Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:31

Всем доброго времени суток!! Я очень люблю красить губы. Раньше могла накрасить лишь глаза и пойти, но сейчас без накрашенных губ чувствую себя неловко. Я не говорю, что каждый день надо ходить с красной помадой.

Чаще всего я использую нюдовые помады/карандаши либо тинты. И вот моя небольшая коллекция тинтов пополнилась.

Срок годности 36 месяцев. После открытия 12 месяцев

Сколько мл я так и не нашла, но изначально там было налито до краев.

Не самая удобная кисточка. Ее можно было сделать и длиннее.

Для меня он пахнет приятно. напоминает запах Ежевики что ли... ну, если это не так, то точно какой-то ягодный аромат

Наносится очень легко, но без помощи пальчиков я обойтись не могу.

Способ применения

нанесите нужное количество тинта на губы, в случае необходимости, повторите процедуру

Мой способ применения.

Ставлю несколько точек на верхней и нижней губе и распределяю пальчиком.

И да, хочу сразу сказать, что на тинте так и написано!!! Что он НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ.

Я не раз видела, что в отзыве жалуется на его водянистость.

Недостатки на губах не подчеркивает.

Губы сушит, но я через полчаса наношу гигиеническую помаду.

Применять можно и в качестве румян.

Не могу сказать, что он прям яркий, но свежести добавляет. Мне очень нравится конечный результат, т.к. у моих губ слабый розовый пигмент.

СОСТАВ

На первом месте вода. Еще в составе есть куча красителей

Держится не очень долго...Сходит порой с пятнами, но небольшими. В осоновном они на местах ,где много складочек.

Тинт для губ TONY MOLY Delight Tint Crayon

Shara Shara Tinted Style Lip Gloss

Достоинства
  • многофунционален
  • нет липкости
  • очень приятный запах и вкус
  • хороший пигмент
Недостатки
  • неравномерно сходит с губ
  • сложно наносить
Alis.saрекомендует
  • 14.07.2014
    Добрый день, красавицы! Расскажу о корейском блеске компании TonyMoly "Kiss Lover live tint" 12мл. Оттенок розовый. Его мне подарила сестра, зная мою страсть к ярким помадам и блескам, решила, что этот мне точно понравиться. Стоимости, к сожалению я не знаю.
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на тинт TONY MOLY Kiss Lover Live в оттенке 01 Fresh Pink       Потрясающе красивый цвет в баночке. Корейский штучки всё больше пользуются спросом, в моём любимом магазине Подружка была акция и данный тинт стоил 169 рублей.
  • 11.08.2016
    Уже третий раз подряд пришла я в Подружку за вполне определенным тинтом от Tony Moly. И уже третий раз подряд я видела пустую полочку, по краям которой ютились менее популярные тинты. Одним из них оказался герой данного отзыва Tony Moly Kiss Lover Live Tint в цвете Live Pink.
  • 07.06.2016
    Лето-время обновить гардероб и косметичку и я как фанат корейской косметики отправилась именно за ней. Придя в магазинчик мой взгляд бросился на тинт для губ от марки Tony Moly, которая известна интересным и забавным дизайном.