Опубликовано 17 Май, 2022 - 08:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветики 🌸🌸🌸

В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки. Я решила попробовать на себе пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling. Первый раз как то страшновато даже было.

Общая информация о товаре:

Название: Пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling

Фирма: Skinlite

Цена : от 250 рублей и выше

Вес: 22 грамма

Купить: интернет площадки Страны, например ozon, wildberries, так же в Магнит косметик и т.д.

Страна: Корея

Срок годности: 3 года

Информация от производителя:

Экспресс пилинг для пяток - это новейшая разработка для эффективного решения локальных проблем стоп, а именно - пяток, ведь они больше всего подвержены сухости, растрескиванию, появлению натоптышей и мозолей.

Удобная форма маски в виде повязки делает процедуру простой и приятной. Маска оказывает сразу три действия:

Глубокий пилинг - гликолевая, молочная, яблочная и цитрусовые (лайм, лимон, апельсин) кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток.

Антибактериальный эффект - салициловая кислота и перечная мята оказывают противогрибковое и антибактериальное действие.

Увлажнение и смягчение - натуральные экстракты сахарного тростника, сахарного клена, черники, а также мочевина и бетаин стимулируют обменные процессы, улучшают эластичность и упругость кожи.

Обновленная кожа получает дополнительное питание, увлажнение и уход, а Ваши пяточки будут гладкими как у младенца!

Упаковка :

Находится пилинг для ног в небольшом пакетике, он фольгированный, красивого салатового цвета. С лицевой стороны есть название, рисунок ног и применения.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре. Показано как использовать и на рисунках и словами. Ничего сложного нет, всё очень понятно. Так же указан состав, срок годности, о производителе и многое другое.

А внутри пакета уже всё необходимое для пилинга ног.

Состав:

Alcohol Denat, Water (Sparkling Water 100ppm), Glycolic Acid, Lactic Acid, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Urea, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Betaine, Menthol, Fragrance, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral, Citronellol, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract.

Мой опыт использования и впечатления:

Открыв пакетик я сразу увидела подушечки и фиксаторы. Подушечки находятся в дополнительном пакете, их 2 штуки. А фиксаторы отдельно, тоже 2 штуки.

Хочется сразу показать мои пятки до использования пилинга, они грубые, жёсткие, кожа мёртвая:

Выглядят не красиво, особенно с такими ужасно быть летом((

Итак прочитав инструкцию я всё сделала по пунктам. Ноги помыла тёплой водой и высушила полотенцем. Затем достала специальные подушечки.

Они мокрые, пропитки много. Пахнут как мне кажется спиртом и яблоками зелёными. Не прям противный аромат, пойдёт. Подушечки мягкие, белого цвета, надо их одеть на пятки. Не совсем удобные, но одевать понятно как.

После одеваю специальный фиксатор, что бы подушечка не падала, не протекала. Одеваются хорошо, после сверху нужно заклеить наклейкой.

Выглядит необычно, но держится очень хорошо. Я поверх одела ещё носки. Аккуратно ходила по дому, лежала. Снимать нужно только через 60 минут. Что очень важно, пилинг это не больно, нет ни какого дискомфорта, не приятный ощущений. Он не чувствуется на ногах практически.

После того, как прошёл час, я сняла подушечки и фиксатор, их выкинула. После мою ноги и руки. Ничего на ногах, вернее на пятках не изменилось, но и результат надо ждать 3-5 дней. Я ждала ждала... а результата ноль. Решила напишу отзыв и поставлю 1 звезду, ведь 5 дней прошло. Но всё таки решила ещё подождать, мало ли... и вот только спустя неделю я увидела это:

Ого мои ноги стали как змея, которая меняет шкурку. Я обалдела от такого вида, это отличный результат.

Начала аккуратно снимать старую кожу, она легко отходила.

Когда муж увидел очумел,что происходит. Огромные кусочки старой кожи. А под ней уже видно какая красота, пяточки розовые, без грубой кожи.

Оказывается пилинг эффективно работает.

