Опубликовано 16 Март, 2021 - 14:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто. И это не тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber xD

Ее я взяла по причине того, что туши нужны всегда, они, наравне с подводками, улетают у меня (как и у многих) первым делом.

И мне очень нравится пробовать на себе новые туши, мне кажется на моих ресницах хорошо удается показать какая тушь ок, а какая нет.

• Цены и где купить

В интернетах я ее нашла только в ИМ РивГош и makeupstore ¯\_(ツ)_/¯

Стоимость без скидок 800+ руб., со скидками - 567 руб.

• Описание

Тушь для ресниц с фибровыми микроволокнами Twist Extrême от Bourjois дарит сразу 3 эффекта, благодаря овальному силиконовому аппликатору, который меняет положение щетинок, создавая отдельные кисти для бесконечного удлинения, подкручивающего эффекта и для экстремального объема. Twist Extrême протестирована дерматологами и офтальмологами, подходит для чувствительных глаз и для использования с контактными линзами.

Не знаю о какой фибре речь, я ее не ощутила. Если она и есть - это не классическая фибра, похожая на то, будто вам кошка в тушь полиняла.

• Состав

Aqua/Water/Eau, Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Stearic Acid, Copernicia Cerifera Cera/copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire De Carnauba, Alcohol Denat, Triethanolamine, Polyethylene, Lecithin, Propylene Carbonate, Synthetic Wax, Oleic Acid, Benzyl Alcohol, Nylon-6,phenoxyethanol, Ascorbyl Palmitate, Panthenol, Tocopherol, Methylparaben, Ethylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Propylparaben, Glycine Soja (Soybean) Oil, Trisodium EDTA, Xanthan Gum, Simethicone, Potassium Sorbate, Ammonium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Silica, Methylcellulose, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sulfuric Acid, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&c Black No. 2 [Nano] (CI 77266)

• Оформление

Очень красивый флакон цвета розового золота.

Изящная форма, шрифты в тему и черная полоска, окаймляющая крышку и ассоциирующаяся у меня с шелковой лентой.

Сверху имеется очень интересный и относительно уникальный функционал, позволяющий вытягивать и сжимать щетку, в зависимости [наверное] от размера глаз.

Серьезно, я хоть и не долго, но некоторое время забавлялась с этим делом, она мне напомнила одну тушь в МAC, чья щетка тоже могла шевелиться, правда в масе можно было контролировать степень ее изогнутости, а не длины.

Щетка силиконовая, с короткими тонкими щетинками, которая немного напомнила мне Cabaret от Vivienne sabo.

Объем 8 мл.

• Формула

Очень нежная, кремовая, как диетический мусс.

Не залипает на щетке, образуя скопления и резервы продукта; распределяется равномерно как по щетке, так и по ресницам.

Совсем не является водостойкой, при попадании влаги все утечет в бездну.

Цвет натурально-черный.

МОИ РЕСНИЦЫ

В целом нормальные, тонкие и не насыщенно-черного цвета, но довольно длинные, хотя из-за того, что кончики имеют более светлый оттенок, нежели у основания - всю длину можно оценить только при наличии туши. Также они имеют естественный природный изгиб, поэтому в такой вещи как кёрлер я никогда не испытывала нужды.

Что для меня важно в тушах для ресниц:

! Удлинение.

! Разделение и натуральность, отсутствие толстых ресниц-бревен.

! Моделирование, возможность уложить их хоть вверх, хоть вытянуть к виску, формируя "лисий взгляд".

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Новая, только вскрытая тушь создала впечатление посредственного продукта без эффекта.

Спустя пару покрасов ее удалось расшевелить и довести до необходимой кондиции и с ресницами стало происходить что-то невероятное.

Удлинение на 5/5 по моей личной шкале удлинений. Разумеется, чем лучше исходные данные тем лучше будет результат, но даже мои в целом норм ресницы посредственные туши способны превратить в какой-то стыд.

Здесь все с этим прекрасно, эта тушь способна выжать максимум из ваших ресниц.

В целом можно сказать, что тушь распахивает взгляд. Могу предположить, что это происходит благодаря сочетанию пары факторов: щетки и формулы. Щетка ресницы приподнимает, а сам продут фиксирует их в таком положении и не тянет вниз.

Лучше конечно и можно, но лучше довольно сложно.

Разделение на высоте.

Она не склеивает ресницы в процессе нанесения, мне нет нужды активно работать булавкой, чем я занимаюсь практически всегда.

Она не начинает комкаться, если вы решаете продублировать слой хоть два, хоть три раза (пример туши, которая странно что не называется "тушью для создания комочков")

Ее кончиком удобно прочесывать все труднодоступные уголки, на нем не скапливается слишком много продукта как это обычно бывает, который потом приходится старательно счесывать о горлышко туши.

Объем дает умеренный, естественный, сомневаюсь, что какой-то драмы здесь получится добиться даже после дюжины наслаиваний.

Стойкость и демакияж

Не стойкая, при попадании влаги отпечатается повсюду, лучше с ней не нырять.

