черепа.

Выждав пол года, опять же по рекомендации мастеров.

Я отправилась в другой салон, куда ходила на уходы. Там наблюдали за плачевным состоянием моей соломы, я просто не могу назвать это словом-волосы.

Мне сделали декупаж, что бы слегка почистить жутчайший оттенок ржавчины.

До

Что так же не особо помогло и вернуло меня в день смывки, по состоянию.

Сразу после, до тонирования
Сразу после, до тонирования

Затонировали на уровне 4+5
Затонировали на уровне 4+5

По стандартной схеме, наступило утро и я помыла голову. Краска снова осталась в раковине.

Спустя еще пол года, я сходила на кислотную смывку от Эстель колор офф.

Сделала её что бы устранить ярко выраженные черные и ярко рыжие пряди.

Кислотная смывка реально помогает, но на 2 часа, после темный цвет возвращается. Не стоит возлагать на нее большие надежды в таких случаях.

Спустя еще три месяца я отстригла половину оторванных волос, за тонировала их в более темный оттенок краской-уходом от редкина и сделала ботекс иноар.

Эффекта хватило на четыре дня.

Краска смылась из-за пористой текстуры волос, как и ботекс.

Через пару месяцев лечения и избавления от рыжины народными средствами, мне удалось достичь определенных результатов .

Я больше не делала тонировку, продолжала втирать за раз по пузырьку касторового и репейного масла на ночь. Регулярно делала профессиональные маски. Использовала несмываемые сыворотки, крема, масла.

По прошествии времени я сделала керапластику волос. Эта процедура совмещает в себя две процедуры: кератин и ботекс, направлена на лечение, и слегка на выпрямление волос.

До

Это конечно облегчило жизнь. Чешуйки стали закрытыми, появился блеск в тех местах, где волосы уже отрасли.

Эффекта хватило на месяц.

Волосы пустые, за счет этого в них ничего не держится. Процедура дорогостоящая поэтому часто сделать ее не получится.

Но я сделала😂 спустя еще два месяца.

До нанесения состава
До нанесения состава

Ниже линии по прежнему сожжены
Ниже линии по прежнему сожжены

Прошло 2 года с момента смывки-половина волос до сих пор сожжена, цвет сохранил ржавый оттенок, местами рыжий, местами темный, местами даже зеленый.

Укладка с помощью утюжка
Укладка с помощью утюжка

Волосы обламываются, трудно поддаются расчесыванию, правая сторона пострадала больше, ломкость на ней усиленная.

По мере отрастания волос, я их отстригаю.

Считаю ситуацию от части безвыходной.

Отращивать свой цвет из черного-совершенно не красиво.

Отрезать длину и делать после смывку-глупо.

Не окрашивать волосы в черный опасаясь последствий-тоже глупо.

Вывод: наличие средств на посещение хорошего салона, уверенность в мастере-ничего не гарантирует.

Подумайте 1000 раз прежде чем, согласитесь на изменение цвета волос.

Если черный оттенок вам идет и волосы ухожены -не торопитесь. Красота не в цвете, а в здоровье.

Достоинства
  • Их для меня нет
Недостатки
  • Волос пустой
  • Волосы уже не восстановить
  • Волосы сожжены
  • Волосы требуют качественного ухода
  • Вызвал выпадение волос
  • Выпадают
  • Долгая процедура
  • Желтые корни
  • Ломаются по всей длине
  • Можно дойти до депрессии
  • Не всегда получаешь то, что хотел
  • Очень дорого
  • Рыжие волосы
  • Секутся
  • Сложно найти мастера
  • Сухие
NIKOL_36не рекомендует
10.09.2018
Мда, надо было яйцами, блин, закидать этот салон! Такие волосы угробить!
Яйцами я мазала голову после, они были нужны Big smile :bigsmile: Big smile
10.09.2018
Какой кошмар!!! Сочувствую Вам!
Tired Спасибо! Shy
10.09.2018
Ой-ё-ёй, настоящий триллер! Вот как так - у кого-то волосы от смывки слегка пострадали, а у кого-то вот так! Но знаете, это всё-таки действительно ещё не худший вариант развития событий, хотя качество волос безумно жалко! У Вас был опыт, желание и средства на уход, благодаря чему не пришлось делать пикси. А кто-то не выдерживает и срезает всю длину!
А Вы вешали под своими фото из салона свои реальные фото "после"? А то ведь другие пойдут, глядя на Ваши волосы сразу после с укладкой!

