Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 16:01

месяц или более
    640 руб

Всем огромный привет!

Зубная паста Original Pumping Toothpaste PERIOE просто взорвала соц сети несколько месяцев назад. Многие девочки-блогеры писали о ней хвалебные дифирамбы, в косметических группах администраторы публиковали посты о том, какая замечательная эта паста.

В общем, когда нужно было покупать зубную пасту, я уже знала, что именно я хочу заказать. Большой объём, хорошая цена и хвалебные отзывы сделали своё дело.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Корея;

Объём - 285 гр;

Срок годности - 3 года;

Цена коробочки - 620 руб;

Где купить - в интернет-магазине;

ОФОРМЛЕНИЕ

Паста была в защитной плёнке. Флакон красивый, яркий:

На дозаторе был колпачок, который до сих пор где-то лежит.

Есть информация о средстве:

Сам дозатор хороший, не плюётся, выдаёт средства столько, сколько нужно:

Да и флакон удачный, чего уж говорить. Все удобно добывается, видно сколько пасты ещё осталось. Ничего выдавливать не нужно. За месяц ушло не так уж и много:

СОСТАВ

Составы у паст обычно в принципе не очень. Эта паста, я уверена, не исключение. Не натуральная.

НО.. Можно назвать ее более экологичной. Дозатор из РР, его можно сдать в переработку. Да и большие объемы средств в принципе считаются более эко friendly.

ЗАПАХ

Аромат у пасты приятный, мятный. Очень нежный и ненавязчивый. После использования (чистки зубов) ещё какое-то время ощущается.

ВКУС

На вкус это сладкая мята. Приятная и нежная, сладковатая. Очень деликатная.

С одной стороны, мне нравится, что вкус деликатный. С другой - иногда хочется чего-то более термоядерного. Особенно если ела на обед что-то специфическое или острое.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Паста жидковатая, не такая как обычные масс-маркета:

Оттенок выбеленный. Паста скорее не паста, а гель для чистки зубов. Со временем растекается по щетке. Но, за счёт такой текстуры, расход мне кажется, даже более экономный.

МОИ ДАННЫЕ

У меня довольно неплохие зубы от природы. Да, они не белые, но достаточно светлые, особенно если учесть, что я люблю кофе по утрам. Но при этом чёрными чаями, кофеями, красными винами не увлекаюсь.. кофе пью одну чашку в день, чёрный чай вообще практически не пью, алкоголь тоже не употребляю на данный момент.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пастой чистила зубы 2 раза в день. До этого использовала пасты Рокс и Президент, предпочитаю отбеливающие или классические пасты. Десны не чувствительные, каких-то специфических функций от пасты не требуется.

С утра я всегда чищу зубы после завтрака. То есть попила кофе - почистила зубы от налёта. Вечером чищу зубы перед сном.

Пасты выдавливала примерно с 3 горошины, не экономила, но и не заливала всю щетку.

Пенится паста неплохо. Пена получается не густая, а чуть жидковатая. Опять же - за счёт текстуры самой пасты.

ЭФФЕКТ

Паста неплохо очищает зубы, придает дыханию лёгкую свежесть после очищения. Хотя, за счёт того, что аромат пасты очень нейтральный - свежести хватает совсем не надолго. Уже минут через 15 никакого запаха мяты не остается.

Не знаю даже плюс это или минус.

Ещё один плюс - паста неплохо очищает зубы от зубного налёта. После очищения зубы гладенькие и чистые. Можно сказать, что они остаются такими достаточно долго. Но всё, конечно, зависит ещё от того что вы потом едите.

На вкус паста очень приятная, нежная, сладковатая, совсем не раздражающая. Мне такой вкус нравится больше чем вкус сильно ядреной мяты, от которой глаза на лоб лезут. И, первое время, мне эта паста очень нравилась. Я с удовольствием чистила ей зубы каждый день.

