Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 04:58

Помню, помню этот бум, когда Кубик Рубика был супер-мега популярен Smile

Сначала я просто не мог себе представить, это насколько же надо иметь развитое пространственное воображение, чтобы собрать этот кубик. да ещё и очень быстро.

Сам я мог собирать только одну грань и не больше.

Потом оказалось, что есть определённые формулы, то есть комбинации движений, которые перемещают кубики в нужные места и есть определённый порядок сборки.

Одно время я даже помнил это всё дело и искусством было лишь собрать первую грань, а потом тупо следовать формулам.

Сейчас я уже всё это забыл, ведь загадка исчезла, превратилась в ремесло и стало скучно.

Сказка кончилась, я повзрослел Smile

Удачи вам и интересных, увлекательных загадок в жизни !!!

cborkaрекомендует
  • 27.08.2012
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать Вам про игрушку, которая знакома большинству из нас - Кубик Рубика. Собственно, насколько помню, он у меня с детсва.
  • 05.02.2014
    Когда я была маленькой мне подарили кубик рубика. Такой как все вы видел с разноцветными сторонами. Долго промучавшись и с помощью родителей я все таки его собрала и науйилась это делать с большой скоростью.
  • 16.09.2013
    Очень занятная и увлекательная вещь, развивает логику, мышление и память. Никогда не расстаюсь с моим кубиком, если стою в пробке, или на парах скучно, или очередь в больнице, он всегда помогает с пользой провести время ожидания.
  • Я тоже думала, что кубик Рубика - это что-то далекое из детства. Но сейчас обычный классический кубик Рубика 333 - продается много где, в крупных магазинах, в отделе игрушек, в магазинах детских, в газетных киосках и ларьках, даже на улице, на развалах.