Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 15:30

2802 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

В наше время печатные фотографии имеют большую ценность. Если вы, как и я засматривались на Полароид, а в кошельке два рубля... это отзыв для вас. Забегая вперед хочу сказать, что идеальный подарок для девушки, брата, сестры, мамы - найден.

Я девочка с большой любовью к фотографиям, занималась ими с самого детства, и не то чтобы профессионально, но от всего сердца и со всей душой. А те, кто любят фотографировать и придают большое значение фотографиям, хоть раз приходило в голову желание распечатать снимки и повесить их на холодильник, стенку, вклеить в блокнот, положить в кошелек... согревать душу воспоминаниями где бы ты не был.

Полароид - мечта, портативный принтер - реальность.

Много лет я мечтала о фотоаппарате моментальной печати - полароид, искала где бы купить и как выгоднее им пользоваться, т.к стоит такое удовольствие 5-6 тыс. + сменные картриджи. Итог- выходили бы фотографии в круглую сумму. В такую круглую, что дешевле распечатать фото 10*15 в салоне.

Мечты должны сбываться! - подумала я и открыла Алиэкспресс.

Если чего-то очень захотеть и думать об этом постоянно - обязательно получится !
На алиэкспресс я совершенно случайно натыкаюсь на некий "Портативный принтер Paperang Thermal Printer P1" и начинаю изучать, что это такое, как работает и сколько стоит.

Всем привет! Меня зовут Даша и я сейчас расскажу Вам, как осчастливить себя за 2800, а еще это отличный вариант для подарка.

♥ Внешний вид.

Внешнее очень похоже на небольшую фотокамеру, а на деле это карманный принтер. Весит он не много, очень компактный и удобно лежит в руке. Я заказала еще к нему защитный кейс, чтобы при переноске в сумке не поцарапать его. Кейс удобен тем, что он не только защищает, но еще и есть возможность закрепить на веревке и носить на руке.

Чем "кормить" малыша?

Единственное что меня беспокоило при покупке принтера, чем же его заправлять и как дорого это будет стоить. ВНИМАНИЕ! Принтер работает без дополнительной заправки картриджа. Его вообще заправлять не надо, никак и ничем. Вообще. Единственное, что мы должны обеспечить ему для работы это термоленту (кассовая лента).

Кассовая лента.

Кассовая лента 57мм продается в самом простом магазине канцелярии за 30-45 рублей. Всего лишь! Но хочу предупредить, что кассовая лента бывает разной плотности. Классическая (та, на которой печатают чеки в магазинах) более мягкая и слабая. Я изначально печатала на ленте, которая шла в комплекте, фотографии на ней получаются качественные, твердая бумага выглядит дороже! Сейчас я печатаю только на покупной ленте, т.к в своем городе пока еще не нашла плотную ленту, но знаю, что можно заказать на том же Али или в магазинах типа озона.

Обычная кассовая лента
Обычная кассовая лента

Самоклеющаяся лента.

Я выбрала комплект в которой входил самый принтер и три термоленты самоклейки. То есть лента, которая после печати клеится на бумагу, стены, да на любую поверхность. Детская мечта делать самой наклейки - сбылась.

Я печатаю...

Первые дня два я печатала абсолютно все, что было в галерее. Завела фотоальбом и начала вкладывать туда листы на которых приклеены фотографии.

Качество печати.

Печатает принтер только в ЧБ формате, а это особая любовь. Фотография выглядит, как будто в ней есть секрет. который разгадать сможет не каждый. Это как открыть альбом, который хранится у бабушки на шкафу и изучать фотографии прошлого.

Печатает принтер очень быстро, фотографии не плывут, а очень четко выделяются на бумаги.

Не только фото!

Если вы подумали, что такое устройство предназначено только для фотопечати, хочу Вас порадовать, принтер делает ТАКИЕ ЧУДЕСА....

• Печать стикеров (множество шаблонов внутри приложения)
  • Печать ВЕБ страниц (встроенный браузер)
  • Печать сообщений (скриншот)
  • Печать текста (вводить вручную или вставлять скопированный)
  • Печать банеров (на одной ленте большими буквами надпись)

а так же можно сделать собственную открытку со стикерами, фотографией и надписью. Все это можно сделать в приложении Paparang. Это штатное приложение портативного принтера.

Paparang.

