Опубликовано 20 Август, 2019 - 13:11

неделя или более
    280 рублей

По экстримальным способам похудения могу писать диссертацию ))) Каких только опасных и не очень добавок я не испробовала на себе (если интересно, в конце отзыва оставлю ссылочки на мою фармоколлекцию)

Предтренировочный БАД, который так и называется Предтреник (это как назвать собаку Собакой), с понятным и простым составом показался мне просто детской безобидной витаминкой. И купила я его только потому что все мои запасы кончились, а покупать креатин или подобные добавки из спортпита финансово не хотелось.

Состав: микрокристаллическая целлюлоза (носитель), янтарная кислота, кофеин, экстракт Йохимбе (Йохимбин), синефрин, никотинамид (витамин РР / В3), магния стеарат (агент антислеживающий), цианокобаламин (витамин В12), оболочка таблетки: гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), полиэтиленгликоль (глазирователь), диоксид титана (краситель), краситель «Кармин».

Предтреник "Квадрат - С"
Итак, что мы имеем из активных компонентов:

******* Кофеин ******* Думаю, тут комментарии излишни. Кофе - это стимулирующий компонент: энергия, бодрость, расширение сосудов. Многие не пьют этот напиток именно из-за последнего и считают вредным для здоровья.

******* Синефрин ******* Растительное вещество, улучшает обмен веществ, подавляет аппетит, стимулирует расщепление жиров, повышает теплопродукцию.

******* Йохимбин ******* Также имеет растительное происхождение, повышает выносливость, стимулирует жиросжигание, а также известен как сильный афродизиак.

Все компоненты натуральные и относительно безопасны. "Относительно" - это потому что речь идет только об абсолютно здоровых людях.

И моим организмом все компоненты Предтреника испытаны ни раз, поэтому я не ждала каких-то существенных/ошеломительных результатов, и о побочках не думала. Йохимбин и синефрин мне как слону дробина, а кофе так вообще поступает в мой организм литрами.

Предтреник "Квадрат - С"

Бесстрашно приняла утром перед пробежкой сразу две таблетки. И понеслась...

К концу тренировки меня стало как-то странно "колбасить": холодно и жарко одновременно, сердце бешено колотится, в голове туман, всё кружится.

Дома продолжалась эта карусель в голове, два завтрака не помогли (ну, вдруг от голода, подумала я). Кое-как я просидела несколько часов на работе и отпросилась домой. На свежем воздухе мне конечно стало гораздо лучше, но с утра думала пора писать завещание (было бы что завещать правда).

Но прошла неделя и решила, что просто превысила свою дозу, и снова бесстрашно откусила половинку таблетки. На этот раз неприятных последствий не было, а вот силы и много пота присутствовали!

На самом деле энергия и силы есть! Термопродукция повышается очень сильно, тепло даже холодным утром, ну если тренироваться конечно, речь не идет о пролёживании дивана.

После приема половинок я плавно перешла на целую таблетку и считаю, что этого вполне достаточно. Энергия прёт (в хорошем смысле), силы появляются, тело согревается, настроение улучшается. Никакой тахикардии (что-то терминология бабули прочно внедрилась в мой активный словарный запас Smile.

При этом нет "активного возбуждения", когда не можешь сидеть на месте, нет тремора рук. И вечером засыпаю как убитая, никаких трудностей со сном из-за приема Предтреника.

И очень мне понравился слабительный эффект, или его лучше назвать стимулирующий. Вообще и кофе имеет подобное свойство, но с Предтреником он более мощный, но комфортный. Для меня, страдающей деликатной проблемой, это огромный плюс!

Чашечка любимого кофе за завтраком никак не влияет на самочувствие, так что я с удовольствием позволяю себе эту маленькую радость.

А ещё у этого Предтреника есть прикольный эффект "сыворотки правды". С утра лучше не вести разговоров, если не хотите выболтать тайны. Язык работает вперед головы, хочется общаться, говорить много, быстро, откровенно. Для меня это вообще не свойственно, поэтому ярко ощутила эту особенность.

Итак, моё мнение об этом препарате поменялось с резко негативного, до категорически положительного. Однако отмечу, что это не препарат для похудения в прямом смысле, это лишь дополнительная энергия для тренировок. Лежать на диване или просто пить его вместо кофе или других стимулирующих препаратов не советую. Энергию, которую он дает организму обязательно нужно куда-то применить, иначе будет весьма некомфортно. Ну, и не забывать про осторожность и начинать принимать с маленьких доз.

