Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 16:00

Купила этот крем для рук Dolce Milk Молоко и Абрикос за 120 рублей (по 25% скидочной карте). Полная цена 159 рублей за 100 мл. Покупала в магазине Л'Этуаль Большая Покровская 58/1 Нижний Новгород. Состав оставляет желать лучшего, но что-то хорошее там несомненно есть. Отдушка очень приятная, очень похожа на натуральный абрикос. Крем достаточно экономичный, очень легкий; впитывается, оставляя защитную пленку. Крем подойдет для холодной погоды и для сухих рук. Чувство комфорта после нанесения крема остается долго. Крем очень стильно и красиво оформлен, приятный удобный тюбик. Цена для такого крема завышена, но для эксперимента попробовать стоит, так как пока я не нашла крема для рук "вау". Покупала земляничное жидкое мыло для рук и молочко этой же фирмы, понравилось цена/качество. Второй раз я бы вряд ли купила этот крем для рук, так как люблю все новое. Чтобы крем был более натуральный - на ночь я добавляю две капли масла авокадо и крем играет совсем по-другому. Для ног этот крем тоже хорошо подходит.

Я уже не первый раз покупаю в Л'Этуаль какие-то средства, которые в начале мне очень нравятся и я вижу эффект, но потом все куда-то пропадает, в том числе и эффект. Хорошо что есть натуральные масла, которыми можно очень здорово регулировать, обогащать разные кремчики и другие уходовые средства.

С этим кремом для рук получилось также. Первое время он мне очень нравился, потом эффект стал намного хуже, но масло авокадо и масло абрикосовых косточек всегда спасает от таких ситуаций.

Тающий крем для рук и ногтей Белита-Витэкс Natur Active

Лосьон Kamill Hand & nagel lotion

Крем для рук с маслом семян черники Lumene Angry Birds

Крем для рук Garnier Нежное прикосновение Ночной восстанавливающий

Крем для рук Белоручка Смягчающий

Крем для рук Заживляющий Бархатные ручки

Крем для рук Роскошь макадамии Бархатные ручки

Жидкое мыло Dolce milk Strawberry "Молоко и Земляника"

Молочко для снятия макияжа Dolce milk "Молоко и лесные ягоды"

Достоинства
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи
  • Приятный аромат абрикоса
  • Увлажняет
Недостатки
  • - высокая цена за маленький тюбик
  • - не совсем натуральный состав
Anastellaрекомендует