Я один раз "выходила" из чёрного 1.0 - просто перестала красить голову (свой на уровне 5), сначала они были короткими (5-10 см), а по мере отрастания краска вымывалась и переход становился менее и менее заметным. Сейчас крашусь в 4.0 - он выглядит почти как чёрный (я тоже белокожая), и смывается гораздо легче, если сильно захочется. Но пока держусь Smile
10.09.2018
Да, пыталась Big smile . Меня везде блокировали, отзывы и фото удаляли. Когда дело дошло до оскорблений, мне пришлось уйти страдать в стороне
10.09.2018
Вот козлы! И в гугле фото не ищется, а то было бы здорово, если бы потенциальные клиенты находили этот отзыв Big smile но это наверно не про правилам Айрека
10.09.2018
Черный вам очень хорошо подходил, эх.
Я такая же)) Более 5 лет красила волосы в черный цвет. Волосы очень капризные - даже окрашивание хорошими красками на 1,5 - 3% окислителя сушит их. Безумно хочу сменить цвет. Но на смывку не решаюсь, а после вашего отзыва - не решусь. Свожу черную краску с волос постепенно: мне удалось добиться уже 5 тона (а был - первый). Мажу волосы маслами, а когда приходит время подкрашивать корни - беру тон светлее.
Да, так не стать блондинкой, но к этому я вроде и не стремлюсь )
Спасибо за отзыв. Удачи вам в восстановлении прежнего состояния волос!
10.09.2018
Какая вы молодец! Это самое верное решение, постепенно самой добиться тона посветлее, а там уже вариантов много. Спасибо Innocent
10.09.2018
Сразу вспомнилось, как я смывала черный.. волосы были в итоге как пластилин. Только недавно состригла это все...
10.09.2018
Ой, как жалко, такие волосы шикарные были и черный вам безумно идет Sad Вот все нам, девушкам, хочется перемен, а потом страдаем от последствий.
Грустная история, ничего не скажешь. Что это за мастер, который берется за работу, в которой ничего не понимает.
Я тоже в черном цвете, и менять его теперь точно не захочу. Не раз хотела измениться, но волос жалко. Лет 8 назад мне делали смывку, получилась пакля - волосы тянулись, как резиновые. Но там и длина была сантиметров 25, всё срезалось потихоньку и быстро отросло.
На последнем фото всё довольно неплохо. Маски и несмывашки наше всё.
Выйти из чёрного без последствий -дело не из лёгких, на смывку не решилась чёрного в салоне. Вам чёрный хорошо, но мне кажется и блонд каре будет просто отлично Smile
10.09.2018
Волосы так жалко, ужас прямо, такая красота была. Вот доверяй профессионалам потом(
В принципе, из вашего цвета в более светлый (не блонд, конечно же) можно было выйти без такого трэша, мастер точно накосячил. Но выход из двойки - это всегда танцы с бубнами, поэтому совет не краситься в черный не лишен смысла)
Я тоже выходила из сложной цветовой ситуации (красно-каштановая двухлетняя хна), но пришлось самой изучить много информации по осветлению, чтобы остаться с волосами после такого.
10.09.2018
Прекрасно Вас понимаю, сама в феврале этого года вышла из черного. Правда, волосы у меня были не длинные, чуть ниже плеч. Но испортились очень сильно! Да и цвет изначально получился рыже-красный. Но я постепенно добилась того, чего хотела, срезала поврежденную часть. Даже не поврежденную, а сожженную. И я прекрасно понимаю Вас в том плане, что наступает момент и психологически уже не выдерживаешь этот черный цвет, даже если он сильно идёт. Плюс эти отрастающие светлые корни.. Сейчас, по прошествии более полугода, я очень рада, что пошла на шаг избавления от черного цвета и ни за что не вернусь в него.
10.09.2018
Капец, это же как надо постараться так испортить волосы. Я даже дома сама так не испоганила свои тонюсенькие!!! Очень жалко, такие красивые здоровые волосы были . Желаю сил, терпения и быстрого роста волос, чтобы побыстрее все стало круто))
TiredInnocent Спасибо!!! Innocent
10.09.2018
Ох. Я однажды выходила из чёрного, но такого у меня не было! Все сделали очень не плохо. Хотя волосы тогда были не супер. И вот, сейчас, мне осветлили часть волос и я их затонировала в красный. На всю Длину, особенно такую это тяжело! Мне делали пряди и то они бедные пострадали, хотя такого как у Вас не было. Все гораздо лучше, но все равно они суховаты и немного обламываются (хотя, признаться, и до покраски они были не идеальны, поэтому я особо не концентрируюсь на данном моменте, просто сейчас обращаю на это больше внимания).

