Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:14

Приветствую!!!

Подтолкнула меня на покупку блеска Lamel Perfection Color Touch "Стойкий блеск с эффектом влажных губ"№26,27, ну просто смешная цена в 20грн (0,80$) по акции.Симпатичный тюбик объемом 15мл. Схватила сразу два )))

Блеск №26 прозрачный с мелкими и крупными блестками.Крупные блестки переносятся на губы в маленьком количестве.На солнышке нежно переливается.Создает деликатное сияние.

• Не липкий, но ощущается на губах,
  • не растекается,
  • не подчеркивает сухость и неровности губ,а наоборот разглаживает их,
  • нет эффекта песка на губах,
  • эффект влажных губ,
  • придает объем.

Считаю в любой косметичке должен быть прозрачный блеск,а с блестками или без, на ваше усмотрение.С любой помадой и даже блеском можно комбинировать прозрачный блеск,под настроение.Я схватила этот ,а зря надо было повнимательнее быть.

Самое отвратительное в этом блеске - это запах и ужаснейший привкус, который из-за текстуры блеска лезет вам в рот ((( Из-за привкуса блеск невозможно вообще носить,я то считала себя не привередой.Но даже я не смогла вынести этого ужаса.В мусорку!!!

Блеск №27 нежно розовый с мелкими блесточками, скорее даже шиммером. На губах розовый цвет растворяется и выглядит серебристо- прозрачным.На солнышке переливается,блестит,красиво смотрится.

• придает эффект влажных губ,
  • блеск не липкий,на губах ощущается,
  • не течет,
  • придает объем губам,
  • блеск не подчеркивает сухость,а наоборот выравнивает и сглаживает кожу губ.

Может собираться в уголках губ,не скатывается в полоску,не забивается в складочки.Блеск постепенно сходит с губ и оставляет незначительное ощущение песка на губах.

Не течет,но легко размажется если задеть и блестки остаются на лице,волосах,руках)))

Советую перед чашкой чая или приемом пищи стереть вообще блеск для комфорта.Пить с ним не приятно, а есть тем более.

Та же проблема - отвратительный запах и привкус!!! Невозможно носить.Меня блеск вполне устроил по своим качествам и цвет шикарный.Но он попадает тоже в МУСОРКУ!!!

Достоинства
  • выбор оттенков
  • доступная цена
Недостатки
  • запах
  • привкус
К@Р@МЕЛЬне рекомендует
08.10.2016
О даааа, я тоже писала об этом привкусе) И просто поражалась, что кто-то оценивает блеск как "можно перетерпеть за остальные достоинства"))
08.10.2016
Удачливая, согласна,что чувствовать дискомфорт ради "зато красиво" - глупо Smile