Опубликовано 23 Май, 2022 - 09:26

220 р.

Салют, друзья!

Тема волос forever!

Году так в 2017 ходила на стрижку и ещё тогда мне в душу запала несмывашка, которую мастер нанесла мне на волосы перед сушкой феном. Я конечно же спросила, что это за средство, и узнала, что это Флюид реконструктор OLLIN BioNika.

Первое, что покорило меня в этом средстве - это аромат! Это просто бомбическая бомба для любителей сладких ароматов! По моим ощущениям, это аромат очень спелых бананов перемешанных с очень спелой сладкой дыней! Ну, просто вкусняшка!

Второе - это цвет упаковки! Такой жизнеутверждающий зелёный цвет! Кстати, мой любимый😍💕

Вот собственно с тех самых пор в список моих "хотелок" попал этот волшебный флакончик)

И вот... спустя ни много, ни мало, 5 лет... я этот флакончик приобрела!

Что же было дальше?

Сначала я использовала флюид исключительно на сухих волосах, пыталась усмирить непослушных, так сказать) Причём сушу я волосы без использования фена. Волосы у меня пористые и волнистые, поэтому часто пушатся и требуют увлажнения на кончиках. При таком способе использования есть очень большой риск переборщить со средством, отчего кончики начинают склеиваться и создаётся впечатление, что я их не прочесала. Также есть ещё один риск - попасть на корни и тогда волосы выглядят грязными, особенно на второй день после мытья. К слову, мою я волосы раз в два дня. То есть второй день, если промахиваюсь с флюидом, хожу с неопрятными волосами. А я так не люблю ходить, как и все мы, я думаю!

Так вот, флюид, конечно, вкусно пахнет, хорошо распределяется, но эта история с вышеуказанными промахами, меня стала напрягать. На некоторое время я флюид забросила.

Но! Однажды я торопилась с выходом из дома и мне пришлось сушить волосы феном, и в качестве эксперимента я нанесла флюид на влажные волосы, хорошенько при этом его распределив по длине, и стандартно высушила волосы феном. И, вы не поверите, я свои волосы не узнала после укладки! Это был шёлк, а не волосы, такие гладкие и блестящие! И всё это сделал флюид! У меня даже настроение было приподнято после этого открытия. Теперь я использую флюид на влажные волосы сразу после мытья головы. При таком способе, не страшно и на корни попасть, никакой жирности не будет.

Вот такая вот история с этим средством у меня произошла. Продукт отработал затраченные средства на все 100%.

Единственный минус средства - это туго нажимающийся дозатор.

А так, к покупке рекомендую, конечно!

Спасибо, что прочитали до конца! Удачных вам покупок!

О других средствах для волос:

Очередной эксперимент над волосами

Шампунь от выпадения. Помог ли...

Долго была любимой, но перестала...

Не спасла эта маска мои волосы

Достоинства
  • Более гладкие и ровные волосы
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Легко расчесываться
  • Обалденный запах
  • Экономичноть
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Lady Greenрекомендует
23.05.2022
Да, аромат у него просто божественный.
23.05.2022
Да, даже летом в жаркие дни его использую) хотя обычно сладкие ароматы в жару избегаю...