Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): 4
Подробности
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 23:20

Можно сказать это наш первый фотик. До этого фоткались на фотоаппараты друзей, а потом забирали у них понравившиеся снимки на флешку, ну и телефон был с 3-х мегапиксельной камерой. Но когда родился ребенок встал вопрос о покупке фотоаппарата. Денег особо на крутой фотик не было, лимит был 3000р. Вообщем придя в магазин при наших деньгах нас устроила именно эта модель. Сначала все нравилось, снимки выходили яркие, четкие. Для цифровика очень даже неплохие. Так как фотик покупался летом, все было ок. До холодов)). Уже в холодном октябре при попытке сфотографироваться на улице, фотик сделал лишь один снимок, а затем все. Фотографировал, но фото не сохранялось. Сначала думали дело в флеш-карте. Поменяли флешку, проблема так и осталась. Купили чехол для фотика, до этого просто в сумку ложили. Все равно на улице если холодно фотографии не сохранялись. Очень неприятно(((. Через какое-то время появилась другая проблема. Нажимаешь на кнопку чтобы сфотать а он никак, думает...ребенок за это время сто раз отвернется. И при сохранении и удалении фоток тоже начал долго "соображать". Ну кое-как приспособились ко всем этим глюкам.Где-то после полугода пользования начали глючить клавиши вверх вниз,, влево вправо. Вообщем фотоаппарат расстраивал все больше и больше. Потом на каком-то форуме я прочитала отзывы от пользователей данной модели и многие писали про проявляющиеся через какое-то время дефекты: залипания кнопок, неработающий режим флеш-накопителя и тд. То есть у многих одни и те же проблемы с S2500. В конечном итоге еще и ребенок нам его разочек уронил, что он совсем можно сказать стал полуживой. P.S. Прилагаю одно фото сделанное Nikon S 2500 + фото самого фотика.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Долго грузится
  • Заедают кнопки
hrystalikне рекомендует