Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 17:25

Покупала сыну на год и три мес. Сначала все было хорошо. Потом стали отстегиваться липучки, за 3 мес носки липучки стали расстегиваться, они распушились и не держатся. Обрезала распушенную часть, но лучше не стало. Какие-то одноразовые тапочки получается. И соседке моей тоже не понравились, а у нее сын еще не ходит, а только ползает. И представьте, если для пока неходячего есть претензии к этим тапочкам, то для ходячих и подавно. И этот недостаток перечеркивает все достоинства.

Достоинства
  • Качественные
  • Удобные
  • Цена
Недостатки
  • Слабые липучки через небольшой срок носки
Инна Соколоване рекомендует
21.12.2014
В целом тапочки хорошие, но с липучками у них беда, я сама пришиваю новые, старые липучки отпарываю и пришиваю, а что делать не выбрасывать же. И потом они еще служат столько же, пока ножка не вырастет, мой совет, есть у этой фирмы тапочки без липучки, на резинке (если неохота заморачиваться), мы уже купили такие.
  • 30.01.2012 - 12:31
    Офигенные "Домашки" за 150 рублей
    Я бы за них отдала бы и в два раза больше, так как вообще не ожидала, что они будут так хороши. Они утепленные (внутри материал войлок или байка, я плохо разбираюсь), стелька тоже войлочная, каблучок маленький есть, что очень важно!-задник реально твердый.
  • 02.02.2012 - 17:28
    50/50
    Не самые лучшие тапки - но мне они всё равно понравились: ткань в рубчик, плотная, хорошая липучка на любой подъем (перекидная), держит хорошо. Для полненькой ножки с большим подъемом самое то. Подошва без каблучка, ребристая (не скользят). Супинатора конечно нет.
  • 16.12.2012 - 03:25
    Тапочкам нет? Тапочкам да!
    Если вдруг у Вас такая же проблема,и Ваш ребенок не любит носить разнообразные тапочки,возможно мой отзыв Вам пригодится. Моих непосед,очень трудно было заставить носить комнатные тапочки- дети все время находятся в движении,и обычные тапочки,постоянно теряются,одевать их обратно ребенку некогда(у…
  • 05.02.2013 - 19:33
    Комфортно, весело, удобно!
    Моя дочь постоянно надевала на ножки мои тапочки и мы решили ей купить свои! В магазине наш выбор остановился на детских тапочках фирмы Домино! В первую очередь они привлекли нас ярким веселым дизайном (они украшены веселыми вышивками), чуть позже мы были обрадованы другими характеристиками:…
  • 30.01.2019 - 19:49
    Отомстить соседям? -Домашние тапочки в помощь! Самая лучшая обувь для дома - тапки Белста? - Ну-ну... Первая пара и точно последняя.
    Домашняя обувь для меня - это тапочки на плоской подошве с открытым носком и пяткой, нейтрального цвета и без висюлек, меховых помпонов, стразов и прочего. Женские тапочки должны быть, в первую очередь, комфортными и устойчивыми, изготовленными из качественных материалов.
  • 17.10.2013 - 18:33
    Этим тапочкам досталось очень многое, но они стойко держатся до си пор! + Фото
    Детские тапочки были в пути 39 дней, продавец хороший, отправил быстро, на связь выходил тоже исправно. Тапочки (размер 1) рассчитаны на ребеночка до года, по стельке они где-то 11,5-12 см., нам сейчас 10.5 мес. и они на очень хорошо, носим их уже около месяца.
  • 06.11.2013 - 14:51
    Супер тапки - зайки для малышей ! Фото
    Уже не первый раз заказываю у этого продавца. Первый мой заказ был очень красивые вязанные пинетки . Решила заказать что нибудь еще у этого продавца, так как предыдущий заказ очень понравился. Пришли хорошо упакованные, и очень быстро.
  • 16.11.2013 - 15:43
    Внешне хорошие, мягкие тапочки, а внутри.... + Фото милых тапочек
    Тапочки были заказаны, еще до того, как мы купили дочке сандалики, и теперь по-большому счету в них нет никакой надобности. Поэтому скорее всего мы их носить сейчас не будем, а оставим либо на подарок кому-нибудь, либо для следующей Ляльки.) Итак тапочки в пути были немало целых 45 дней.
  • 25.11.2013 - 15:05
    Если тапочки - только Braska-Флоаре!!
    Весной, купили малой тапочки в Интертопе Braska (для этого бренда шьет молдавская фабрика флоаре), моделька очень удобная размер двойной 22-23, носили действительно с 22 до 23.5. В тапочках легусенькая ПУ подошва, застежка-липучка, кожаная стелечка с супинацией.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 15:40
    Очередные удобные сандалии Топ-топ для девочки. Но я нашла в них недостатки!
    Покупка обуви весной 2020 была не самым простым делом, ведь WildBerries установил новые правила заказа с оплатой онлайн и без примерки в пункте выдачи, а купить где-либо ещё не представлялось возможным.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.