Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:07

Этот дезодорант один из моих многих, так как я часто их меняла, так как мне плохо они помогали. Да и в этом я была разочарована до последнего времени. Но потом я узнала несколько простых шагов, которые надо выполнять и будет вам счастье.

Во-первых, надо наносить дезодорант каждый день перед сном.

Во-вторых, его надо наносить утром, сразу как проснетесь, чтобы он успех высохнуть

В-третьих, одеваться надо только с сухими подмышками Smile

Выполняя все эти шаги, дезодорант будет работать на пике своих возможностей. Про 48 часов я вам сказать не могу, но целый день он выдерживает хорошо. Но при физических нагрузках он сдается и немного теряет свои позиции.

Сохнет он долго, конечно, минут 15-20. Запах присутствует, но он совсем ненавязчивый и быстро выветривается.

В общем, я его рекомендую Smile
Кусочек позитиварекомендует
19.01.2012
Спасибо за рекомендации! +
26.01.2012
На ночь? И после пробуждения (без душа)? Да вы, верно, шутите.
Дай Бог долготерпения Вашим потовым железам.
Низзя!
25.02.2012
Плюсик))) Но вот дааа..пугает что раз железы напрячь и потом с утреца ещё поверх...))
Знаю, что некоторые антиперспиранты именно на ночь нужно наносить (Максим, драй драй) - но после вечернего душа, и на абсолютно сухие. Но в этом случае утром уже не надо.
но всё равно + Wink
13.06.2012
Прочитала,ещё давно ,на каком-то сайте про здоровье,что дезодорант нужно наносить вечером перед сном,после душа.Потому,что наши потовые железы вечером тоже отдыхают и не вырабатывают пот так активно как утром или днём.