Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Март, 2021 - 16:05

Всем приветик!

Начну с того, что развею миф об электронных парителях, вейпах, подах...

Это не электронные сигареты, с помощью которых бросают курить и заменяют сигареты.

Вейпинг- это своя культура, не связанная с отказом от никотина вообще.

Любая жидкость будет содержать никотин, безникотиновых в природе не существует.

Скажу даже больше! В жидкости солевой никотин, но если Вы часто курите и не меняете фильтр чаще раза в неделю, то Вы курите органический никотин. Тот же самый, что и в сигаретах!

Поэтому хватит себя обманывать и писать про жидкости для вейпа называя их не содержащими никотин, а также таблетку при отказе от табакокурения.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Жидкость для электронных сигарет
  • БРЕНД: Brusko
  • ВКУС: Гранатовый сок со смородиной и лимоном
  • ЦЕНА: 350 рублей

УПАКОВКА:

Жидкость от бренда бруско упакована в вытянутый флакон из пластика.

Как всегда, упаковка очень красочная и полна максимально полезной информации о производителе и бренде.

Тут есть стрейч код, товар маркирован.

Однако останавливаться на упаковке продукта не имеет смысла. Она описана во многих отзывах. Думаю, что читатель отзыва зашёл сюда не для того, чтоб почитать о том, что видно на витринах.

Итак, я не курю сигареты вообще, кальян не курю более месяца.

Однако использую под для парения практически ежедневно. Только вот я не ношу его с собой, не парю на работе, на улице... Только вечером с мужем перед сном. Жидкости нам хватает более, чем на месяц даже на двоих. Поэтому, расход продукта будет индивидуален для каждого.

Я описывала жидкости подробно в отзыве тут, поэтому хочу сразу перейти к теме вкуса, пропустив информацию о том, как правильно заправлять под. Думаю, что те, кому интересен отзыв, знает как использовать носик упаковки и как заливать.

Единственное, что стоит помнить, так это то, что жидкость нужно хорошо потрясти перед использованием, чтоб сахар смешался с аромкой.

ВКУС:

Я ожидала прям гранатовую жвачку или какой-то яркий фруктово-ягодный микс. Смородина, лимон и гранат в табаках для кальяна меня всегда радовали.

Понюхав жидкость я была в восторге. Как же она пахнет... Прям той самой вкусной жвачкой.

Первый покур был под бутылочку рома. вкус мне очень понравился. Я чувствовала сладость и вкус.

Только вот следующие покуры меня уже так и не впечатлили. Аромка на высоте, а вкусопередача на нуле.

Я чувствую дым с горчинкой практически без вкуса и все. Очень печально. Это единственный вкус от бренда, который мне не нравится. Причем его так рекламируют в магазинах, что я не понимаю причину спроса. Ведь он просто никакой. Я не видела положительных отзывов о вкусе в сети, но вот люди, которые не пишут отзывы, в восторге...

Весьма неоднозначно, но мне не понравилось.

Самое негативное- это то, что эта жидкость "бьет по горлу", как 2%.

Я не для того переплачиваю 50 рублей за жидкость, чтоб кашлять после покура.

Мой вывод: я не рекомендую!

Елена Р.......не рекомендует
07.03.2021
Жаль(
Зато я нашла Жидкость другого бренда с лучшей вкусопередачей)
07.03.2021
Полезный отзыв!
Спасибо)
Не очень
Согласна
10.03.2021
Зачем вводить людей в заблуждение?
Во-первых безникотиновых жидкостей(нулевок) огромное количество, возможно других фирм, но все-же.
Во-вторых изначально электронные сигареты изобретались как средство для избавления от табачной зависимости, а потом уже это стало "культурой"
И вполне реально с их помощью перейти с сигарет на пар.
Ну и последнее - какой ещё сахар в жидкости?
Как же приятно, когда люди так эмоционально реагирует на Кликбейт))))
Спасибо за 5 копеек, которые Вы помогли мне заработать)
30.05.2021
Вы написали что она бьет по горлу как 2%, но согласно фото у вас она 5%, она и должна бить по горлу.
11.08.2022
Здравствуйте? А сколько процентов никотина тут? Нигде не разглядела.
11.08.2022
А все, нашла, под сроком годности, пятерка 👀 не удивительно, что по горлу бьёт
12.03.2023
Я бы понял,и хотел видеть!Я такая-сякая,парю с 2014 года,устройство атомайзер берсеркер.А так вы никто,и отзыв мутный,составленный сослов подвыпивших подруг!