Но у вас это вопиющий случай, особенно обман клиентов и сколько страданий в итоге. А чёрный очень и очень шёл! Ваш цвет. Но экспериментов требуют наши сердца. Жаль, что иногда выходит так! Продолжайте в том же духе! Видно, что волосы отрастают и становятся лучше. Благо, что волосы не зубы.
10.09.2018
У меня после осветлений так волосы не лезут, хотя уже больше 2х лет постоянно осветляю корни и тонирую длину...как же они сильно испортились, мне очень жаль ваши волосы, черными длинными они смотрелись шикарно, смывки и утюжки просто их сожгли. Вы могли бы их сохранить, если бы постепенно вышли в более светлый путем частого мелирования, за 2 процедуры вышел бы результат, подругу так из черного вывели за 2 процедуры, пудрой капос чистили
10.09.2018
Да, к сожалению действительно о том как надо, как можно было, узнаешь после. Tired
У вас красивые врорсы нисмотря ни на что.Очень поучительный отзыв!Дала прочитать дочери,ей 16,волосы густые и длиннющие.Загорелась покраситься в чёрный цвет,хотя у неё прекрасный каштан.Прочитала,долго рассматривала Ваши фото и передумала.
10.09.2018
Спасибо!!! Я очень искренне рада, что мой отзыв адресно кому- то помог определиться, что получилось донести как все плачевно иногда заканчивается, хотя фото даже на 50% не передает всей ситуации. Тем более если волосы красивые от природы, координально менять цвет не лучшее решение.
10.09.2018
Вообще конечно столько лет красить волосы в черный, а потом осветляться, понятно что будет жесть, но раз уж мастер взялась, пусть отвечает за свои действия.
10.09.2018
Я вам очень сочувствую, как человек с этой сферы могу сказать, что вам сделали не правильную смывку, не совсем по технологии. Смывки из черного цвета с сохранением длинны и качества волос делаются не за один раз. Некоторые год на это тратят. Вы получили горький опыт, увы. Сочувствую.
10.09.2018
Спасибо Вам! Tired Конечно придя домой и помыв голову первый раз, я поняла что технология была нарушена или что- то еще сыграло свою злую роль. Если бы мне хоть озвучили, что результат будет непредсказуем, что надо придти 3-5-10 раз, я бы пришла. К сожалению многие мастера ставят все на поток, не все добросовестно относятся к своему делу, а обычный человек не застрахован, получает кота в мешке. Tired
11.09.2018
Да, в этом и заключается ошибка горе мастеров, работа на поток и не и неинформивание клиентов о результатах и последствиях.
Как видите, даже визуальное привлечение клиента действует скорее как ловушка, вы в нее попали, и все. Да к сожалению, у вас так получилось. Желаю вам не сталкиваться с подобного рода парикмахерами, и найти своего, чтоб он творил вам только красоту.
Это не единичный случай, к сожалению. Не мастера, а рукожэ Sexy
В точку Tired
10.09.2018
Как мне знакома ваша история - у меня было почти так же..... только длина волос была короче на момент начала выхода из черного.
Мне понадобилось 3 года, чтобы выйти в свой натуральный и вернуть длину.
3 года...трагедия...
У меня прошло 2 и улучшения откровенно говоря почти нет, с одной стороны внутри длина отломана до плеча, рост остановился. Распущенные волосы вообще не ношу. Мечтаю, просто мечтаю о своем обычном русом цвете.
А Вас уже можно поздравить! Shy
Спасибо)
зы: правда трагедия...... я до сих пор себя виню, что тогда ТАК всё было((((
10.09.2018
У меня несколько лет назад была аналогичная история: длинные волосы, несколько лет окрашиваемые в черный. Исходный цвет золотисто-русый. Я также была довольна их блеском и ухоженным видом. Но настал момент,когда цвет надоел и я аналогично прошла через эти же круги ада.