В этом приложении отображается информация про само устройство (заряд, название), а так же есть множества возможностей связанных с печатью!

Зарядила и надолго мне хватило!

Заряжается устройство от обычного провода, который идет в комплекте (такой же провод у владельцев Андроид). Я заряжаю от розетки. Чтобы устройство зарядилось до 100% нужно совсем не много времени. Хватает мне принтера на неделю при каждодневном использовании.

Внимание! Когда на устройстве менее 30% печать становится менее яркой, по этому рекомендую на зарядку ставить его при 30%.

Вывод.

Если бы я раньше знала, что есть такое чудо устройство у Китайцев, моя голова бы не болела от вопроса, что подарить друзьям на День Рождения. Кстати, недавно сделала коллаж из фотографией и положила в рамочку.

Стоит теперь и радует глаз Smile

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Компактный
  • Прост в использовании
  • Скорость печати
  • Стильный
Das4079рекомендует
07.11.2019
Ух ты... Крутая штука! Впервые слышу о подобном) обязательно приобрету, обожаю фотографии) спасибо за отзыв! Smile
Спасибо за обратную связь 👋
07.11.2019
штучка прикольная) но я лично больше люблю цветные фото.)
07.11.2019
Почему то уверена, что и такие фотографии запали бы вам в душу 😍 Хорошего вечера Вам
07.11.2019
Ух...хотелки пополняются) А ссылку не дадите?!
Доброй вечер 😀 Ссылку добавила в отзыв
очень классная вещица)) Love
07.11.2019
С этой вещицей ты ненароком становишься просто фотографом, который фотографирует все и везде 😂 Еда, дома, кошки, люди.... все хочется сфотографировать и распечатать.
07.11.2019
Как необычно Shy Тоже давно мечтаю о полароиде, но теперь....
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на принтер)
Как мы с вами похожи ))
Добрый вечер. Ссылка прикреплена к отзыву. Отображается ? Должна быть вверху
Да, спасибо)
Теперь жду распродажу и тоже обзаведусь таким малышом Love
Прикольная штучка) А какого формата фоточки получаются?
Все зависит от размера фотографии. Обычно сантиметров 5 в длину
08.11.2019
А как насчёт такой проблемы, как выцветание термопечати? Это ведь случается с чеками в 99% случаев - полежал он год или даже меньше и уже ничего не видно. С фотографиями такого не случится? Принцип действия то один и тот же.
17.11.2019
Добрый день. За полтора месяца использования принтера могу сказать так, фото которые я вклеиваю на бумагу и кладу в фотоальбом в идеальном состоянии спустя время. Не выцветает, не затирается. Фотографии которые я клеила на поверхность, которая постоянно подвергается трению (обложка блокнота, чехол телефона) фотографии выцвели. Остался только намёк на фото. Думаю, если фотографию поместить в защитный слой (страницы фотоальбома, наклеить сверху скотч) то ничего не произойдёт с фотографией.
08.11.2019
А фото потом не будут бледнеть, как кассовые чеки?
17.11.2019
Добрый день 😃 Фотографии в Моем фотоальбоме спустя 1,5 месяца с идеальном состоянии. А вот фотографии которые я клеила на чехол телефона, обложку ежедневника -побледнели. Фотографию наклеила скотчем на ноутбук - жива и здорова !)
17.11.2019
Видимо, свет для них нежелателен.
  • 31.07.2015 - 15:09
    Нужная вещь в дороге!
    Всем привет!   Так как каждый день езжу в другой город, но при этом люблю послушать музыку в дороге, посидеть в интернете, призадумалась над покупкой портативного аккумулятора. В DNS взгляд мой упал на DEXP Flare 5 (5200 мАч).   Обошелся он мне в 1290 рублей .
  • 10.08.2015 - 16:39
    Хорошее зарядное устройство среднего качества и относительно не большой цены.
    Отличный портативный зарядник с заявленной ёмкостью 13000 мАч, но по факту в нём около 9000 мАч. У меня смартфон с батареей ёмкастью 2600 мАч его хватает зарядить 3 с половиной раза с 0 до 100 этим зарядником. В любом случае мне этого хватает. Я очень рад покупке.
  • Верный и недорогой помощник в борьбе с неудачно разрядившейся батареей
    Добрый день!   Данный портативный аккумулятор появился у меня два с половиной года назад, когда мой парень подарил мне его на День Рождения. В то время мы часто ездили из одного региона в другой, поэтому аккумулятор был подарен с целью заряжать телефон и плеер в поезде.
