Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:35

Это были вторые салфетки, которые я использовала в роддоме. После ужасных первых (умолчу марку!), они мне показались волшебными...Хотя бы влажные, и слава Богу. Но потом, после того, как я долго использовала СМАЙЛ, а потом взяла их (в аптеке только они и оказались), я, мягко говоря, оболдела. Воняют каким-то средством после бритья, причем явно мужским. Запах сильнейший, остается даже после того, как снимаешь памперс на замену. Маленькие, в отличие от тех, о которых писала выше. Да и влажностью особой не отличаются. Аллергии вроде нет, но как-то не особо...Что еще огорчило - так это слабая липучка-застежка. Использовала только четверть салфеток, а липучка уже не держит. Вот и сохнут они(( Доиспользую эту пачку и больше, наверное, брать их не буду. Есть получше варианты в данной ценовой категории (кстати, цена у них нормальная - это плюс, но минусов все-равно больше).
Недостатки
  • вонючие
  • мвленькие по размеру
SHANY_GIRLне рекомендует
  • Решила попробовать их для своей новорожденной дочки. По цене они не уступают разрекламированным, и даже стоят на десятку дороже. Чаще всего их можно встретить в аптеках, где широко представленны сопустствующие товары и в специализированных детских магазинах. Размер салфеток оптимальный.
  • 18.05.2012
    эти салфетки были как раз нами и испробованы при появлении ребенка.. если честно, то я ими очень не довольна. причин несколько. первая причина- половина пачки не влажных салфеток, а сухих и только под конец пачки появляются слегка влажных салфеток. вторая причина- это запах.
  • 04.05.2011
    Я тоже покупала влажные салфетки Bella Baby Happy для своей дочки и даже несколько раз получила в качестве подарка к подгузникам Happy. Качеством осталась довольна. Они мягкие, салфетка сама с плотной структурой и достаточно влажные. Запах приятный и не раздражает.