Оглядываясь назад, понимаю, что моей ошибкой было активное «лечение» маслами, которые делали из моих волос еще более сухую солому. Нужно было сразу переходить на хороший проф. уход. Мне в итоге удалось отрастить полностью свой цвет, набравшись терпения.
10.09.2018
Сто процентов согласна с Вами!!!!
Тоже перенесла этот момент с некоторыми маслами, хочешь как лучше- в итоге солома.
От количества лучше не будет.
Поздравляю Вас, а сама мечтаю о том дне, когда отражение в зеркале будет снова радовать. Sad(
10.09.2018
вот уж и правда - не надо было вам в это ввязываться, слушать других....оставались бы брюнеткой - вам шло и волосы были красивые.
надеюсь, получится всё-таки исправить эти косяки парикмахеров.....
10.09.2018
Однозначно! Увы исправить уже не получится, только ждать, срезать и мечтать Sad
Ох боже, терпения вам!
Sexy спасибо Tired
10.09.2018
Как-то вам капитально не повезло. Я несколько раз смывку делала, с чёрного пару раз, с шоколадного и с синего, и все было нормально Smile не ходите больше к этим 'профессионалам".
10.09.2018
Как я вас понимаю... перекрасилась из темно-коричневого в блондинку! Красота продержалась неделю-две... а сейчас хожу с желтыми волосиками... корни отрасли... волосы повреждены...
Делали какую-то жесткую смывку когда из волос выбивали цвет. Делать тонировку каждую неделю считаю дорого(
Одни расстройства с этими окрашиваниями. Волосы были здоровыми и длинными.
Все это безумно дорого.
А попав в такую ситуацию как у меня и как у вас...нет слов.
Sad(
10.09.2018
Я тоже уже 10 лет брюнетка.свой цвет русый.
Как-то захотелось омбре.
Половину волос осветлили в салоне за два прихода...
Лучше б я этого не делала.
Все позжигалось нафиг.
Сейчас успокоилась и крашусь в темный каштан постоянно
11.09.2018
После таких "экспериментов" у нас единственный вариант окрашивания- в один тон. Sad( А испорченные волосы уже не восстановить, только ножницы.
Ame аватар
Ame
10.09.2018
Простите, но они сотворили полную жесть с такими чудесными волосами. Не представляю, как бы я повела себя на вашем месте - мои волосы одна из немногих красот, которыми меня одарила природа. В который раз убеждаюсь, что краситься я начну только когда выйдет седина, и то под свой родной цвет волос. Даже думать страшно, что они такого нанесли на ваши волосы, чтобы такая длина скукожилась до плеч.
Я бы убила такого мастера. И салон тоже. Удачи вам в дальнейшем уходе за волосами Shy
Огромное Вам спасибо! Innocent
Вот и у меня та же история, волосы я считала волосы своим чуть ли ни единым достоянием, без них я- это не я. Отчаяние. Это на самом деле душевная травма, которая видна с внешней стороны. Tired
11.09.2018
Какое издевательство над волосами!
11.09.2018
Пока читала Ваш отзыв, сердце учащенно билось и сосало под ложечкой. Я оче--е-ень Вам сочувствую!!! Sad( Даже не представляю, каково это. Единственное утешение - волосы - не зубы, отрастут и Вы уже раньше добивались такого шикарного вида локонов. Успехов Вам и здоровья.
Спасибо Вам огромное за такие слова Innocent
К сожалению фото не передают и 50% того, на сколько всё плохо на самом деле.
Мечтаю однажды снова в зеркале увидеть "свое" отражение, или провести рукой по волосам и радоваться. Уже 2 года жду, год за 10 Shy
09.10.2018
ох, действительно фильм ужасов получился(( салон конечно "молодцы", вместо того, чтобы предложить вам решение проблемы, отморозились(
