Опубликовано 7 Январь, 2020 - 07:38

полгода или более

Изначально была у нас коляска Adamex Barletta 3в1, очень понравилась там амортизация.

Затем в 3-4 месяца ребенок уже не хотел лежать в люльке, стали ездить с автокреслом на шасси, что было весьма удобно

В 8 месяцев стало кресло маловато, прогулка казалась громоздкой и было решено заменить коляску на обычную прогулочную, выбор пал на peg perego book cross, начиталась хороших отзывов, через пару дней переговоров с мужем, коляска была у нас. Сначала я была очень рада, ведь она такая стильная, с черной матовой рамой, классными колёсами... да и регулировка спинки по началу казалась не такой уж и неудобной...

На данный момент прошло пол года использования и мне бы хотелось ее сменить на что то другое, амортизации там 0, вот просто 0! Начала вся скрипеть, ощущение, будто развалится скоро, если ребёнок лежит, то спинку вы ни в жизни не поднимете (ребёнок сейчас 10 кг) , а если она висит на руках, то приходится чуть ли не зубами держать эти ремни и подтягивать спинку

Это очень неудобно!!! У производителя указано, что непромокаемая и непродуманная ткань... ага, конечно. Мы как то попали в дождь и не взяли с собой дождевик, козырек промок насквозь и все капало ребенку на лицо!!! С адамексом никогда такого не было!

Безусловно нереально удобно, что тормоз на ручке, за счет переднего колеса она очень очень манёвренная и в целом легкая для полноценной прогулки, но эти минусы с амортизацией, трещанием и спинкой, перекрывают все плюсы.

Больше продукцию пег перего брать не стану, у нас еще и автокресло этой марки и стульчик для кормления...

ну, со вторым ребёнком уже буду опытная

Поэтому не ведитесь на положительные отзывы в интернете, если вас важна амортизация, эта не та коляска, которую нужно брать

и еще по поводу проходимости, по газону будет ребёнка трясти, а по снегу и грязи, колеса будут скользить и буксовать

Вот еще что, сейчас зима, поэтому о данной проблеме забыла, дополняю, летом дочь когда собиралась засыпать (она любит развалиться и голову положить на бок коляски), а так как у данной коляски нет как таковой обивки и только тоненькая тряпочка на раме, ребёнок вечно билась головой об раму, особенно когда асфальт не ровный, сращу начиналась истерика, я сначала понять не могла в чем дело, вроде засыпает, потом дикий ор, потом на второй день заметила, что голову прислонит, а если кочки какие то, камушки, чуть неровный асфальт, то все, голова бьется об раму через ткань.
как в машине, если прислонить к стеклу... и это на асфальте, представьте, что будет на плохой дороге

Достоинства
  • Возможность установить люльку и автолюльку
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Тонкая обивка, ребенок во сне бьется головой
Недостатки
  • Амортизация жестковата
  • Бесполезное смотровое окно
  • Нельзя переставить блок лицом к себе
  • Неудобный бампер
  • Сложная регулировка спинки ремнями
Anastasia1193не рекомендует