Жиросжигатели, которые я испробовала на себе:

Кленбутерол для похудения

Гламурный жиросжигатель Busta Cap Fat Breaker

LIPO-6 Black Hers знаменитый жиросжигатель с IHerb

SUPER FAT BURNER - жиросжигатель из спортпита

Спортивные добавки для похудения:

Л-карнитин

Йохимбин

Ну, и Голдлайн -препарат для похудения на основе сибутрамина.

Анютины глазкирекомендует
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 06.05.2021 - 23:00
    Восстановления нервного волокна. Постковидное восстановление обоняния.
    Нейроспан прописал мне невролог, когда обратилась с жалобами на сильные боли в плече. Оказалось защемление нервных окончаний. В комплексе с другими препаратами был назначен Нейроспан комплекс для нервных волокон.
  • 01.04.2020 - 06:24
    Эффективно снимает сухой кашель!
    Здравствуйте! Сезон простудных заболеваний не отступает, и меня он стороной не обошел. Простыла и отсюда вылезли все вытекающие последствия, насморк и кашель. В аптеке фармацевт посоветовал мне вдобавок к лекарственным препаратам, купить таблетки для рассасывания с шалфеем.
  • 08.12.2020 - 19:31
    Жизнь без обоняния потеряла своё обаяние. Или как вернуть свой «нюх» с помощью Нейроспан Форте
    Я, как и многие, столкнулась с этой проблемой. Произошло это неприятное событие со мной этим летом. Перед этим успела немного поболеть (по ощущениям была просто простуда, а что там на самом деле - неизвестно). Перестала чувствовать запахи, думала, что просто проблема с забитым носом.
  • 26.05.2021 - 10:41
    Находка для женского здоровья. Укрепляет иммунитет, выравнивает гормоны. Легко ли пьётся солодка в таблетках?
    Привет-привет! Я часто пробую различные БАДы и травы, уже и не вспомню, когда последний раз пила лекарства или антибиотики. БАД Квадрат-С Экстракт солодки Плюс я приобрела для нормализации гормонального фона. стоимость - 150 руб. место покупки - аптека ру. количество - 30 таб.
  • Неверная инструкция ведет к снижению эффекта! Делюсь секретом приема кальция глюконата от врача. Состав. Цена. Инструкция
    Квадрат-С далеко не первый препарат кальция в моем послужном списке, поэтому заподозрила кое-что нехорошее. Прежде всего это, конечно, инструкция. В других таблетках глюконата кальция и согласно рекомендациям врача таблетки обязательно нужно сначала размолоть перед приемом.
  • 31.03.2020 - 18:24
    Как сохранить здоровье лёгких за копейки? Бронхоактив ШАЛФЕЙ - лучшие рассасывающие таблетки от кашля, которые есть в аптеках даже в разгар эпидемии коронавируса.
    В период глобального карантина и тотальной самоизоляции населения всей Планеты из-за пандемии коронавируса - самое время подумать о здоровье. К сожалению, чаще всего мы вспоминаем о нём, когда происходит что-то серьёзное и на восстановление физических активов организма требуются денежные ресурсы и…
  • 10.09.2020 - 07:07
    Не сказать, что бесполезный, но и не самый лучший БАД для зрения
    Этот Лютеин форте привлек меня двумя параметрами: невысокой ценой и составом. Глаза у меня проблемные с детства. Весной я пропила курс японского лютеина и была очень довольна результатом, но цена все-таки кусается, поэтому когда я месяца через 3-4 после окончания курса приема заметила, что…
  • 02.01.2018 - 12:52
    Тот же “Лизобакт”, только не столь разрекламированный) В общем отличный БАД “Лизоприм-ЛОР” в период лечения ЛОР-заболеваний.СОСТАВ, ИНСТРУКЦИЯ по применению.
    Здравствуйте! Спустя сутки борьбы с болью в горле (по всей видимости фарингит ) при помощи почти волшебного и универсального спрея Йодовидон , я заглянула в аптеку для покупки каких-нибудь рассасывающих таблеток. Так сказать для усиления лечебного процесса.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.05.2021 - 10:41
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…