Я как-то тоже из блонда покрасилась в темный, но он мне так непривычен был, что я через 2 месяца пошла смывать его. Это очень неприятный момент был, такая стремно-рыжеватая ходила...
Это УЖАС КОНЕЧНО
Сейчас Вы выглядите хорошо ... но что с Вами творили .... ППЦ 😟
10.04.2019
Вам очень шел черный цвет. Но и светлый идет! С более светлыми волосами Вы стали совсем юной свежей девченкой. Моя история очень похожа на Вашу: у меня были черные длинные волосы. Густые, блестящие. Но я решила стать блондинкой) Полгода постоянно осветлялась супрой и убила волосы. Но я сама виновата, осветлила до бела и они стали ватой. Но Вы же пошли в дорогой салон....И та же ерунда. Также убили волосы. Хотя в моем случае, до желтого оттенка они еще были в нормальном состоянии Smile Если вдруг сейчас мне нужно будет выйти в светлый цвет то я буду делать смывку. Причем сама. Был опыт использования смывки Капус Дексотон после неудачного окрашивания. Она не испортила волосы, а наоборот придала блеска.
10.04.2019
Спасибо!!! Smile
Полностью согласна! Делать смывку дома самостоятельно гораздо эффективнее и менее затратно! Я добивала волосы Эстелем кислотной смывкой за 200 руб и то эффекта было больше и волос живее. 21 век, могли бы уже придумать что- то что не убивает волосы и координально меняет цвет Big smile
24.05.2019
Кошмар. Вот это смывка.
30.05.2019
3 года прошло, а воз и ныне там Tired
06.12.2019
Волосы были длинные,густые и ухоженные,мастера редко что путное могут сделать с такими волосами,в основном-угробить. У вас так и получилось. Только не обижайтесь! Но,на мой вкус,жертва того не стоила. Вы были такая,каноничная,классическая брюнетка,брюнетка,глядя на фото которой самой хочется в черный покраситься))) Не все такие эффектные с черным цветом волос. А русый...ну,да моложе выглядите,но уже как все. Хорошо это или плохо-не мне решать) ИМХО
А вот волосы и качество волос-жалко до слез((( Я единственное не понимаю,почему вы на конфликт не пошли? Они же в наглую ущемляют ВАШИ интересы, они наплевательски отнеслись к вашему здоровью-как физическому,так и душевному. Про финансы-вообще молчу,а то страшно становится. Нужно отстаивать свои права,а то они и денежки взяли и отвечать за последствия отказываются. Они вам давали что-нибудь подписывать,что-то типа отказной от всех претензий? Если нет,то и до суда можно довести,пусть выплачивают компенсацию. Да,я воинственная, но если наглых,зажравшихся "фломастеров" не ставить на место,они так и будут портить людям жизнь,а им еще за это и приплачивать будут. Еще и наглость имели впаривать свою никому ненужную продукцию по цене,в сто крат дороже рыночной и даже магазинной! А они это сделали,даже не сомневайтесь!
Фух, извините,накипело!
Вот уж действительно,триллер-так триллер!
24.12.2019
Да, игра не стоила свеч. До сих пор страдаю от этого "недо.... цвета".
Рыже- коричнево- Р
русо- никакой.
В России очень сложно, что- то отсудить по процедурам связанным с красотой... консультации с юристами показали одно, потратишь кучу денег и в лучшем случае отобьешь деньги за их услуги. Не возможно будет доказать что было "до". Вот и осталось одно, поплакаться тут, оставив пару кадров и лишь отдалённо показать как оно может быть. Вот уже три года прошло, а волосы до сих пор плачевные Sad
27.12.2019
Искренне вам сочувствую! Сама не понаслышке знаю,что такое мучительно и долго восстанавливать убитые волосы. Правда, я принадлежу к той категории девушек, что может спокойно и безжалостно отрезать см 40 длины и глазом не моргнуть, но даже я сталкивалась со стогом сена и реальным "сенокосом",а ведь большинство девушек пытаются еще и длину спасти...
