Опубликовано 13 Март, 2017 - 13:04

полгода или более
    850 руб

Доброго времени суток!

Если вы не знаете, как помочь своим несчастным волосам, тогда этот отзыв для вас! Поскольку я уже "помогла" своей шевелюре тем, что красила ее изо дня в день на протяжении полугода каждый месяц.

Я люблю писать отзывы, когда опробую достаточное количество средства, чтобы потом дать объективное мнение.

На всех фото будут волосы, которые высушены феном( без выпрямителя и тд)

Сама масочка выглядит так:

Небольшая баночка 200 ml.
Небольшая баночка 200 ml.

Краткая информация на русском и украинском языках, а так же состав
Краткая информация на русском и украинском языках, а так же состав

Консистенция маски густая (что безумно радует) , запах приятный,напоминающий банан:))

Итак, обещания производителя:

Инновационная формула маски построена на действии системы Кути Лисс, содержащей натуральные керамиды. Благодаря глубокому проникновению в верхнюю структуру эпидермиса, Intense Repair Mask препятствует активной потере влаги, укрепляет волосяной фолликул, уменьшая вероятность выпадения волоса и его ломкость. Уникальная технология позволяет поддерживать локоны в великолепном состоянии круглый год, не взирая на неблагоприятные погодные условия, перепады температур и сухой воздух в помещении.

Мои наблюдения:

Плюс

• Волосы очень хорошо распутывает во время нанесения;
  • Экономично расходуется;
  • Имеет приятнейший аромат;
  • После смывания, не оставляет жирности на голове;
  • Идеально разглаживает волосы;
  • Легко расчесываться;
  • Итог: Волосы блестящие, ухоженные, а самое главное, мягкие и напитанные! Ведь для сухих волос нет ничего лучше!)

Минус

• Пожалуй, один единственный - длительное воздействие маски( 15-20 минут). Но я ее наношу тогда, когда нужно провести еще тонну процедур по телу. Периодически растирая волосы с маской.
  • Лучше ее использовать при пересушенном состоянии волос. В противном случае, можете получить утяжеление. Я ее использую 1 раз в неделю.

Когда-то мой парикмахер рекомендовал именно эту маску наносить под шапочку и нагревать феном. Таким образом, происходит лучшее воздействие всех веществ на структуру волоса. Но скажу честно, ходить долго, а тем-более греть, не мой конек)))

Что еще сказать в хорошую сторону?)) Наверное, это состояние кончиков волос! Они потрясающе блестящие) а это уже указывает на то, что волосы ухоженные:) После покрасок от посеченности никуда не деться, но и о соломе на голове ничего не скажу.

В общем, судите сами, а я настоятельно ее рекомендую)

Решила прикрепить еще волосы ДО:

Состояние волос при обесцвечивании
Состояние волос при обесцвечивании

Состояние волос До
Состояние волос До

Все эти волосы можно увидеть здесь:

Покраска Garnier 111 снежный блонд(окрашивание сейчас)

Покраска Garnier 9.1 (Солнечный пляж)