Но через месяц я буквально не узнала свою улыбку. Зубы стали желтоватыми от постоянного использования этой пасты. Я сделала вывод, что от кофейного налёта паста все же не очищает. И ее обязательно нужно с чем-то чередовать. То же самое заметил и муж.

В итоге паста LG у нас застоялась. Пользуюсь ей 2-3 раза в неделю, не чаще. А бутылочка большая, такой хватило бы месяца на 3-4 постоянного использования. Теперь бутылки хватит года на 2 точно 🙈

ВЫВОД

Я даже не знаю сколько ставить этой пасте. Вроде и плюсов много, но минус прям очень весомый для меня.

Плюсы:

• Неплохо очищает зубы от налёта;
  • Имеет приятный сладковатый вкус;
  • Большой объём;
  • Экономный расход;
  • Приятная цена за такой объём;
  • Удобный дозатор, не нужно ничего давить из тюбика;

Минусы:

• Освежает очень ненадолго;
  • Не отбеливает зубы, не удаляет желтый налёт именно от красящих продуктов;

Для меня минус очень существенный. Я пастой почти не пользуюсь и не посоветовала бы ее курильщикам и любителям кофе. Такого эффекта мне не давали даже самые дешёвые пасты из масс-маркета 🤦🏼‍♀️ Не рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Всего доброго!