  • 14.06.2018 - 03:26
    Хорошая "банка" за адекватную цену.
    Всем привет.   Мне кажется, сейчас практически у каждого человека на рабочем месте есть зарядка для телефона. Современные смартфоны становятся все тоньше, функциональнее, экран больше, а вот батарея, увы, меньше.
  • 28.09.2016 - 12:08
    Заряжает телефон 2 раза
    Являюсь активным пользователем телефона-музыка, интернет, игры, фото-видео, GPS, часто путешествую. Столкнулся с проблемой нехватки батареи своего мобильного телефона SUMSUNG Grand 2 и я принял решения купить "повер-банк".
  • 27.02.2017 - 20:18
    Дай мне силы Единорог или как волшебным способом зарядить телефон:)
    Вечная тема о разряженном телефоне. Почему он съедает последние проценты в неподходящий момент? Но умельцы решили эту проблему, и уже который год мы можем на прилавках магазина видеть большие и маленькие портативные зарядки для ваших телефонов, так сказать на любой вкус.
  • 08.03.2017 - 17:30
    Незаменимая вещь для обладателей смартфонов
    Если у вас есть какой-либо новый смартфон и вы активно пользуетесь им в течение всего дня, то вы точно сталкивались с проблемой постоянно разряжающегося телефона. Портативное зарядное устройство очень удобно носить с собой, чтобы всегда быть на связи.
  • 22.01.2018 - 07:28
    Необходимая вещь в 2018 году!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Он посвящается незаменимому для меня устройству powerbank. Ни для кого ни секрет, что в последнее время на рынке техники набирают популярность такие товары как портативные зарядные устройства, что не удивительно, ведь смартфон сейчас есть у подавляющего числа людей.
  • 16.02.2018 - 23:43
    Моя любимая "живучка"😀
    Телефон свой люблю, но жизненной силы у него маловато. Максимум день может протянуть. А это совсем неудобно и не устраивает. Поэтому без портативок никак. Их у нас две. Одна старенькая, дышит на ладан, вторая относительно недавно. Вот о ней и хочу рассказать.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • Ребенок рад до ушей
    Всем привет. На 23 февраля своему пятилетнему сыну приобрёл портативную блютуз колонку JrPOP от торговой марки JBL. Радости не было предела, мне она даже уже поднадоела к концу дня. Продается она в маленьком пластиковом блистере, упаковка довольно яркая, с детским красочным дизайном.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.
  • 26.02.2021 - 18:32
    Световой меч Yongnuo - удобный и универсальный! Он же волшебная палочка с пультом управления. Источник постоянного света для фотографа: 3200К для помещения, 5500К для улицы, цветной свет для творческих съёмок.
    Мой 1000-й отзыв я хочу посветить любимому увлечению - фотографии. У меня есть немало инструментов, которые способствуют улучшению качества снимков. И один из таких - осветитель светодиодный Yongnuo YN-360 III RGB 3200-5500K, он же световой меч и световая палка, как я иногда называю.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Недорогая батарейка с хорошими ТТХ🤗
    Потухли на работе вот такие спец-весы (я с ними не работаю, но батарейку поменять ваще ноль вопросов). По найденным мануалам в сети оказалось что надо 4в и 7 ампер для этого чудовища Разборка не хитрое дело, всего 4 винта и сюрприииз Предыдущий господин Элэктрик запендюрил в бомболюк мало того что…
  • 24.01.2021 - 10:49
    Яркие стильные наушники с хорошим шумоподавлением и звучанием
    Хонор это мои вторые беспроводные наушники. До этого у меня был Сяоми . На него я тоже писала отзыв. Со временем они перестали меня утраивать по ряду причин и я решила приобрести эти красивые наушники от Хонор. Упаковка Пришли в картонной упаковке бирюзового цвета под цвет наушников.
  • 09.02.2021 - 04:58
    Наконец-то не выпадают, не давят, не дохнет батарейка за час, микрофон отличный, еще и музыку послушать можно
    Давно уже искала себе нормальную гарнитуру, чтобы можно было на улицу выйти и не говорить в "лопату". К тому же в мороз это особенно актуально: держишь лопату в перчатках - может выскользнуть, а без перчаток руки мерзнут.