Опубликовано 17 Май, 2022 - 08:43

Всем приветики 🌸🌸🌸

В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки. Я решила попробовать на себе пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling. Первый раз как то страшновато даже было.

Общая информация о товаре:

Название: Пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling

Фирма: Skinlite

Цена : от 250 рублей и выше

Вес: 22 грамма

Купить: интернет площадки Страны, например ozon, wildberries, так же в Магнит косметик и т.д.

Страна: Корея

Срок годности: 3 года

Информация от производителя:

Экспресс пилинг для пяток - это новейшая разработка для эффективного решения локальных проблем стоп, а именно - пяток, ведь они больше всего подвержены сухости, растрескиванию, появлению натоптышей и мозолей.

Удобная форма маски в виде повязки делает процедуру простой и приятной. Маска оказывает сразу три действия:

Глубокий пилинг - гликолевая, молочная, яблочная и цитрусовые (лайм, лимон, апельсин) кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток.

Антибактериальный эффект - салициловая кислота и перечная мята оказывают противогрибковое и антибактериальное действие.

Увлажнение и смягчение - натуральные экстракты сахарного тростника, сахарного клена, черники, а также мочевина и бетаин стимулируют обменные процессы, улучшают эластичность и упругость кожи.

Обновленная кожа получает дополнительное питание, увлажнение и уход, а Ваши пяточки будут гладкими как у младенца!

Упаковка :

Находится пилинг для ног в небольшом пакетике, он фольгированный, красивого салатового цвета. С лицевой стороны есть название, рисунок ног и применения.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре. Показано как использовать и на рисунках и словами. Ничего сложного нет, всё очень понятно. Так же указан состав, срок годности, о производителе и многое другое.

А внутри пакета уже всё необходимое для пилинга ног.

Alcohol Denat, Water (Sparkling Water 100ppm), Glycolic Acid, Lactic Acid, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Urea, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Betaine, Menthol, Fragrance, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral, Citronellol, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract.

Мой опыт использования и впечатления:

Открыв пакетик я сразу увидела подушечки и фиксаторы. Подушечки находятся в дополнительном пакете, их 2 штуки. А фиксаторы отдельно, тоже 2 штуки.

Хочется сразу показать мои пятки до использования пилинга, они грубые, жёсткие, кожа мёртвая:

Выглядят не красиво, особенно с такими ужасно быть летом((

Итак прочитав инструкцию я всё сделала по пунктам. Ноги помыла тёплой водой и высушила полотенцем. Затем достала специальные подушечки.

Они мокрые, пропитки много. Пахнут как мне кажется спиртом и яблоками зелёными. Не прям противный аромат, пойдёт. Подушечки мягкие, белого цвета, надо их одеть на пятки. Не совсем удобные, но одевать понятно как.

После одеваю специальный фиксатор, что бы подушечка не падала, не протекала. Одеваются хорошо, после сверху нужно заклеить наклейкой.

Выглядит необычно, но держится очень хорошо. Я поверх одела ещё носки. Аккуратно ходила по дому, лежала. Снимать нужно только через 60 минут. Что очень важно, пилинг это не больно, нет ни какого дискомфорта, не приятный ощущений. Он не чувствуется на ногах практически.

После того, как прошёл час, я сняла подушечки и фиксатор, их выкинула. После мою ноги и руки. Ничего на ногах, вернее на пятках не изменилось, но и результат надо ждать 3-5 дней. Я ждала ждала... а результата ноль. Решила напишу отзыв и поставлю 1 звезду, ведь 5 дней прошло. Но всё таки решила ещё подождать, мало ли... и вот только спустя неделю я увидела это:

Ого мои ноги стали как змея, которая меняет шкурку. Я обалдела от такого вида, это отличный результат.

Начала аккуратно снимать старую кожу, она легко отходила.

Когда муж увидел очумел,что происходит. Огромные кусочки старой кожи. А под ней уже видно какая красота, пяточки розовые, без грубой кожи.

Оказывается пилинг эффективно работает.

Фото до:

Фото после:

Результат отличный, кожа слезла старая, новая выглядит красиво, ещё чуть чуть остатки слезут и всё. Пяточки мягкие и можно одевать босоножки.

Итог:

Пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling реально работают, главное набраться терпения и ждать результатов. Кода старая хорошо снимается, пяточки гладкие, мягкие и красивые. Минусы конечно же есть, но не такие уж и большие. Моя оценка 4 данному пилингу.

Я к покупке рекомендую пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling. Лучше конечно сейчас делать, а не летом, а то неделю придётся в носках ходить. 🙈

Достоинства
  • В комплекте есть все
  • Красивый дизайн
  • Не больно
  • Смягчает
  • Удобно использовать
  • Удобное использование
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Приходится прятать ноги около недели
  • Слишком долго длится шелушение
Brilliant Look ☆рекомендует
17.05.2022
Мне как то носочки на всю ступню больше по душе
17.05.2022
Куплю и на всю обязательно
17.05.2022
У меня были подобные, эффективное средство)
Это точно
Ничего себе какой эффект!!!👍👍👍
Сама в шоке
17.05.2022
О результат шикарный. Надо тоже приобрести пилинг для пяток
Да кожа кусками слезла)
Я беру в основном увлажняющие носочки, ни разу такого эффекта не было. Но перед летом надо бы купить подобные
Увлажняющие обязательно куплю тоже
Пользовалась этим брендом, полноценными носочками. Очень понравились
были такие
17.05.2022
Отличный результат. Я конечно, тоже люблю носочки полностью)
Пока не пробовала
Ого, результат просто вау-вау)). Отлично преображает ножки)
Ого! Как эффективны 👍🏼
Результат радует
Результат и правда шикарный 👍
17.05.2022
Ого, как эффективно кожу снимает.
Результат отличный!
Надо и мне решиться попробовать что-то подобное)
17.05.2022
Я никогда не пробовала подобный пилинг, мне так интересно попробовать
17.05.2022
Ого, вот это крутецкий эффект, мне такой надо
офигеть, а у меня так и ничего не изменилось. делала 21 апреля
17.05.2022
я на всю стопу только пробовала
Ого, мне срочно нужен такой пилинг, куплю обязательно
17.05.2022
Ух-ты, вот такая штука мне и нужна))
18.05.2022
Мне нравятся их полноценные носки, классные)
Какой результат!
18.05.2022
Я пробовала такую маску для ног, пятки шеоушились долго.
Всмысле от другого производителя
21.05.2022