Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:56

Всем привет!

Как я уже рассказывала, возле дома открыли Магнит Косметик, который вечно зазывает меня своими акциями и скидками.

Месяца три назад закончился увлажняющий крем для лица, поэтому я была в поиске чего-нибудь нового. В Магните увидела этот крем: фирма знакомая, цена очень притягательная так еще и в единственном экземпляре! Взяла.

Скажу честно, первые недели две я была в такой эйфории: крем делал кожу ну просто великолепной. Мягкой, очень подтянутой, увлажнял (как мне казалось). Я пользовалась им каждый день, когда утром, когда перед сном, когда и днем и вечером. Целый месяц я не сомневалась в покупке и даже прикупила такой для мамы (она скептически относится к таким кремам, но тоже заметила, что кожа какая-то нереальная). Но разочарование наступило после 1,5 месяца использования: кожа просто привыкла и перестала "увлажняться". Она уже не была такой мягкой и упругой, шелушения так и оставались сухими островками на коже. Крем просто перестал работать. Я думаю, он имеет косметический эффект, который, тем более, держится не очень долго.

О креме:

Цена: 54 рубля. Ну это вообще волшебно Smile

Производство: Индия. Заявлено, что продукт натурален, как и все средства данного производителя.

Вид: мягкий и приятный на ощупь, не жирнит лицо, хорошо впитывается и не лежит пленкой.

котик поцарапал :( впитался минуты за 2
котик поцарапал :( впитался минуты за 2

Плюсы:

- приятный запах

- чувство радости и восторга 2 недели, постоянное желание трогать свою бархатную кожу

- цена

- хорошо впитывается и не жирнит

Минусы:

- косметический эффект

- в составе есть нефтепродукты (однако заявлено, что использованы только натуральные компоненты)

- вызывает привыкание

Итог: всё равно рекомендую, т.к. крем очень неплох в качестве базы под макияж, он сглаживает чешуйки и заполняет мелкие неровности.

Достоинства
  • Нет ощущения пленки
  • Хорошо впитывается
  • Цена вполне доступная
Недостатки
  • Может вызвать привыкание
  • Не питает кожу
animadverterрекомендует
17.12.2014
За такие деньги не жалко себя иногда баловать) Если мне крем перестает помогать, то я его просто на ноги и голени использую))
17.12.2014
Ого, не встречала такой в магазине, обязательно нужно будет попробовать Smile Тем более за такую привлекательную цену
Я буквально вчера его в магазине покрутила, но от покупки воздержалась
17.12.2014
Тоже есть такой, но я состав разобрала и испозлюзую его теперь только для рук
17.12.2014
Eva Lloyd, с составом совсем беда?
17.12.2014
FoxRed, ага, на 2м месте минеральное иасло-это нефтепродукт, образует пленку на коже и может вызывать закупорку пор, этот крем вызывает прыщи и закупоривает поры, на 3 месте глицерин, который в регионах со средней и низкой влажностью воздуха иссушит вам все личко, остальные какашки в составе по мелочам-либо не слишком вредные(но и не полезные, явно), либо в конце состава
17.12.2014
Спасибо за открытие мои глаз)
18.12.2014
Даже не знаю, стоит ли покупать этот крем после такого отзыва. Вроде и недорогой, но если действует только 2 недели... Наверное, пока воздержусь Smile
18.12.2014
надо - нефтепродукты есть в составе!!!! "ржунемогу"
21.12.2014
я этот крем применяю для пяточек -хорошо их питает)
а для лица жирноват(
24.12.2014
Я теперь тоже не мажу им лицо Sad боюсь!
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 13.01.2016 - 19:08
    Нежный крем Baby Cream от Himalaya защитит не только детскую кожу! Спасает от сухости и обветривания в холода + ФОТО
    Всем привет В целом, уходовые средства от Хималая Хербалс мне нравятся. Единственным неудачным продуктом оказалась агрессивная масочка для лица . Остальные опробованные мною продукты этой марки оставляли положительное впечатление.Герой отзыва - Детский крем беби крим мне достался в качестве…
  • 28.01.2018 - 12:26
    Мой самый лучший "увлажнитель" для ног Himalaya FootCare Cream: как он ухаживает за кожей и какие серьезные минусы у него есть!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень неоднозначном креме для ног Himalaya FootCare Cream, который имеет и положительные, и отрицательные свойства! Косметика Himalaya, которая типо изготавливается по аюрведическим принципам, имеет довольно приемлемую цену и продается сейчас почти везде.
  • 30.11.2015 - 18:23
    И на пяточки не намажешь =D
    Средство очень неоднозначное, покупалось на Гоа моей мамой по ошибке,лично я хотела маску для волос,ну да ладно..Пока не смогла с ним совладать,пользуюсь уже недели три Запах и консистенция. Как ни странно, полностью повторяют синюю шайбу от Нивеи. Упаковка пластиковая белая с зеленой крышкой.
  • 10.05.2016 - 19:01
    вместо омолаживания этот крем состарил мои руки :(
    Пару лет назад был настоящий бум околонатуральной косметики Himalaya Herbals. Только попробуй не попробовать (простите за тавтологию) какой-нибудь их шампунь или зубную пасту, сразу вычеркивают из списков бьюти-маньяков.
  • 04.10.2015 - 16:26
    Лучший антисептический крем из всех что я пробовала, но видимо именно в варианте НЕ российского производства. Подробности ниже
    Всем доброго дня! Этот отзыв посвящен замечательному индийскому средству от фирмы Himalaya. Anticeptic Cream. Покупали мы его непосредственно в самой Индии. Стоимость у него на то время (2013 год) в рублях: 15 рублей!!! В доказательство фотография.
  • 05.02.2019 - 01:20
    Маска Himalaya поможет в борьбе с черными точками?🤔😂🤣 Очень странная маска! Показательные фото ДО и ПОСЛЕ. Отзыв после 2 месяцев использования
    Всем привет! Рада видеть Вас в своем отзыве!   Сегодня поделюсь своим мнением о самой странной и бессмысленной глиняной маске из тех, что побывали в моих руках. И это маска для лица Himalaya herbals очищающая грязевая . Мой тип кожи комбинированныйнормальный, нет реактивной чувствительности.
  • 01.03.2016 - 13:17
    удалите
    Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв Удалите отзыв…
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.