Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 20:35

Увидела данный карандаш в своем любимом интернет-магазине, почитала восторженные отзывы и было решено купить. Цена около 150 рублей- дешево.

жирный блеск на руке

Когда начала им пользоваться, то не могла нарадоваться, он прекрасно укладывал мои длинные волоски на бровях и можно было даже делать изгиб. Но пришло время поточить его. И тут ему пришел конец. Карандаш стал ломаться, но это еще полбеды. Теперь когда им проводишь по бровям, то они блестят словно их намазали маслом или жиром. Сразу абсолютно непотребный вид.

так он ломается

Теперь восковый карандаш валяется на полке. Возникла мысль положить его в холодильник, чтобы стал более твердым, может восстановит свои свойства..попробую, но я бы поискала производителя понадежнее. Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует похожую продукцию хорошего качества!

Достоинства
  • -низкая стоимость
Недостатки
  • Блестит
  • Жирный,не сохнет
  • Ломается при заточке
toppingне рекомендует
28.11.2014
У меня есть воск тафт для волос, иногда мажу брови и укладываю расчёсочкой для ресниц/ бровей.
А вообще Вам сильно нужны длинные волосики на бровях? я недавно стала длину подстригать и так гораздо ухоженней вид Smile
01.12.2014
Да я тоже подстригаю, но сильно тоже не обрежешь, если они не густые, чтобы проплешин не было..
05.03.2015
У меня остатки воскового карандаша Живанши - хита продукта этого класса. С ним ничто не сравнится по силе фиксации (из восковых продуктов). Но даже он не справляется с моими проволочными бровями. Так что, каждому - свой продукт, всё сугубо индивидуально. Если что - мои брови есть в отзыве на карандаш для бровей Ева.