Опубликовано 20 Июль, 2021 - 18:53

Нам уже 5 месяцев, а это значит, что скоро мы во всю введем прикорм и воду. Чтобы включить в рацион малышу воду наиболее мягко, я выбрала для него поильник Starter Cup от бренда МАМ.

Где купить: официальный сайт бренда МАМ, Ozon, Wildberries, Mothercare, Детский мир

Стоимость: 702 руб. (прямая ссылка на поильник)

У нас уже есть прорезыватель от МАМ, от которого сын в восторге. Надеюсь, что с поильником он так же быстро подружится.

❗ Поильник рекомендован для деток с 4 месяцев.

До недавнего времени мы были исключительно на ГВ - но сейчас вводим прикорм и воду, поэтому девайс работает по своему назначению. До этого поильник малыш использовал в качестве игрушки, крутил-вертел и облизывал его.

👍🏼Объём поильника 150 мл, что оптимально для знакомства с водичкой, от этого и название Starter Cup - производитель заявляет что он прекрасно подойдёт а качестве первой чашки малыша.

Поильник невесомый - сын без труда его удерживает, из рук поильник не выскальзывает за счёт материала ручек. Ручки, кстати, съёмные.

👍🏼 Материалы из которых выполнен поильник безопасны и не содержат бисфенолов А и С. Особенно это важно так как идёт прямой контакт Воды со стенками поильника и рта малыша с его носиком.

Из важного о носике - он сверхмягкий и обладает функцией непроливания, настраивая ребёнка на переход от пустышки к чашке. Поток воды в поильнике медленный, проверено на себе. Ребёнок не будет захлебываться и пугаться.

Удобно, что у поильника есть защитная крышка, которая крепко фиксируется и не откроется при транспортировке.

💧 Когда я впервые дала сыну водичку я никак не ожидала такой положительной реакции. Он с интересом и большим удовольствием держал поильник, сначала с моей помощью, а потом самостоятельно пил. Я все переживала, что выпьет слишком много, но поток настолько деликатный и мягкий, что когда я посмотрела на объем, он показался мне неизменным. А по виду малыша было понятно, что он попробовал что-то новое!

❗ Поильник не заменяет соску, это самостоятельный девайс, который не влияет на отказ от груди.

Я рада, что у нас сложилась любовь с этой продукцией сразу. Знаю, что многим приходится пробовать разные бренды и формы, поскольку малыш отказывает брать поильник. Нам с МАМ повезло 🤍 Я однозначно их рекомендую!

Здорово, что сегодня деткам создаются все условия для их здорового и безопасного развития. В частности, в разработке продукции МАМ принимают участие медицинские эксперты и даже детские психологи. Такой продукции невольно доверяешь, подход и серьёзность компании заслуживают уважения.

Спасибо бренду МАМ за безопасные товары для наших детей.

А вам спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Безопасность
  • Идеален для знакомства с водой
  • Качество материалов
  • Легкий для малыша
  • Наличие крышки и ручек
  • Сразу понравился ребенку
  • Удобный объем