Если чисто по сабжу-почему вам не предложили кислотную смывку? После нее волосы еще можно реанимировать.
А вообще сейчас вам нужно или забивать волосы пигментом или срезать убитое и отращивать здоровое. Третьего пути нет. Кератин на волосы в таком состоянии я бы просто побоялась делать. Сама сейчас с каре едва по подбородок хожу и в чёрный затонировалась. Черт дёрнул меня вспомнить молодость и покраситься в рыжий,который мне сейчас категорически не идет. Теперь он лезет буквально через любой оттенок и я даже в свой любимый графитово-чёрный не могу прокраситься... Приходится ходить с иссиня- чёрными волосами, не самый подходящий мне оттенок,но...
Если вам могут предложить на хну и басму перейти- БЕГИТЕ от этих страшных людей! С натуральными красителями и их побочками намучаетесь сильнее,чем с самыми амиачными-разамичными красками на свете...Хотя по началу все может казаться очень даже не плохо.
07.05.2020
Черный цвет очень идёт, просто шикарно Smile
Вставлю свои 5 копеек. Короче году так в 2012 муж мне заявил: мне надоели твои чёрные волосы,хочу что-то посветлее,может даже блондинку..Ну фетиш у него был такой,видимо,на блондинок,а досталась ему по жизни брюнетка и его это огорчало,видимо. Я устав спорить с этим индивидом много лет,соглашаюсь,говорю,мол,пойду в салон,пусть хоть блондинку делают,хоть что,мне уже по хрен,я устала с тобой спорить.
Была я брюнеткой уже лет 5-6, каждый раз прокрашивала длину,короче была брюнеткой намертво,я бы сказала. Пришла к мастерам в их местный салон,мастер немного покривилась,увидев мой чёрный цвет,но сказала,осветлить можем. Короче сидела я там часика два (технологию уж не знаю), в итоге она мне сделала тёмно-шоколадный,так как он не сильно особо отличался от чёрного,особой разницы я не видела лично,ну да,светлее. Волосы не пострадали,были шикарными даже я бы сказала после смывки,блестящими. Потом никаких последствий не было так же. Качество осталось хорошим, но факт тот,что не стоила эта процедура того,особого смысла в ней нет-что так чёрный,что так почти чёрный. А если бы я рисковала и пришла ещё несколько раз,неизвестно,чем бы это закончилось,возможно, и сожгли бы на хрен тоже. Рисковать не стала.Доказала мужу,что он неправ,и блондинкой я за 1 раз из брюнетки не стану (так делают,по-моему,только "отпадошные")).Короче,угодила ему,а для себя не поняла,зачем эту процедуру делала. Да,были периоды в моей жизни,когда чёрный цвет до чёртиков надоедал,но и коричневый,родной,мне не нравится. Не могу найти золотой середины. Раньше мне очень нравились оттенки красного,однако сейчас,с возрастом,они мне уже не идут((вот решила в прошлом году опять покраситься в чёрный,очень понравилось,но...корни вводят меня в ужас. Опять окрашивать постоянно)Короче палка о двух концах. А ведь до чёрного я не относилась так плохо к коричневому😆Просто разнообразие красок и цветов ставит в тупик,когда уже свой родной цвет не принимаешь,да и гналась я за модой,когда решилась в первый раз в чёрный,у нас это модно было,тогда ещё готы всякие были😆ну вы понимаете. А потом он остался со мной надолго,этот цвет. И ничем его было не вывести😆ни желания,честно,не возникало,избавиться..Но потом как раз после смывки этой я же перестала красить в чёрный,сначала перешла на шоколадные,а потом свой коричнево-русый отращивала временами.
07.10.2020
Вы большая молодец, что не пошли на поводу у всех "желающих преобразить в блонд" Big smile