Фото до:

Фото после:

Результат отличный, кожа слезла старая, новая выглядит красиво, ещё чуть чуть остатки слезут и всё. Пяточки мягкие и можно одевать босоножки.

Итог:

Пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling реально работают, главное набраться терпения и ждать результатов. Кода старая хорошо снимается, пяточки гладкие, мягкие и красивые. Минусы конечно же есть, но не такие уж и большие. Моя оценка 4 данному пилингу.

Я к покупке рекомендую пилинг для ног Skinlite Express Heel Peeling. Лучше конечно сейчас делать, а не летом, а то неделю придётся в носках ходить. 🙈

Достоинства
  • В комплекте есть все
  • Красивый дизайн
  • Не больно
  • Смягчает
  • Удобно использовать
  • Удобное использование
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Приходится прятать ноги около недели
  • Слишком долго длится шелушение
Brilliant Look ☆рекомендует
17.05.2022
Мне как то носочки на всю ступню больше по душе
17.05.2022
Куплю и на всю обязательно
17.05.2022
У меня были подобные, эффективное средство)
Это точно
Ничего себе какой эффект!!!👍👍👍
Сама в шоке
17.05.2022
О результат шикарный. Надо тоже приобрести пилинг для пяток
Да кожа кусками слезла)
Я беру в основном увлажняющие носочки, ни разу такого эффекта не было. Но перед летом надо бы купить подобные
Увлажняющие обязательно куплю тоже
Пользовалась этим брендом, полноценными носочками. Очень понравились
были такие
17.05.2022
Отличный результат. Я конечно, тоже люблю носочки полностью)
Пока не пробовала
Ого, результат просто вау-вау)). Отлично преображает ножки)
Ого! Как эффективны 👍🏼
Результат радует
Результат и правда шикарный 👍
17.05.2022
Ого, как эффективно кожу снимает.
Результат отличный!
Надо и мне решиться попробовать что-то подобное)
17.05.2022
Я никогда не пробовала подобный пилинг, мне так интересно попробовать
17.05.2022
Ого, вот это крутецкий эффект, мне такой надо
офигеть, а у меня так и ничего не изменилось. делала 21 апреля
17.05.2022
я на всю стопу только пробовала
Ого, мне срочно нужен такой пилинг, куплю обязательно
17.05.2022
Ух-ты, вот такая штука мне и нужна))
18.05.2022
Мне нравятся их полноценные носки, классные)
Какой результат!
18.05.2022
Я пробовала такую маску для ног, пятки шеоушились долго.
Всмысле от другого производителя
21.05.2022
Результат впечатляет!
  • 08.06.2018 - 13:03
    Ваши ножки скажут Вам СПАСИБО! Потрясающе смягчающая и питательная маска для сухих ножек! Необходимая вещь на весну-лето, которой я теперь буду пользоваться часто! Много фото, результат ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие!   Хочу познакомить вас с необходимым средством наверное для каждой девушки на все сезоны, особенно на лето, когда отшелушивающие пилинги делать нельзя, а то на улицу потом не выйти   Кожа на пяточках у меня очень сухая, у меня еще нет страшных натоптышей в силу возраста,…
  • 19.04.2017 - 16:08
    ? Ядрёный ментоловый скраб от Skinlite. Не только для ног, а также для КОЛЕНЕЙ и ЛОКТЕЙ?! ?
    ? Всем доброго времени суток! ? Хочу поделиться впечатлениями от использования смягчающего скраба для ног "Свежесть ментола" от Skinlite .   Вообще я большой фанат SkinLite и у меня дома всегда обязательно найдётся несколько их масочек:     Заглянула я в недра своей коробки с косметикой и нашла в…
  • 06.02.2014 - 22:03
    Пилинг для ног. Обновляем кожу ног. Отличное средство.
    От производителя: Потрясающий жидкий пилинг для ног он удаляет омертвевшие клетки кожи, выравнивает рельеф ступни, избавляет от неприятного запаха, снимает усталость в ногах, избавляет от зуда.
  • 16.02.2014 - 14:04
    Очень слабенький