Состояние туши спустя время, посвященного гуляниям на свежем воздухе при повышенной влажности и в маске:

Сама по себе не сыпется и не оставляет "тени" на нижнем веке, хотя на левом нижнем веке любая тушь спустя время образует у меня эту тень.

При помощи мицеллярной воды сходит легко и не оставляет на нижнем веке разводов, по которым потом приходится проходиться отдельно с особой тщательностью.

В целом я к стойкости не придирчива, мои глаза не слезятся и веки не жирные, так что я не бью тревогу, когда тушь, не заявленная как водостойкая, вдруг начинает плыть.

Вывод

Для меня в этой туши сошлись все пункты, она исполняет ровно те требования, которые я ожидаю по итогу лицезреть.

Могу советовать взять ее на скидках, за 800+ руб. - ну нет.

Цена от 567 руб.

Приобрести можно в РивГош, makeupstore

Объем 8 мл.

Made in UK

МОИ ЛЮБИМЫЕ ТУШИ

Лучшая корейская тушь

Люксовая тушь, на которую у меня никогда нет деняк

Клевая обзорная тушь, с которой мы хорошо подружились

Покупала раз 5, люблю всей душой

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Легкий демакияж
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Приятный дизайн
  • Удлиняет
MorganaTheadрекомендует
Хороший результат ) красивые ресницы
Спасибо!)
16.03.2021
У вас свои реснички очень красивые и длинные, тушь это красиво подчеркнула Love
Спасибо большое)
16.03.2021
Мне очень нравится флакон оттенка розовое золото и как тушь смотрится с подводкой😍
  • 30.10.2014 - 19:17
    Любите экспериментировать? Инновационная вращающаяся щеточка туши Буржуа не оставит Вас раснодушными. Twist up the VoluMe - находка для любительниц эффекта накладных ресниц (ФОТО до и после)
    Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования туши Bourjois , "изюминкой" которой является оригинальная вращающаяся щеточка: в зависимости от ее положения, можно легко варьировать длину и объем ресниц. Для этого достаточно лишь повернуть кисть на 90-180 градусов.
  • 31.01.2016 - 16:13
    Неплохая ,но есть недостатки
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о необычной туши от bourjois.Вот собственно и она: Честно сказать,я даже не знала о существовании данной туши до покупки.Но когда консультант в магазине показала эту красавицу и её необычную щеточку,я не раздумывая её купила.
  • 23.03.2018 - 11:00
    Нет, не надо паники! С такими ресницами не плясать на Титанике!
    Здравствуйте! Главной ошибкой этой весны я считаю покупку туши от Bourjois Twist Up The Volume Ultra Black. Эта покупка из разряда:   Тушь мне была очень нужна, потому что старая начинала подсыхать, итого и гляди в ответственный момент, мне светило выйти из дома с голыми ресницами.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 26.11.2012 - 15:13
    Все хорошо в этой туши, если бы не одно НО и фото на глазах
    Видела эту тушь много где, я прямо терялась и хотела купить и было жаль денег, ну явно цена в 500 с лишним в летуале слегка завышена. Я все понимаю, батарейка, моторчик и все дела, но на моих ресницах все туши и люкс и дешевые из масс-маркета смотрятся примерно одинаково.
  • 02.03.2018 - 10:40
    Не хватило объёма и длины, да и «сногсшибательного взгляда» у меня не получилось...Для дневного спокойного макияжа в один слой подойдёт...ну и для обладателей красивых длинных ресничек от природы.
    Приветствую ! Делая очередной заказ на моём любимом сайте «Wildberries» спонтанно приобрела и Тушь для ресниц «Bourjois «Beauty Full volume» с эффектом объёма» .
  • 09.02.2015 - 15:17
    Хотите преобразить ресницы одним взмахом кисти? С тушью Fan-Tastic Volume и ее необычной щеточкой в виде ВЕЕРА и не такое возможно! Нюансы использования туши (+ФОТО ресниц до и после)
    Здравствуйте, девушки! Зачастую мой выбор туши основывается на оценке ее щеточки - чем оригинальнее, тем, соответственно, интереснее. В большинстве случаев, этот параметр оказывается обратно пропорциональным ее практичности. Но только не в этот раз.
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.
  • 09.04.2021 - 14:10
    👏🏻 Браво! - кричу я, аплодируя стоя. Отзыв - восторг, кто не верит, пусть проверит.
    Всем большой привет!!!   Я долгое время не пользовалась тушью из-за пандемии. Все равно сидели дома, особо красивой быть незачем. Сейчас наступила весна и меня буквально "прорвало" на декоративку, ресницы хочу красить даже находясь дома и обязательно на любой выход из дома.
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 18.03.2021 - 12:00
    Вы находитесь в поиске идеальной туши??? Поздравляю, Ваши поиски закончены, потому что я нашла ее!!! Это тушь 💜Bourjois Volume Glamour💜 Фото до/после, заходи и убедись))
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа.Для хорошего макияжа первым делом очень важно нанести подходящий тон ,который выровнит цвет лица и скроет несовершенства кожи.