Опубликовано 1 Август, 2022 - 11:31

Всем доброго дня😍

Недавно мы с мужем закончили смотреть сериал "Два Холма". Это не совсем горячая новинка, но на Кинопоиске вот-вот вышли последние серии сезона

Сначала, видя картинку и описание сериала я кричала мужу, что не буду смотреть сериал для деградантов. Фукала и плевалась😂

Но пришел час, когда он просто включил трейлер. Мои глаза полезли на лоб от увиденного, но посмотреть мне это захотелось😀

От того какой бред порой творится в сериале, не каждый сможет его досмотреть до конца😊

Год выхода: 2022
Количество серий: 13 в первом сезоне, но обещают ещё второй
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Возраст: 18+

Итак, мы переносимся в 2140 год. Город Два Холма. Здесь правят женщины. Нет ничего мужского, ну разве что доноров семени😀

Начинаешь смотреть и некоторые вещи просто приводят в шок. Думаешь, зачем я это смотрю 😂

Например, отчества здесь с женскими именами, например, Рада Еленовна. У напитко кофе тоже поменяли род, поэтому на вывеске мы видим фразу "Лучшая кофе"

Женщины называют друг друга "Подругами". У них есть специальное время для объятий и специальные баллы, которые можно заработать или потерять.

Мир, в котором кажется, что все идеально и нет места мужчинам, чтобы портят жизнь.
Город огораживает специальный купол. У входа есть даже охрана.

Также в мире очень много подобных городов с матриархатом. Но за пределами есть мужские особи, которых они называют приматами. Живут они в Москве. Численность их небольшая и среди них есть парочка женщин.

Они очень грязные и живут как оборванцы. Подруги их не любят и презирают.

В каждом городе есть своя "Мать города". И не все так гладко в городе Два Холма.

Одна из главных героинь - Рада нарушила правила и с этого началась и закрутилась вся история.

У Рады есть мать и бабушка. Причем бабушка против всей этой ерунды и не прочь завести себе примата 😂

Но не все приматы - это деградирующих мужчины. Так есть и нормальные. Например, Гера. Случайным образом он оказывается в Два Холма и история принимает новый оборот. Где вскрываются все преступления и происходит борьба.

В целом, при просмотре этого сериала я отдыхала морально после работы. Да, были глупые моменты, были смешные. Жаль, что мы раньше не посмотрели его.
Расслабиться точно поможет👍

Не удивляйтесь, если увидите не раз вибраторы или специальный аппарат для добычи семени😂

Порой было неловко видеть некоторые вещи, так что досмотреть сможет не каждый.

✅Плюсы:

✅Минусы:
-Не все поймут шутки
-Больше для молодежи

▶️Итог:
Как бы в начале я не плевалась, сериал мы посмотрели и ждали новых серий. Все таки он мне понравился, хоть местами и удивлял.

Если вы не любитель похабщины и не можете спокойно смотреть сериалы с сексуальным подтекстом, то это не для вас🚫