    Всем доброго дня! Недавно совершила поползновение на Тестеркорею и от обилия всяких штучек-дрючек у меня снесло крышу D. Данный пилинг стоял на распродаже (6$ с копейками). Производитель обещал гладкие, как у ребеночка стопы. И даже приложил фото, на которых кожа слазит пластами (не. должен. драть.
  • 08.04.2015 - 23:33
    Бесполезный
    Этот пиллинг для ног получила в подарок, когда на одном из сайтов заказывала свои любимые средства для волос. Когда увидела, что это средство для ног, очень обрадовалась потому что у меня как раз закончилось средство для ступней. Поэтому я с удовольствием пошла пробовать.
  • 20.08.2015 - 09:52
    Профилактический пилинг ног. Подробный фотоотчет
    В летний период кожа ступней подвергается испытанию и просто не может оставаться без должного внимания. Если зимой обхожусь одним увлажняющим кремом, то летом это целый курс специализированный мер, от профилактики то жесткого пилинга.
  • 24.05.2019 - 12:21
    Готовим ножки к лету!
    Доброго времени суток! Сегодня о ножках! Близится лето и хочется выглядеть отлично и не стоит забывать о ступнях, ведь лето-жара, а значит и открытая обувь! (хотя наш Урал может преподнести сюрприз в виде отсутствия лета) В любом случае пора готовиться!
  • 19.07.2020 - 18:52
    Мои ноги не взял...
    Купила в магазине японских товаров носочки для отшелущивания Sense of Care корейского производства стоимостью 190 рублей за 1 пару. В инструкции было написано надеть носки на 2 часа. Этого должно было хватить для отщелушивания стоп. Подержала по максимуму -2 часа, а толку ноль.
  • 03.09.2015 - 22:18
    Хоть пилингом бабуля порадовала!Отличное средство для огрубевшей кожи ног и к тому же доступное!Делюсь самодельными скрабами,которые доступны каждому.И расскажу поэтапно как применяю Я скраб.
    Приветствую! Вот и закончилось лето, а на смену пришла осень, а с ней потресканные пяточки. Лучше вооружиться средствами и предупредить трещинки. Для этих целей взяла пилинг для ног от всеми любимой и не очень бабули Агафьи .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 01.06.2022 - 10:21
    Морозная свежесть от пилинга для кожи головы. Неплохое действие, но есть один недостаток
    Всем привет! Красивые волосы начинаются со здоровой кожи головы. Недостаточно очищение - проблема, которая может привести к различным кожным заболеваниям (перхоть себорея и др.). Да и вообще мало приятного. Не думаю, что кто-то мечтает, чтобы голова грязнилась быстрее.
  • 02.08.2022 - 18:35
    Уникальная умная терка для ног с запатентованной поверхностью. Фото ДО и ПОСЛЕ наглядно покажут, что она умеет и стоит ли за неё отдавать 4500 рублей.
    С продукцией SHERE&NAGEL я заочно познакомилась давно. Очень давно. Когда ещё работала на Арбате, после работы захаживала в Ариколи Весна и там знакомилась со всеми новинками косметической индустрии.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 15.06.2022 - 11:44
    Самый эффективный способ для здоровья и красоты наших стоп и пяток.
    Добрый день, дорогие друзья! Активный летний сезон начат, прогулки в парках и гонки на велосипедах еще могут позволить скрыть наши пятки, которые не успели подготовить к летнему сезону, а вот пляж и красота прогулки по бережку вдоль моря и не только, не скроет уже ничего.
  • Очень нежный мягкий пилинг для поддержания пяточек в хорошем состоянии✨
    Всем привет.   Так получается, что коже наших стоп требуется особенный уход. Особенно сейчас, когда пора оголять пяточки в открытой обуви. Сейчас активно пользуюсь мягким пилингом, о котором и хочу написать в этом отзыве.
  • 30.05.2022 - 15:43
    Легкий пилинг, посоветовала бы его даже на лето
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Skinlite отшелушивающему с фруктовыми кислотами. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, опишу консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.