Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 11:27

52 грн.

Прокладки ежедневные Kotex Normal

Купила как обычно не то,что планировала. Обычно беру Naturella Calendula tenderness., но в Магазине Ватсон их не было. Поэтому взяла данные ежедневки, цена была без скидки, составила 52 грн. Это не дешево, скажу вам честно. В упаковке 60 шт.

Упаковка. Коробка классическая, открывается как шкатулка, удобна в использовании, и хранении. Прокладки без запаха, стандартного размера.

Производитель - Китай, ну и ладно, лишь бы не вызывали раздражения, и выполняли свои функции. Я не знала, что ежедневки имеют срок годности, по истечению которого, нужно их выбрасывать. Думаю, с ними ничего не случится, и можно продолжать пользоваться.

Когда я открыла упаковку и достала прокладку, она мне показалась очень толстой. Напоминает " зимний вариант", похожи на мои ежедневные прокладки Ola, которые мне не понравились.

Дизайн.Хорошо продуман рисунок, строчка, и вид у них приличный. Но я боялась, что ежедневные прокладки начнут комкаться и заламываться при носке.

На обратной стороне по всему периметру наклеена защитная бумажка, которая легко снимается при креплении прокладки к белью. На трусиках ежедневки очень хорошо держатся, ни куда не убегают.

Применение.Сначала было как-то не комфортно к такой толщине прокладки, а потом мне стало даже нравится. Особенно я почувствовала комфорт и защиту в первые дни месячных. Данные прокладки мне напомнили мои любимые Ombrello Ultra dry super. Они так же класно выручают, когда КД подходят к концу. Данные ежедневки очень хорошо впитывают, у них мягкая поверхность, ни каких заломов, не комкуется вата, все дышит и не подпаривает.

Я осталась довольна, хотя хотела писать отрицательный отзыв, но спустя 2 недели использования, полюбила всей душой. Купила еще одну пачку по скидке за 46 грн. Думаю эти ежедневки поселятся на моей полочке в ванной на долго.

У Kotex есть несколько вариантов ежедневных прокладок, я не посмотрела как-то и взяла Kotex Active Экстра Тонкие. Они оказались очень тонкие, мне не понравились, в отличии от данных. Нужно внимательно смотреть на упаковку, там все нарисовано и написано.

Мне подошли прокладки с двумя капельками, а с одной- слишком тонкие. Они не делают ничего.

Вывод: смело могу советовать данный продукт, если вы хотите хорошую защиту, и при этом комфорт, то присмотритесь к этим ежедневным прокладкам.

Читайте ниже о моих находках 17-18 г.г.

ежедневные прокладки NC Normal Clinic Ultra Cotton&Slim

прокладки ежедневные Discreet Deo Весенний бриз

Прокладках Kotex Young

Lingery Ultra normal DEO .

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Не раздражают кожу
  • Отлично приклеваются
  • Хорошая впитываемость
boginyakrasotkaрекомендует