На Кинопоиске, кстати, оценка неплохая для Российского сериала -7,5

Спасибо за внимание 💛
Приятного просмотра 😀

Достоинства
  • Cюжет, песни, актеры, съемка
  • Более-менее интересная задумка
  • Интересная задумка с идеальным миром без мужчин
  • Мир идеальной экологии и взаимоуважения
  • Смешной
Недостатки
  • Много пошлости
  • Юмор не для всех
sweetirisskaрекомендует
все время рекламу крутят
Не смотрела Smile
01.08.2022
Нужно будет глянуть. Интересно посмотреть на будущее глазами российских кинорежиссёров)
Да, очень интересное будущее😂
Блин, а мне что-то захотелось чего-нибудь пошленького.
01.08.2022
Тогда вам отлично подойдёт этот сериал😀
Можно посмотреть!
Тоже понравился)
01.08.2022
Уже не первый раз вижу на него отзыв, надо посмотреть
не знала о таком 😅
01.08.2022
Мужчины Овны, Львы и Стрельцы откажутся от просмотра на 20 минуте - слишком больно там по ЭГО поддают Smile Девочкам зайдёт.
У меня муж лев. Смотрел и ржал Big smile
Ждал каждую серию)
01.08.2022
Это внешняя самозащита, царь должен "держать лицо" , в душе он плачет до сих пор Smile
У меня муж - Рак. Ему очень понравилось 🔥
01.08.2022
Ну это же женский знак, поэтому и понравилось Smile
Суперский сериал!)
Я на него наткнулась совершенно случайно, когда вышли только первые пару серий.
Смотрели с мужем вместе, ждали каждую серию.
К этому сериалу нельзя относиться серьезно, потому что тут юмор тут ироничный и абсурдный)
Мы сначала еще подумали, как интересно женщины в этом городе размножаются, а все оказалось просто - без мужчин никуда!) Кто бы там не кричал про сильных и независимых, женщины без мужчин никуда, как и мужчины без женщин. Без женщин мужчины дичают)
Если кого-то этот сериал обижает, то у человека явно есть с этим проблемы)
01.08.2022
Согласна😁но не все могут юмор понять. Я читала перед этим здесь отзывы и очень много негатива😂
01.08.2022
Может фильм я бы ещё посмотрела, но сериал на подобную тему врядли)
А вдруг понравится 😁
01.08.2022
А они кстати сделали из этого сериала фильм. Он идет часа 1,5.
Его даже в кино показывали в июне или в начале июля)
01.08.2022
О, спасибо за информацию!! Вот фильм посмотрю)
01.08.2022
Легкий как мне показалось, раз посмотреть можно
Это точно 😁
Не смотрела
😊
01.08.2022
Мне первые две серии как-то не зашли, а потом решила продолжить смотреть и так меня затянуло, что досмотрела все до конца 😄 идея очень интересная, сериал лёгкий и смешной, поэтому жду второй сезон)
01.08.2022
😁ну вот, почти как у меня😁
01.08.2022
Посмотрели как-то несколько серий, вроде бы и понравилось, но желания продолжение досматривать не возникло. Незамысловатый, легкий сериальчик.
Жаль, что не вдохновил😁
01.08.2022
Не смотрела сериал, но по описанию немного смахивает на старое кино Новые Амазонки (сексмиссия). Там тоже был мир, где нет места мужчинам. Тётки рулят 😁
01.08.2022
Не слышала про такой. Надо будет посмотреть😀
01.08.2022
Мне сериал понравился, мужу тоже, посмеялись.
Читала другие отзывы - много оскорбленных из-за юмора и вида вибратора. Меня прям вопрос не отпускает - почему они из всего сериала запомнили именно рекламу о вибраторе? Мне кажется, тут надо Фрейда звать.)))
01.08.2022
Ахаха. Ну для многих в принципе вопрос секса, это табу😁
02.08.2022
Люблю сериалы с юмором
😀
02.08.2022
Честно говоря не особо зашло) может еще раз пересмотреть)
Может быть)
07.08.2022
во время просмотра орала как резаная, от смеха. Классный сериал, однако. "Семья испортилось!" "Еще надоем!" АААААхахахахаха
😂
  • 11.01.2022 - 13:28
    Два 2021
    Заработать день очень легко, так показано в комедийном отдыхающем сериале про двух друзей. Но как я его назвала два дебила - это сила. Не напрягающая комедия иногда с тупым юмором, но игра актеров на высоте.
  • 31.07.2018 - 17:02
    Чокнутый хоккеист, неубедительная Арнтгольц и идеальный Виторган. Сериал Новый человек - СТС разучился снимать комедийные сериалы?
    Добрый день всем заглянувшим! Мне нравятся новые сериалы, которые частенько показывает мой любимый СТС. И вот, 30 июля 2018 года состоялась еще одна премьера — сериал Новый человек. СТС в своем амплуа — сериал заявлен как комедийный. Посмотрим, что получилось в итоге.
  • 24.06.2022 - 01:45
    С этого дня мы / Девственница У Ри - Максимально странная дорама - от сюжета до героев
    Всем привет!И сегодня я с отзывом на дорамку. И на этот раз.. максимально странная. Но обо всем по порядку.   К сериалу с названием "С этого дня мы" или "Девстенница УРи" я присматривалась долго. А всё из-за некоторых моментов - это то, что в тут играют Им Су Хян и Сон Хун. Да и сюжет..
  • 06.06.2020 - 22:59
    Бывшая актрисулька становится сыщиком. Хмм... Кто-то пытался повторить успех "КАСЛа" или мне показалось?
    Всем привет! Мне нравятся детективные сериальчики. Как-то по ТВ я случайно увидела серию сериала "Дубль два" и подумала, что это что-то новенькое для меня, а именно то, что я ещё не смотрела. Эпизод по ТВ был далеко не первый, но мне стало интересно и на досуге я посмотрела сериал с самого начала.
  • 09.06.2022 - 15:41
    Грустно-веселая комедия со своей изюминкой