Достоинства
  • Волос не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Отличные результаты
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает чешуйки волос
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Birulkinaрекомендует
13.03.2017
Я уже не знаю, что делать с сухими концами и как с ними бороться, а тут еще в голову пришла мысль сделать мелирвоание...представляю, что будет с моими волосами, сейчас хочу их хоть как то в норму привести перед покраской...заброшу отзыв в закладки, такие хорошие маски мне как нельзя кстати
13.03.2017
faithful, Если надумаете покупать эту маску, попробуйте, не поленитесь, на влажные, хорошо отжатые волосы нанести, и под пакетом или шапочкой прогреть ее феном! И продержать 30 мин) я думаю, что результат вам очень понравится Wink
14.03.2017
эту в планах попробовать, пока что фанатею от липидум, волосы шикарно выглядят Love
14.03.2017
Kisa-milana, да, абсолют репеир липидум тоже очень классная) но через какое-то время она стала сильно утяжелять мои волосы. Наверное, на тот момент, они достаточно напитались ею) эта маска будет чуточку легче Smile
26.03.2017
Великолепеные волосы Love
26.03.2017
Maksimanna, благодарю) она и вправду приводит волосы в порядок!)
26.05.2017
Вот это эффект! Обязательно теперь куплю) У Вас шикарный блонд!! пошла к вам в профиль)))
28.05.2017
Спасибо большое Smile очень приятно Love надеюсь, вам тоже понравится Shy
28.05.2017
сегодня же закажу)
  • 18.11.2015
    Сначала калечим, а потом лечим. Такова учесть большинства девушек. Не пугайтесь, речь пойдет о волосах. Ну что сказать, как "натуральная" блондинка с 10и летним стажем, заявляю, силиконы-силиконы-силиконы и лишь силиконы, могут привести в божеский вид, капитально поврежденные волосы.
  • 11.10.2016
    Я безмерно люблю обе эти восстанавливающие маски, как и вообще проф от Лореаль. Иногда у меня возникает ощущение, что большинство продуктов производится для волос именно славянского типа, и потому они мне так подходят.
  • Идея крутая, эффект хороший... но краткосрочный...
    Долго думала над оценкой - 3 или 4. Остановилась на 4. Эффект-то есть... Увидела эту маску на кассе в "Санги Стиле", цена 100 рублей. Спросила почему так дорого за один пакетик 15 мл.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 14.05.2015 - 22:28
    нереально крутая маска!
    девочки,знаю-знаю все негативные отзывы об этой фирме,но так уж случилось,что моя мама попалась на их уловки и все же купила этот злосчастный чемодан с косметикой для волос!!!!!!!сама пользоваться почему-то не стала и отдала его мне!первое время у меня рука не поднималась его открыть,сами…
  • 01.07.2015 - 15:44
    Со своей искушенностью дорогими проф. средствами я была очень приятно удивлена
    Сухость, пушистость, пористость, сечка и слабость - коротко о моих волосах. Иногда мне кажется, что их никогда не удастся привести в божеский вид. Что я только не пробовала (ссылки смотри внизу). Результаты, конечно, разительно отличаются друг от друга, как и цены.
  • 25.01.2016 - 20:27
    Ожидала большего! + фото результат на кудрявых волосах
    Здравствуйте! Эту маску приобрела случайно, в магазине была акция и я не смогла пройти мимо. Тем более обещания были громкими: выравнивание структуры, интенсивное питание и увлажнение, защита от сечения и ломкости. Сама баночка выглядит вот так : Пластик, с удобно открываемой крышкой.
  • 03.06.2017 - 18:26
    Хорошо увлажняет и питает, очень подойдет для непослушных волос
    Я долго ленилась написать отзыв об этой маске, но сейчас собралась, решилась Маску можно приобрести в пакетике и в баночке. Я обычно покупаю именно в пакетиках, так занимает меньше места в сумочке и можно сегодня сделать одну, а завтра купить другую из этой же серии.
  • 15.12.2017 - 06:31
    Маска-восстановление – продукт сложного действия, пользоваться которыми невероятно легко! И это правда!
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями об использовании замечательного продукта от Эстель!
  • 12.10.2020 - 11:24
    Маска для волос BioSilk Color Therapy Intensive Masque. Рабочая маска для окрашенных волос.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о маске для окрашенных волос Color Therapy Intensive Masque от американского бренда профессиональной косметики BIOSILK. Информация от производителя   Упаковка Небольшая баночка с откручивающейся крышкой и защитной мембраной под ней.
  • 24.09.2019 - 16:57
    Эффективная маска, хоть и очень дорогая
    Привет Недавно я познакомилась с известным, как оказалось, по всему миру брендом косметики для волос Goldwell. У меня есть шампунь, кондиционер и маска Все продукты я покупала через знакомую, поэтому мне они обошлись со скидкой. Но даже со скидкой цена оказалась немалая.
  • 24.02.2020 - 14:12
    Маска для волос Londa Deep Moisture Intensive Mask отлично увлажняет сухие волосы склонные к жирности. Делает волосы здоровыми и блестящими!
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим положительным впечатлением от использования увлажняющей маски для волос от Londa Deep Moisture Intensive Mask.   Описание:     Объем: 200 мл.   Стоимость: около 1000 рублей   Где купить: маркетплейсы, магазины профессиональной косметики для волос.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.