Вам очень повезло, что попался адекватный мастер и хороший человек, который не стал экспериментировать и провел процедуру осветления адекватно, в щадящим режиме.
Здорово, что смогли начать отращивать свой цвет, у меня до сих пор не получается.
Уже так много времени прошло, а я до сих пор не устранила все последствия после смывки.
Думаю, что плюс/минус к природному оттенку самый лучший вариант.
19.01.2021
Бедные волосы😱 Что им пришлось пережить...
24.02.2021
Мне кажется очень хороший вариант написать отзыв именно на тот салон в котором все это произошло, уж тут они его не удалят. А сколько, возможно, девушек вы спасете своей историей. Дело то яв6в кривых руках мастера
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 16.10.2019 - 19:42
    И на ЭТО я променяла кератин? Отзыв о модной процедуре - БИКСИПЛАСТИИ, из-за которой два месяца стеснялась распускасть волосы 👎👩💔l Сравнение с кератиновым выпрямлением
    Несколько лет я делала кератиновое выпрямление (ну очень подробный отзыв ) и это единственное, что помогло мне отрастить волосы . Эта процедура, лучшее со мной случалось, но...мой мастер ушла в декрет, и я решила на год дать своим волосам отзыв.Но чрезмерная пушистость и неухоженность все же…
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 21.06.2021 - 17:16
    Эксперименты - моё все. От длинных кудрей до бритья налысо, покажу все:)
    Всем привет! Я обожаю волосы. Настолько обожаю, что выучилась на инженера, а потом пошла на курсы парикмахеров:) Есть одна поправочка: я люблю интересные стрижки. Это значит, что волосы прямого среза одной длины - это самое скучное, что можно носить на голове!
  • 08.06.2021 - 01:48
    Необходимость или блажь? Нужна ли эта процедура для ухоженного вида волос
    Я носила волосы разной длины. В моей жизни были моменты, когда я отращивала длинные волосы и могла не стричь их годами. Теперь я пересмотрела этот момент. И считаю, что ходить в салон и подстригать хотя-бы кончики - это как подстричь ногти на ногах.
  • Психанула и впервые сделала педикюр за 25 лет! Девушки, не жалейте на себя денег. Довела свои ногти до состояния "О, ужас!". Но вовремя исправилась! И почему эту процедуру надо попробовать каждой девушке? + фото "до" и "после". Отзыв будет дополняться :)
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на педикюр в салоне. Решилась на него в середине июля. Да просто очень захотелось, глядя на другие яркие ноготочки девушек. Ногти на ногах никогда ранее не были на такой процедуре, поэтому сори за такой безобразный вид. Да, да, слишком поздно опомнилась!
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 25.06.2021 - 10:56
    Волосы, как в рекламе! Расскажу, почему результат нравится не всем, как продлить результат от процедуры, а также почему я пока не планирую делать ботокс повторно.
    Всем привет! Разве есть девушка, которая не мечтает о волосах, как в рекламе? Здоровых, гладких, струящихся? Ну, если и есть, я точно не из их числа. Сколько раз я велась на рекламу, желая получить эффект как у модели на видео, не сосчитать...
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 31.05.2021 - 17:19
    Подробный обзор процедуры, ✨ её актуальность в 2021, какой эффект? Сравниваю с ботоксом 🤍
    Всем привет! Сегодня beauty - обзор процедуры по уходу за волосами БИКСИПЛАСТИЯ     О моих волосах От природы у меня кудрявые, пушистые, пышные волосы, которые невозможно отрастить, за ними нужен многослойный уход и средства, которые сегодня подходят, а завтра уже нет.
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.