Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 11:40

950 руб.

Привет!

Я снова пытаюсь вернуться к блонду. Да простят меня мои волосы.

Итак, что имеем "до":

Длина волос: что-то на уровне каре.

Состояние волос: После хны осветлены на пудре марки Kallos трижды за два месяца, корни не затронуты. Длина повреждена, местами имеет серо-зеленый оттенок. (Привет, хна!)

Тонирование Kallos 8/00+10/0 вымывается из кончиков через 3-4 мытья головы.

Концы убиты. Тонны масок и "несмывашек" и волосы в лучшем случае выглядят так:

волосы до

Это масло давно висело у меня в избранном, и вот в один день когда кератиновая маска от того же Kallos не справилась с моими замученными волосами, я решила что пора переходить к усиленному уходу.

Масло

Состав разбирать не умею, поэтому не буду. Я лишь читала на всяких сайтах волосоманьяков, что масло хорошо и само по себе, без Шампуня и Маски из серии.

В первый раз я использовала горячий метод.

- Помыла голову обычным шампунем.

- Обернула волосы полотенцем на 5 минут.

- Сняла полотенце.

- Нагрела бутылёк под горячей водой.

- Нанесла на всю длину, отступая от корней см 5.

- Высушила волосы феном.

Вот как волосы выглядят на этом этапе. Было очень страшно, что такими они и останутся.

высушенные феном волосы, при горячем методе. В процессе!

- Смыла состав просто водой.

- Подсушила феном.

После первого применения. (горячий метод)

Первое применение повергло меня в шок, приятный и не очень.

1.Расход. На мою длину волос мне хватило 1/3 этого флакончика. Я просто привыкла заливать свои убитые концы. А тут всего ничего потребовалось.

2.Тонировка, которой было 2 дня, смылась пятнами.

3. Состояние волос после, оставляло желать лучшего, т.к. я не использовала никакие маски и кондиционеры в процессе, хотела увидеть чистый результат.

Волосы стали жесткими на концах, и не завились от влажной погоды, так как это происходит обычно.

Я уже было расстроилась, что мне не подошло средство. Но при следующем мытье головы, я нанесла маску с кератином. А после решила попробовать "холодный" метод.

- Шампунь.

- Маска.

- Подсушила полотенцем волосы.

- Нагрела бутылёк под горячей водой.

- Нанесла на всю длину, отступая от корней см 5.

- 20 минут выдержала масло на волосах.

- Смыла обычной водой.

- Волосы высохли естественным путём.

После второго применения (холодный метод)
На этой фотографии волосы только после маски с кератином от Kallos и масла Alfaparf Milano SOS EMERGENCY OIL.

Цвет выровнялся. Концы волос уплотнились. Я в целом была довольна.

Третье применение я решила снова сделать "горячее", руководствуясь тем, что при нагревание масел они лучше проникают в структуру волоса. Сделала всё как описала выше, но волосы, после того как смыла масло, высохли естественным путём.

Третье применение (Горячий метод) концы уплотнены.

Концы волос с каждым применением становятся всё плотнее и плотнее.

Но, для себя я решила, что холодный метод для моих волос гораздо эффективнее.

Таким образом, только на третьем применении (это всего лишь один бутылёк) я распробовала Alfaparf Milano SOS EMERGENCY OIL.

Куплено в Польше, на сайте allegro. Поэтому цена отличается от цены на том же Озоне в РФ.

Всем красивых и длинных волос. Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Восстанавливает волосы
  • Накопительный эффект
  • Уплотняет концы
Недостатки
  • Результат не с первого применения
dgirelрекомендует
19.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!