Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:30

Всем доброго время суток! Хочу рассказать вам историю знакомства меня с эти салфетками. Купила я их ещё когда была беременная, для роддома, и когда мне принесли мою малышку и пришло время менять ей подгузник, я столкнулась для себя с проблемой достать влажную салфетку из пачки, она у меня вся рвалась и ни как не доставалась, от того что у меня ни чего не получалось, я начинала нервничать и паниковать от чего у меня не получалось вообще. На тот момент я думала что хуже салфеток на свете нет и ни когда в жизни я их покупать не буду. Но прошло какое то время, и какой то похож в магазин закончился покупкой этих самых салфеток, тогда я подумала что совершила огромную глупость, но нет.... Видно когда я уже успокоилась и знала как правильно и без паники менять подгузники, я совершенно спокойно и легко доставала салфетки из пачки. Тогда я даже получала огромное удовольствие и наслаждение от них, они мягкие, в меру влажные, не раздражают кожу малыша, хорошо все вытирают ещё мне нравится их дизайн, очень миленький. Теперь когда хожу в магазин всегда покупаю только их, и даже не думаю взять другие)

Сама упаковка
Сама упаковка
Достоинства
  • без запаха
  • в меру влажные
  • гипоаллергенные
  • красивый дизайн салфеток
  • мягкие и нежные
  • не вызывают раздражения
  • нормально вынимаются по одной
  • хорошо удаляют загрязнения
Недостатки
  • иногда салфетка может порваться
DasKnyazevaрекомендует
  • 26.09.2014
    Увидела новые влажные салфетки и решила купить, на упаковке написано "Elite soft", ожидала чего-то нежного и приятного на ощупь. Также на упаковке сказано, что салфетки "плотные, мягкие, впитывающие, подходят для нежной кожи новорожденных, гипоаллергенные, без отдушки и без спирта", а еще "3 слоя…
  • 08.05.2017
    Порой сталкиваешься с ситуацией, когда подмыть попку малыша нет возможности и необходимо подобрать хорошие салфетки, которые ему подойдут, не вызовут аллергии и справятся с требуемой задачей.
  • 10.08.2016
    Всем привет. Хочу оставить свой отзыв, о салфетках для малышей HUGGIES elite soft. Покупая эти салфетки, так скажем не самые дешевые, как всегда сыграло ошибочное мнение, что раз не дешевые то должны быть хорошие. И конечно куда без нашей рекламы, которая умеет внушить. Расскажу свою историю.
  • Влажные салфетки Huggies Elite Soft раздавали в подарок при выписке из роддома. Это был приятный момент, тем более нашими первыми подгузниками стали также Huggies Elite Soft, и мы были ими вполне довольны этими подгузниками.