    Что-то накатило, и решила пересмотреть старый сериал "Меня зовут Эрл". А он за много лет совсем не изменился. Немного веселый, немного грустный, частично с поучительной моралью. Вторую неделю пересматриваю его по несколько серий в день. И многое увидела в сериале с неожиданной стороны.
  • 20.04.2022 - 23:26
    Ситком времен "старого" MTV в неподражаемой озвучке😉 "Клава, давай!" поднимает мне настроение всегда!
    Всем привет! Сегодня хочу немного поностальгировать и поделиться мнением о сериале "Клава, давай!"     страна - США сценарист - Терри Мински     год выпуска - 2002 г. Количество сезонов - 4 количество серий - 81   Знакомство с ситкомом у меня произошло на канале MTV.
  • 16.05.2017 - 22:04
    Сериал, который вышел 11 лет назад!Турецкий для начинающих или интернациональная семья.
    Всем привет дорогие читатели. Я очень давно не делала каких-либо отзывах о фильмах или сериал. И вот недавно я пересмотрела сериал "Турецкий для начинающих", который смотрела еще в 2010 году по интернету.
  • 09.11.2011 - 11:50
    Отличный сериал для расслабления вечером
    Очень понравился сериал после первого же просмотра.Юмор довольно своеобразный,на любителя.Сериал представляет собой подборку неимоверно смешных скетчей.Влюбилась я в сериал после сюжета:показывали сцену драки охотника с медведем,силы у обоих были уже на исходе,враги столкнулись лбами.Тут охотник…
  • 28.11.2011 - 08:38
    о шпионах с юмором (английским)
    Посмотрели 3 серии нового сериала. Сразу предупреждаю: сериал английский, юмор специфический. В целом - очень легкий сериал, в котором затрагиваются и довольно серьезные проблемы.Сюжет: главный герой по имени Тим (он на фото слева - высокий голубоглазый блондин) разошелся с женой и готовится к суду …
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 07.09.2022 - 00:37
    Сериал "Классная Катя" с Даней Милохиным. Эх, Даня-Даня, большего я от тебя ждала. Расскажу, почему сериал мне вообще не зашел.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Наконец то вышел очень ожидаемый мной сериал, с участим любимого мной Гоши Куценко и известного и очень интересного блоггер Дани Милохина. Не скрою, смотреть я начала его с удовольствием, ожидания мои были высоки.
  • 20.07.2022 - 20:08
    «Что я смотрю» - подумала я и включила очередную серию😅Досмотрела и теперь это один из любимейших сериалов! Или история о том, что от любви до ненависти 1 шаг
    Всем привет! Про сериал «Постучись в мою дверь» я узнала от подруги. До этого из турецких сериалов я смотрела лишь «Великолепный век» и «Чудо-доктор». Посмотрев одну серию, втянулась с мыслями «Что я смотрю» и включила очередную… Сейчас же я досмотрела сериал до конца и теперь могу сказать, что это …
  • 30.06.2022 - 13:45
    Сериал "Жиза" 2022, вся правда о детском доме. Насилие, лесбиянки, секс с преподавателями, издевательства. Очень жесткий фильм на реальных событиях🙀👍👍.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы любите реальные сериалы пожестче, то мой отзыв для вас, потому что на днях вышел новый сериал про события в детском доме. Сериал "Жиза" 2022 вышел на сервисе Старт, но его можно смотреть и в других местах, правда серии на Старт выходят быстрее.
  • 27.11.2022 - 06:45
    Тим Бёртон открыл звезду - молодую версию Хелены Бонэм Картер! Сериал «Уэнсдей» 2022
    Давно такого не было, чтобы я бросила все дела и села посмотреть сериал целиком. С другой стороны, в этом нет ничего удивительного, ведь множество сериалов представляют собой информационный фастфуд.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 13.07.2022 - 00:18
    Однообразный сюжет, мерзкие шутки, нездоровые взаимоотношения в семье, и помешанность на сексе.. «СашаТаня»-фрик 21 века...
    Приветствую всех! Хочу сразу предупредить, мой отзыв—это моё личное мнение, никого не призываю к нему прислушиваться. В отзыве возможно будут ошибки,поэтому сразу извиняюсь.Критиковать сериал я буду конкретно! И да, я не опытный критик, и не являюсь им..
  • 11.06.2022 - 20:13
    Новый сериал "ЮЗЗЗ" ➡ Мы делили Апельсин, много нас, а ЮЗЗЗ один! 🍊 Взрослые дядьки делят власть, а молодые - женщину.
    Вы любите российские сериалы про криминал? Недавно вышел новый сериал "ЮЗЗЗ". Я нейтрально отношусь к российским новинкам, но стоит признаться, что этот сериал мне понравился. Но не сюжетом, сколько актёрской игрой - все кайфуют от своей роли. Взять, например, Дыма.
  • 29.10.2022 - 07:43
    Персонаж Дарья из «Бивес и Бакхед» стала самостоятельным персонажем!
    MTV зародился как искра в уме того или иного проницательного консультанта по демографии, но вскоре он разросся до масштабов эпидемии, ошеломляя и приукрашивая все мятежное в удручающе успешной попытке убедить массы в том, что нонконформизм — это все о стили и причуды.
  • Тот случай, когда хочется стереть себе память, чтобы посмотреть сериал ещё раз
    Приветствую) Я долго не решалась посмотреть сериал Бумажный дом. Даже не смотрю на высокий рейтинг. Мне не особо нравятся подобные сюжеты. Но после выхода всех серий и начала трансляции корейской версии, я решилась. Да и Нетфликс это практически гарантия качества.