Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 16:43

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашумевшем шампуне от популярнейшей марки СP-1. В инстаграм все сходят с ума с пролукции этой марки, все блогеры рекламируют, советуют, рекомендуют. Во многих онлайн-магазинах миллион фотографий и многообещающих слов.
Все как будто повернулись на продукции этого производителя.
Я долго думала что это разрекламированная дорогая ерунда. И до последнего была уверенна, что меня этот СиПиВановский вирусобойдёт стороной. Но я сдалась. И решила попробовать на своих волосах. В которые я уже что только не вмазывала, какие только шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски, масла,сыворотки, тоники и так далее.. я не пробовала...
Ну что ж. Пришла пора поделиться своим впечатлением об этом "чудодейственном шампуне"

Но сначала общая информация и то, как выглядит шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo:

У меня набор из шампуня и кондиционера самого большого объёма(по 500 мл каждая баночка) с удобным дозатором, который очень экономично и аккуратно выдавливает продукт

Они разных цветов(как баночки, так и их содержимое). Шампунь - белого цвета, кондиционер-бежевого

Дизайн у шампуня очень красивый, минималистичный. Используется всего 2 цвета чёрный белый.

Никакой лишней информации и ярких картинок. Всё сдержанно и лакончино, как я люблю.
Это на самом деле привлекает. Шампунь выглядит дорого и уже по упаковке видно, чтопродукт качественный.

Здесь производители молодцы. Только лишь из-за внешнего вида шампунь хочется купить.

На самой баночке нет информации на русском языке. Так как продукция cp-1 корейская. Но здесь есть наклейка с маааленьким шрифтом и небольшим описание продукта на русском. Уже не плохо.

Цена шампуня: 500 мл(как у меня) - 1040 руб, 100 мл-360 руб

Я думаю, что выгоднее и разумнее брать большую баночку.

Где купить: на официальном сайте [ссылка] или в магазинах и отделах корейской косметики. Так же сейчас очень много инстаграм-магазинов(но я лично не всем доверяю)

Объём, как я уже написала, есть 500мл и 100 мл

Прозводитель: Корея

Цвет, консистенция и запах: шампунь белого цвета, жидковатый, немного кремовой консистенции, очень приятный, нежный косметический запах профессионального средства. Обычно так вкусно пахнет в салонах красоты. Кстати, шампунь и кондиционер очень отличаются по консистенции, цвету и запаху, что вообще не привычно. Ведь обычно средства из одной линейки одинаковые.

Дозатор выдавливает при одном нажатии вот столько шампуня(как на фото).Этого мало. Для моих волос приходится делать нажатий 5-6

Что же обещает нам производитель:

Уход от корней до самых кончиков! Шампунь для ежедневного применения, помогает предотвратить повреждение волос. Шампунь подходит как для салонного, так и для домашнего использования. Комплекс из белков, масел, коллагена, экстрактов растений (белок пшеницы, гидролизованный коллаген, эластин, кератин, экстракт солодки) отлично очищает волосы, питает их, делает эластичными, увлажняет, а также обволакивает волос, защищает от внешнего агрессивного воздействия среды.

Для лечения волос рекомендуется постоянное использование. Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетать с другими средствами этой линейки (кондиционер, маски, сыворотки).

Способ применения:

Массажными движениями нанести необходимое количество шампуня на мокрые волосы, массировать несколько минут, затем тщательно промыть остатки теплой водой, Рекомендуется нанести дополнительное уходовое средство (кондиционер, маску, сыворотку, эссенцию).

А теперь самое главное. Мои впечатления после использования этого "волшебного шампуня":

Первый раз, когда я нанесла шампунь на волосы, я поняла что он ооооочень мягкий и кремовый и первая мысль была такая "он же нифига не пенится и не промывает, что это за шампунь такой?"
Я пыталась вылить на голову как можно больше средства, чтоб помыть волосы нормально,как я делала раньше всеми остальными шампунями. Но у меня не получалось.

Но потом то до меня дошло. Что этот шампунь ооочень мягко и деликатно очищает кожу головы и волосы. Он уже на этапе очищения питает волосы, делает их мягкими, гладкими и шелковистыми.

Когда я смыла шампунь, я поняла что он прекрасно очистил волосы, даже лучше некоторых шампуней от других производителей. Да, он не пенится сильно как другие, но он очиащает на ура. При этом деликатно. Не повреждая структуру волос.

Когда я отжала волосы и собиралась наносить кондиционер, я поняла что мои волосы уже после мытья одним шампунем стали мягкими, напитанными и гладкими как раньше только после использования масок или кондиционеров. И тут я офигела...

А что стало с моими волосами после нанесения кондиционера, я расскажу в отдельном отзыве о нем.

Скажу одно. Мои волосы изменились в лучшую сторону. И я очень рада, что все таки попробовала линейку от СP-1.

Конечно, цена у средств высоковата и можно найти подобные средства дешевле. Но мне очень понравилось их действие. А значит, я долго еще буду пользоваться уходом для волос от СР-1.

Итак, плюсы этого шампуня:

+ Очень деликатно и бережно, но хорошо очищает волосы и кожу головы
+ Приятно пахнет
+ Питает волосы, разглаживает их и выпрямляет уже на этапе очищения

+ Делает структуру волос шелковистой

+ Запечатывает сечёные концы

+ Придаёт блеск

+ Красивая упаковка и дизайн

Минусы:

-Не сильно пенится

-Завышенная цена

Мои волосы после применения этого шампуня и кондиционера:

Итог: в целом я довольна тем, как работает шампунь. Все обещания производителя выполнены на пять с плюсом.

Поэтому ставлю пять звёзд. И к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими и эластичными
  • Качественно очищает
  • Мягкий
  • Не жирнит
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не сильно пенится
  • Цена высокая
LenkaBeautyрекомендует
Прекрасный шампунь по действию
Волосы выглядят очень красиво Smile
Вот это волосы Love
в планах попробовать
Класс, результат отличный.
22.11.2019
Я тоже люблю лаконичный дизайн, с этой маркой пока не знакома, но захотелось попробовать.
Волосы у Вас красивые ?
22.11.2019
Я как раз такие шампуни предпочитаю - мягкие. Про этот впервые слышу, надо бы изучить тему.
Можно попробовать)
Интересный оттенок волос!
Блин, а мне наоборот, сначала он понравился, а сейчас - ну я прям не знаю. Но я думаю, что проблема скорее всего в зиме и отоплении, а не шампуни?
Классный шампусик!
23.11.2019
У меня тоже был такой, очень достойный продукт
23.11.2019
Здорово что вам шампунь подошёл, а я как-то ни одно средство этого бренда не полюбила, хотя многое пробовала Smile
23.11.2019
Я бы хотела попробовать продукцию этого бренда)
Такой шикарный блеск волос Love
Редко, когда встречала, чтобы шампунь запечатывал концы. Для меня главное, чтобы не сушил.
23.11.2019
хорошо, что удалось подружиться)
23.11.2019
Вау какие у Вас красивые волосы ? супер?
Тоже хочу попробовать эти средства для волос на себе, но у меня короткие волосы ? не будет интересно в разные стороны топорщиться после применения?!??
23.11.2019
Спасибо! Love Неет, он наоборот разглаживает волосы!)
24.11.2019
Тогда точно попробую ??
Спасибо ?
25.11.2019
Надо попробовать!
25.11.2019
У Вас очень красивые волосы! Ищу мягкий шампунь, возьму на заметку
Сколько лет Вы это растили?
Я месяца три назад отмахнула 25 см длины и до сих пор жалею((
09.05.2021
У меня такой был, но я не успела распробовать