•♥•Златовласка•♥•не рекомендует
05.10.2021
Жалко, что паста не убирает налет от кофе.
Да, обидно(
05.10.2021
Кофе я люблю, так что наверно паста мне не подойдёт.
Вот и нам с мужем не подошла 🤷🏼‍♀️
05.10.2021
Мне не нравится вкус мяты, тем более 15 минут - ужас какой) Всегда не понимала, когда в отзывах на пасты пишут про свежесть дыхания, что это)
Долго вокруг такой ходили, но потом, как говорится, попала в руки стоматологов. Тут пришлось в пастах разбираться...
President с манго нравилась, классная!)
С манго не пробовала, надо заказать, спасибо за наводку Smile
05.10.2021
А вот оранжевая паста из этой серии отлично убирает налёт
Спасибо, может быть попробую Smile
05.10.2021
Засматриваюсь на эту пасту, но так и не купила)
И правильно Smile
Спасибо за предупреждение, хотела в будущем заказать такую
  • 13.06.2016
    Мы используем уже вторую упаковку этой зубной пасты. Как оказалось, я приобрела интересное, экономичное средство и белоснежную улыбку в придачу! Кореец, который был у меня в гостях, сказал, что это очень хороший, проверенный бренд После приобретения корейского чудо-тинта стала наведываться в…
  • 27.09.2021
    Привлекла моё внимание на сайте wildberies своей скидкой корейская зубная паста Pumping. Старая цена была 650 рублей, а со скидкой 509 р. При этом объем приличный, аж 285 грамм и, если верить отзывам с сайта продавца, расход очень экономичный.Паста оочень понравилась Во-первых, как написано на…
  • 04.08.2015 - 15:37
    Не ждите особого эффекта от этой пасты
    аааНе очень люблю экспериментировать с зубными пастами, пользуюсь преимущественно одной маркой, но привлекательная цена и обещания производителя этой зубной пасты, побудили меня ее купить.
  • 20.07.2018 - 16:11
    Стоит ли заказывать зубную пасту по каталогу? "Екстремальная свежесть" от Орифлейм, какая ты на вкус и какой результат от применения?
    Приветствую всех заглянувших !   Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования зубной пасты от Ори. Раньше я обходила её стороной и даже подумать не могла, что буду пользоваться зубной пастой от Орифлейм, но вот она оказалась у меня и я начала тестировать, посмотрим…
  • 22.06.2017 - 08:05
    Как почистить зубы ядреной советской звездочкой. Суперосвежающая концентрированная тайская зубная паста со вкусом и запахом звездочки. А где обещанное манго? И это еще и не все минусы.
    Всем привет. В этом отзыве буду ругать тайскую зубную пасту с манго. Хотела и пыталась с ней подружится, давала не один шанс, но увы, дружбы не сложилось. Хоть эти тайские пасты и расхваливают везде, но я честно не смогла ей пользоваться по ряду причин, о которых и расскажу в отзыве.
  • 06.05.2017 - 06:47
    СЫРОСТЬ, ПЛЕСЕНЬ И ПОДВАЛ... А какой запах у вашей пасты??? Разбор пасты из Таиланда. Как не захлебнуться в пене и прочая информация.
    Здравствуйте, дамы и господа! Никогда у меня не было ничего из Таиланда. И в Таиланде-то я не была. Но самое печальное, что у Таиланда не было меня. Ситуация улучшилась после того, как мне привезли в подарок необычную пасту-шайбочку. Мне она сразу понравилась внешне, но запах просто убил.
  • 02.09.2017 - 11:38
    Шикарная, не совсем натуральная зубная паста!
    Зубы - это наши жемчужины. С помощью их мы не только пережевываем пищу, но и контактируем с окружающим миром, улыбаясь ему. Но эту улыбку нужно беречь, ведь ее реставрация, то есть поход к стоматологу, сейчас очень не дешевое удовольствие.
  • 19.09.2017 - 23:33
    Паста со вкусом соды
    Приветствую! Купила эту пасту совершенно случайно в Универсаме. Поразила дешевизна, упаковочка яркая. Решила попробовать. Сама по себе паста плотная, белая, тягучая, запаха особо нет. Очень тяжело распределяется по щетке, плохо пенится. Привкус не знаю с чем сравнить-толи хлорки, толи соды.
  • 12.08.2018 - 23:32
    Хорошая зубная паста от Модум
    Привет! Сегодня поделюсь с вами впечатлением о зубной пасте от MODUM 32 ЖЕМЧУЖИНЫ Свежесть. Купила эту пасту в Евроопте на подмену старой, осталась довольна и теперь частенько беру именно ее.1. Качество.
  • 28.04.2019 - 17:54
    Тайская зубная паста - мой любимец.
    Решила я присоединиться к отзывам по написанию хвалебных од тайской зубной пасте. Вот уже семь лет я не покупаю этот необходимый для гигиены товар в России. Скажем просто, на 99 тайские зубные пасты от самого дешевого типа до более дорого, являются безопасными, полезными и лечащими.
  • 08.06.2021 - 01:49
    Восторг! Для тех, кто ненавидит вываливающуюся пену изо рта и чрезмерную сладость. Советую попробовать всем!
    Привет!Хочу оставить отзыв на пасту, в которую я просто влюбилась и после которой я больше не могу использовать другиеЭту пасту посоветовал мне мой парень, правда он пользовался другим товаром из серии 0, который назвался "Мягкое очищение".
  • 01.11.2021 - 07:06
    Не особо отбеливает
    Всем привет! Закончилась зубная паста и я вдруг решила попробовать что то новое и необычное для своих зубов. Наименование: Зубная паста Природное отбеливание "УГОЛЬ + МЯТА" Бренд: SYNERGETIC Стоимость: 120 руб Масса: 100 гр Срок годности: 24 месяца Страна производитель: Россия Место покупки: ИМ…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 27.10.2021 - 07:52
    Благодаря пасте можно почувствовать себя киноактрисой и моделью? Да, если хорошая фантазия ;)
    Данная паста меня заинтересовала в первую очередь из-за своего размера, так как нужен был travel-вариант, а также не оставил равнодушной меня и цвет упаковки, так как я любитель красного.Уже по приходу домой я начала изучать надписи на картонной упаковке .
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Для любителей, кокосиков до мозга костей! Более чистая, экономичная и под завязку «кокосовая» любимица от Now Foods :)
    Добрый день! Как только я пристрастилась к зубным пастам с iHerb - я уже не хочу возвращаться к тем продуктам, которые можно купить в магазине за углом отныне и навсегда буду заказывать зубную пасту только с iHerb!
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.