Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 12:52

Шоколад риттер спорт люблю давно нежной любовью. Нравятся многие его вариации, а некоторые не очень. Новогодний вкус карамель с апельсином увидела недавно, так как и миндаль с карамелью, конечно взяла оба. Апельсиновая шоколадка сначала мне не очень понравилась, напомнила вариацию известных недорогих конфет "Ласточка", которые я не очень люблю.

Но потом я ворвалась во вкус, что-то в этом есть, молочный тающий шелковистый шоколад и нежнейшая начинка с ароматом апельсина (в сочетании с карамелью больше напоминает мандарин). Теперь никогда не могу пройти мимо этого шоколада, он стал одним из моих любимых у риттер спорт на ровне с марципановым. А вот миндаль с карамелью не понравился, сам шоколад хорош, а миндаль и куски карамели его портят.

Мои отзывы о других вкусняшках с фруктовым наполнением:

Идеальный молочный шоколад с цельной клюквой!

Милка Коллаж с кусочками малины

Отражение с апельсином

Nue с бананом

Nue с клубникой

Баунти с ананасом

Достоинства
  • Апельсины
  • Безумно вкусный!
  • Вкусная начинка
  • Качественный
  • Шоколад тает во рту
Недостатки
  • Подсела на него)
AnnaSрекомендует
10.02.2014
Он такой вкусный Smile И почти во всех шоколадках Риттер Спорт отсутствует пальмовое масло, что очень радует!
Отличная шоколадка! Smile
I7 аватар
I7
oddlass
Наоборот, всё больше плиток его содержат: с апельсином, с ванильным или какао муссом, с кокосовым пирожным, кокосом, эспрессо, с печеньем, с карамелью и орехами, с клубничным йогуртом,... Более менее натуральные разве что с орехами, марципаном и классические молочный и горький.
25.10.2014
Жаль не успела попробовать) у нас такие в продаже не видела(((