Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 22:48

Здравствуйте, дорогие читатели!

Несомненно все девушки, а может быть и парни ищут свое идеальное тональное средство, которое обладало бы отличными маскирующими свойствами и не чувствовалось на коже.

Сегодня я расскажу вам о ВВ креме Welcos No makeup face blemish balm.

Что о нем пишут производители: легкий и невидимый на коже ББ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня, улучшает текстуру, кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой. Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкое отбеливающее действие, защищает от УФ лучей, бережно увлажняет и смягчает кожу. Секрет улитки в комплексе с фито-скваланом повышает упругость и эластичность. Экстракты икры и трав, содержащиеся в креме, подарят идеальный сияющий внешний вид кожи. Делает кожу матовой, здоровой. Поддерживает оптимальный водно-жировой баланс. Защищает кожу от УФ воздействия, придает прекрасный и здоровый оттенок. Благодаря содержащемуся в креме арбутину, крем эффективно избавляет от пигментных пятен.

Я так надеялась на эти красивые слова, но все это развеялось в пух и прах...Он - обычный. Просто посредственное тональное средство, которое ничем не поможет.

Кратко о моей коже: суховатая, с расширенными порами, черными точками и прыщами ( осень такая осень).

Продолжим о креме.

Итак, то, что мне в нем понравилось:

1. запах ( пахнет дорогой пудрой);
  2. цвет (очень приятный, чистый беж, нейтрален и подойдет многим);
  3. покрытие (можно варьировать от плотного к легкому).

Ну а вот перечень того, что мне не понравилось:

1. разводы (о, эти ужасные разводы...);
  2. стойкость (ее просто нет- часть стираешь рукой, часть мобильным телефоном во время разговора);
  3. если у вас есть малейшие шелушение - он их беспощадно выделит;
  4. заметен на коже ( это к вам не относится, если считаете, что "с далека не видно").

И, конечно же на закусочку фото кожи до и после:

до и после
до и после

через 7 часов

Вывод: если у вас есть лишние деньги - можете попробовать, но меня он не впечатлил.

Цена: на тот момент мне эта штучка обошлась в 250 грн.

Желаю удачных покупок, ваша Какаду.

Достоинства
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
  • Экономичен
Недостатки
  • Заметен на коже
  • Оставляет разводы
  • Подчеркивает шелушения
Какадуне рекомендует
13.12.2015
У меня тоже был этот бб-крем(заглавное фото продукта как раз моё). У меня комби кожа склонная к жирности, и ни разводов, ни подчеркивания шелушений не было Smile возможно он просто не подходит вашему типу кожи Smile
13.12.2015
А у меня она больше сухая, нежели жирная. Поэтому, видимо, не подошел Sad
01.05.2020
Боже, такую кожу надо лечить а не маскиррвать....