Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:49

Лосьон для снятия макияжа с глаз GREEN MAMA "Васильковая вода и овёс" - удобный прозрачный флакончик (всегда видно - что там, внутри?) с распылителем. Почти бесцветная жидкоость (это радует - нет красителей). Со слабым запахом, что тоже радует - так как эфирные масла и нежная кожа на веках - 2 вещи несовместимые. Наносить на ватный диск приходится обильно, так как первоначальный опыт показал - экономишь на жидкости, трешь сильно веки плохо смоченным тампоном - растираешь кожу, получаешь раздражение и красноту век. А побольше нанесешь - так тушь хорошо смывается , и стрелки смываются. Но у меня все равно утром в уголках глаз черные какие-то остатки в виде тяжей есть. Но, и при моей аллергичной коже вокруг глаз - нет ни малейшего раздражения или припухлости или аллергии. Я довольна. Правда одно но - я ВСЕГДА смываю все очищающие средства с кожи простой проточной водой. Привычка такая. Без этого после любых очищающих средств чувствую себя грязной. А так умоюсь водичкой ключевою, нанесу крем ночной и всё, готова ко сну. Это был мой первый опыт по использованию Грин мамы. Потом еще был Крем вокруг глаз GREEN MAMA тонизирующий "Лимонник и петрушка" http://irecommend.ru/content/khorosh-333

Достоинства
  • Без красителей и отдушек
  • Гипоаллергенная
  • Не щиплет глаза
  • Слабый запах
  • Удобный флакон
  • Хорошо удаляет макияж
Piosonрекомендует
  • 15.11.2013
    Честно говоря, лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" от GREEN MAMA оставил несколько противоречивые ощущения. Вроде как она не сильно вредная и не аллергенная, без всяких вредностей, но в действительности мне показалось будто бы во флакончик залили обычную воду.
  • Лосьон для снятия макияжа с глаз Грин Мама Васильковая вода и Овес я купила после прочтения хороших отзывов. Мне захотелось такое отличное средство, которое, кстати, оказалось и не таким отличным, так как справляется далеко не совсем макияжем. Лосьон находится в бутылочке. Объем 100 мл.
  • Судя по датам в уже написанных отзывах на этот лосьон, я немного опоздала со знакомством с Васильком и Овсом. Но промолчать о замечательном косметическом средстве не в моих правилах. Надеюсь, и мой отзывчик окажется кому-нибудь полезен. Васильковым лосьоном я начала пользоваться месяц назад.
  • 29.08.2013
    Я много перепробовала смывашек...Кремовые текстуры меня не устраивают, от них щипет, а этот так мне подошел прекрасно. Только вот из-за финансов я его щас не покупаю, но лучше него пока не нашла. Преркасно удаляет макияж (хотя я пользуюсь только карандашем, тушью и иногда тени), НЕ ЩИПЕТ!