Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:36

Не нашла ни одного отзыва об этой новинке, поэтому создаю новую ветку. Речь идет фланкере от Givenchy Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette, который поступил в продажу летом 2013 года. Хотя я увидела его в магазинах лишь в начале сентября благодаря огромным рекламным плакатам, который повесил Рив Гош.

- ОООО!!!! Мой любимый Секрет! - подумала я, уткнувшись лицом в плакат. - Надо попробовать!

Как я уже написала вначале, эта новинка является фланкером аромата Ange ou Demon Le Secret - то есть, его перевыпуском с небольшими изменениями. В случае с Eau de Toilette были изменены верхние ноты - теперь это не лимон и зеленый чай, как у оригинала, а яблоки в карамели. В ноты сердца добавлена роза, а в базовые ноты - мускус. Флакон с остроконечной крышкой выглядит, как у оригинала, а сама вода - нежно-желтого цвета.

Первое ощущение от аромата - полный восторг! Сладкие тропические фрукты! Маракуйя? Манго? Или абрикосы? А, яблоки!!! Очень сладкие, сочные яблоки в теплой фруктовой карамели. Уже влюбилась в этот запах и подумала, что непременно его куплю в самое ближайшее время.

Но буквально через полчаса весь фруктовый восторг выветрился. На коже осталось лишь сладковатое и скучноватое послевкусие. Прямо даже обидно стало - настолько мне понравились жизнерадостные верхние ноты. Да, это особенность многих фруктовых ароматов, но я надеялась, что Живанши удалось создать нечто уникальное, что будет раскрываться в течение всего дня, как происходит с оригинальным Ange ou Demon Le Secret.

Одним словом, на мой взгляд - успех оригинала аромат не повторит. Только если ради разнообразия пользоваться. И для хмурых осенних дней неплох - будет поднимать настроение своими летними, яркими нотками.

Рекомендую присмотреться всем, кто любит "Нину" от Нины Риччи и вообще фруктовые лимитки.

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусный фруктовый аромат
Недостатки
  • Проигрывает оригиналу
Primaverraрекомендует
11.09.2013
Снова неудачное обновление ... Puzzled
11.09.2013
Ага, промахнулись чутка Smile На самом деле, года три назад я взяла бы, не раздумывая - тогда фанатела именно по фруктовым ароматам. Так что, думаю, найдет своих поклонников. Главное, чтобы оригинал не снимали с производства, уж очень я его полюбила.
13.09.2013
А я тоже люблю оригинал!) Переиздание не стану пока со счетов снимать, как любитель всего сладкого, занюхну как-нибудь)
13.09.2013
Не снимай Smile Я бы сама его взяла, если были тестеры миллилитров так на 10. Чтобы можно было пользоваться под настроение. Уже снова хочу яблок в карамели Big smile
16.09.2013
Тоже несколько раз тестила этот аромат... И на блоттер и на запястье... Но что-то не держится у меня первоначальный восторг от первого вдоха, уже через 15 минут аромат сильно сдаёт свои позиции... В общем, на этот раз мимо.
16.09.2013
Kristiya, вот и я, каждый раз проходя мимо магазина, заново тестирую его. А вдруг я что-то недопоняла? В конце концов, к Eau de Parfum тоже долго принюхивалась. Но с этой лимиткой у меня ощущение, как с Tresor in Love - нравятся только верхние ноты, а то, что остается после - как-то не цепляет.