Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:05

Доброго дня!

Пару недель назад зашла в аптеку, и вспомнила - что моя паста заканчивается. Т.к. я пользуюсь обычно только R.O.C.S. , но, захотелось чего - то новенького. Увидела эту, оп, думаю, сплат. Воообще, не люблю, но попробовать стоит, цена не большая. Пришла домой-сразу же почистила зубы. Первое впечатление - ну и где результат? Где отбеливание, и прочее? Ладно, думаю, не все сразу. Спустя пару дней начала замечать - зубы на самом деле становятся белее, и налета - как не было (часто пью кофе, вечная проблема с налетом) ! Обрадовалась, давай пользоваться дальше... Сегодня ровно три недели как использую эту пасту - довольна невероятно! За такую цену - такой результат - находка!

Всем - кто никак не решится : покупайте, но не ждите результата сразу Smile

В общем - твердая 5 !

Благодарна за ваше прочтение, удачных покупок! Smile)

Достоинства
  • Остренькая
  • Отбеливает зубы
  • Удаляет налет
  • Хватает надолго
  • Цена доступная
NikaShelрекомендует
  • 05.08.2013
    Пасты от splat очень люблю,пробовала многие их пасты.Когда брала эту даже не подумала насколько паста может "зажечь". Первые применения ничего особенного я не почувствовала..но потом ...у меня все горело синем пламенем..я сначала даже не поняла в чем дело а потом до меня дошло что все таки перчинка …
  • предисловие: "с рождения" зубы желтые, не курю, кофе не увлекаюсь. отбеливающими зубными пастами не увлекаюсь, свыклась с тем что зубы желтые... как уже писала, сначала попробовала пасту extreme white. эффект потрясающий.
  • 01.09.2013
    Последнее время решил перейти исключительно на продукцию марки Splat. Так вот, покупая эту пасту, сначала хотелось попробовать действительно чего-то интересного, необычного. Раньше уже успел попробовать черные пасты Splat. А тут "чили".