Опубликовано 28 Май, 2022 - 09:21

Приветствую!)))

Я долго думала,стоит ли писать отзыв на этот боди, так как на вещи просмотроа довольно мало и пишу больше для себя. Нов решила,что этот боди заслуживает,что бы о нем написали,так как цена и качество у него прекрасные🥰

Итак, началось с того,что я искала нарядный бодик на ДР дочери. Причем я нашла тот, который мне прям понравился, он стоил около тысячи, нарядный, с кружевами и непохожий ни на какие другие. Но, цена кусалась и я думала,стоит ли его покупать, на мероприятие,которое пройдет, а нарядный боди толком больше некуда одеть, столько тратить не хотелось. Но решила,что год в жизни дочери не частое явление,поэтому решила потратиться, но потом уже наткнулась на этот боди, к мероприятию он придти не успел, поэтому выкупила все равно оба,но это думала сдать. Цена на момент покупки была около 380 руб., что в 3(!!!)раза ниже, чем у боди, которое я взяла на праздник.

В итоге, этот вроде как и не понадобился. Подумала,что одкжды у дочери и так хватает, поэтому верну. Но когда я приехала возвращать боди, пункт возврата не работал,был отключен компьютер))))) Вот и скажи, что было не к лучшему))))

Потом мне ехать было уже лень и начали носить, а следом за этим боди меня покорил так, что я очень рада, что вернуть его не удалось!!!)))

Итак, боди с длинным рукавом, нарядный с кружевными крылышками. На горловине нет никаких кнопок,но скроено все прекрасно, что даже моей очень худенькой дочери подошло безупречно))))

Кружево плотное, держит фоому и смотрится очень круто и не аляписто! Для боди за эту сумму просто восторг!!!

Сам боди чуть молочного цвета, а вот нитки, которыми прошито-белые, в этом есть некий диссонанс,но глаза не режет, я как-то привыкла, хотя считаю,что должно быть однотонно.

Идеально для стройных детей, размер в размер, на дочке сидит безупречно.

Стираю на обычной стирке сильно не заморачиваясь. Глажу с отпаривателем аккуратно, хотя оно и не глаженное сидит хорошо🤭

Этот боди и в пир и в мир))) Идеально подходит к обычным джинсам, но так же крутецки сидит и с сарафанами, комбинезонами и т.п. Просто идельно совмещается со всеми и сразу вещи становятся наряднее вместе с ним.

Считаю,что за свои деньги выглядит безупречно, честное слово)))) Спустя столько времени носки понимаю, хорошо,что возврат неудался))))

Состояние у него идеальное,хоть дочь в нем и ела фрукты и играла в песочнице и ползала... Никаких катышек, усадки и растянутой ткани. Я довольна! Жаль,что он идет максимум до 80-86, так бы взяла и бОльший размер на будущее. Кнопки тоже выполнены добротно и нет намеков на стрелки и т.п. Для меня это очень важный аспект.

Рекомендую!💞

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
28.05.2022
Замечательный боди и такой нарядный!
28.05.2022
Очень красивые образы получились у вас с этим боди!
Очень красиво смотрится! Такая нежность
Красиво Smile
Малышке очень идет Love
28.05.2022
Никаких катышек, усадки и растянутой ткани
качество радует! какая удачная обновка, и малышке явно нравится Smile