Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 07:25

Не скрою, я фанат глазированных сырков ТМ "Свитлгорье":

Сырок творожный глазированный Свитлогорье

Сырок творожный глазированный Свитлогорье С вареным сгущенным молоком

Сырок творожный Свитлогорье Глазированный с какао

Сырок творожный Свитлогорье глазированный в карамельной глазури

Сырок творожный Свитлогорье Крем-брюле в глазури кондитерской "Аромат крем-брюле" массовой долей жира 23,0%

Сырок творожный Свитлогорье Глазированный с ароматом ванили в молочном шоколаде

А ещё есть в апельсиновой и клубничной глазури Smile Их суфле хотела попробовать давно, вот выдался случай. Попробовала. Встречайте суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком.

Место покупки: "Пятёрочка".

Цена по акции: 24,99

Упаковка: не прозрачная, фольгированная, в голубых тонах. Я пройти мимо не смогла Smile

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком

Срок годности: больше месяца Sad Правда это уже не творожный продукт, поэтому не буду сильно расстраиваться.

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком

Состав неплохой, в отличии от подобных продуктов других брендов. Именно из-за него я признаю только данную торговую марку.

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком

Внешний вид: прямоугольный брусочек в тёмной шоколадной глазури.

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком

Глазурь почти не распадается. Вкусная, в меру сладкая, не жирная.

Внутри очень нежное суфле со вкусом варенного сгущенного молока. Оно красиво не только по цвету, поверьте. Легкое, воздушное, в меру сладкое, без намёка на жирность или приторность. Равнодушным не оставит никого. Сначала я думала, что в нём будет лишь прослойка из сгущенки, но всё суфле в целом состоит из неё. Она придаёт вкусу что-то томлённое, но вовсе не приторное. В сочетании с глазурью это божественно, нежно и просто вкусною.

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком

Такое суфле приятно есть с чаем или кофе. Оно порадует и мужа и детей, а про себя я вообще молчу - съела с большим удовольствием. Удобно взять с собой на работу, в дорогу, на учебу и т.д.

Плюсы суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком:

• состав;
  • вкусная глазурь;
  • нежное, лёгкое;
  • не приторное и не жирное;
  • очень вкусное.

Минусов я не обнаружила, поэтому ставлю заслуженную высшую оценку и буду пробовать другие вкусы.

Желаю всем приятных перекусов и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
Попробовала бы
попробуйте)
Надо посмотреть в магазине. Аппетитно
еще как)
У меня такое только муж ест, а отзывы он не согласится писать Big smile
а мы все едим такое, но отзывы пишу я одна Big smile
20.12.2019
Надо купить, обожаю такие вкусняшки)
Smile
Выглядит аппетитно )
Не только выглядит)
  • 20.11.2020 - 13:07
    Давайте разбираться
    Гуляя в глобусе я просто не смогла пройти мимо этих десертиков, в которых нет калорий, в которых нет сахара. Мы тогда праздновали покупку машины и я как раз искала, что-то такое, что можно съесть всем: и детям и дедушке с бабушкой и всем нам, и не подавиться. Нам я брала наполеон из этой же серии.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отварная свёкла - класс!👍 Выручает очень нас. Борщ, салат, икра, закуска - это всё полезно, вкусно!😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В сегодняшнем своём отзыве я расскажу о том, как с помощью свёклы сделать румяные щёки, наподобие героини фильма «Морозко»)). Шутка). Но отзыв действительно будет посвящён варёной свёкле фирмы Global Village.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36