Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:10

Люди,прям смешно читать жалобы многих девушек на данный продукт.Особенно то,что его очень сложно точить))Точить его вообще не нужно.И форма у него абсолютна традиционная для кайалов. Это ведь не контурный карандаш.Все кайалы(каджалы) из Индии и арабских стран имеют именно такую форму - толстый стержень с заостренным концом. И предназначен он для внутренней водной линии глаза.И пользоваться ими очень удобно на самом деле. Они довольны жирные,так как в их состав входят масла.И вообще, довольно полезны для глаз и ресниц.Я покупала подобные в Европе у индусов.

Многие решили,что это контурный карандаш для внешней линии.Не удивительно,что результат их не порадовал.С такой текстурой он быстро начнет размазываться и будет просто темное пятно. Касательно именно этого карандаша могу сказать,что он очень даже не плохой.К сожалению,в дороге где-то его потеряла.Но буду покупать новый.Состав у Ив Роше очень хороший натуральный.Глаза чувствуют себя абсолютно комфортно.Иногда,когда не хотелось пользоваться тушью,я проводила этим средством по линии роста ресниц и по самим ресницам.Получается естественно и выразительно.

morenitaрекомендует
  • 23.10.2013
    Заранее прошу прощения за фотографии "на себе" - делала сама, еще и на телефон, но надеюсь, хоть немного информативны. Цвет кожи различается из-за разных ракурсов и освещения. Итак, увидев этот карандаш в каталоге, решила попробовать макияж с прокрашенной водной линией.
  • 07.06.2012
    Честно говоря, пару месяцев назад я даже отзыв об этой ерунде писать не хотела. Просто выкинула подальше в шкаф и забыла. Было жаль потраченных денег, а карандашик этот совсем недешевый!Но тут неожиданно, ему все-таки нашлось применение. Но обо всем по порядку.
  • 27.01.2013
    Не знаю, кто и на какую пъяную голову и зачем придумал этот карандаш...Вопрос теперь только в том, как же им пользоваться? Стержень у карандаша очень-очень толстый, даже изначально, новый, при использовании он оставляет достаточно толстую жирную размазанную некрасивую линию.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.