Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 17:34

месяц или более

Добрый день😊

Данную тушь купила после того, как увидела у одного из бьюти блогеров. Мне понравился эффект на ее ресницах и рассказ хвалебный был взахлеб. Да и вообще тушь была часто на слуху,но не доводилось ее купить никак.

Мои ресницы

• русые
  • прямые
  • средней длины
  • всегда пользуюсь щипцами для завивки

Что я жду от туши

• удлинение
  • хороший плотный черный цвет
  • гладкое покрытие(без комков)
  • максимальная стойкость в течение дня

Не так уж и много я прошу )))!?

Состав наверное не плохой,по крайней мере у меня никаких негативных реакций не вызывает

Пчелиный воск – придает объем и пластичность ресницам.

Воск карнауба – укрепляет ресницы, защищает от повреждений, увеличивает стойкость туши.

Смола акации – обеспечивает прочное сцепление туши с ресницами. Делая их гибкими и эластичными.

Масло пальмы – смягчает ресницы и делает их более упругими.

Масло жожоба – ухаживает за ресницами.

Пантенол – ухаживает за ресницами и придает им блеск.

Aqua/water, paraffin, cera alba/beeswax, stearic acid, carnauba/carnauba wax, acacia/acacia senegal, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, peg-40 stearate, sodium polymethacrylate, methylparaben, propylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, simethicone, bht, polyquaternium-10, panthenol [+/- may contain: ci 77492, ci 77499, ci 77491/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ferrocyanide].

Итак, купив тушь я, конечно, прискакала домой( интересно же все смыть с себя и опробовать новинку) накрасила один глаз...честно не впечатлило..ресницы сделались еще прямее и даже как будто начали смотреть вниз. По цвету претензий нет-глубокий черный.

Щеточка

Такого плана щеточка была у меня впервые, привыкнуть к ней конечно надо. До этого были щеточки более толстые,более круглые,изогнутые. А тут просто прямая, но гибкая. Даже не знаю для чего она настолько гибкая!?при этом щетинки жесткие и короткие. В общем кисточка мне особо не полюбилась, хотя был момент, когда красила ей ресницы в удовольствие.

Наверное, спустя пару недель использования этой туши, у меня начало получаться.По началу показалось,что тушь жидковата,но прошло время с момента открытия и она подзастыла. Крашу и вижу ВАУ. Ресницы удлиняются, ровные и гладкие. Но,все же нет того разделения,которого бы хотелось,как ни крути -склеиваются.

Продлилось не долго счастье. Потом тушь как будто подменили. Появились комки, паучьи лапки... и мой УЖАС..она начала отпечатываться на верхнем веке. Я это терпеть не могу, я же не вижу себя постоянно в зеркале, а с этой тушью ходишь и как параноик протираешь пальцем веки. А если выходишь после спорт зала, то тут 100 % отпечатались.

так красит на данный момент
так красит на данный момент

Уже меня абсолютно не устраивает. Фото сделала максимально макро,но в живую выглядит хуже. Чтоб накрасить более менее аккуратно и без склеек нужно очень постараться. Ладно, одно дело накраситься, но другое дело, когда это все отпечатывается((обидненько...

✨✨Мой вывод✨✨

Тушь я больше не куплю, хотя смотрю по отзывам, многие довольны)

плюсы

• насыщенный цвет
  • действительно удлиняет
  • какое-то время тушь ведет себя идеально
  • хорошо прокрашивает у самых корней
  • хорошо смывается

​​​​​​​минусы

• отпечатывается
  • красит немного комками, немного добавляет паучьих лапок
  • склеивает
  • щеточка на любителя
Достоинства
  • Удлиняет
Недостатки
  • Комочки
  • Не подкручивает ресницы
  • Отпечатывается на веках
ekaterina247247не рекомендует
  • 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 19.09.2014 - 19:06
    Идеальная тушь! А я крашу ресницы за одну минуту! А Вы? + много фото
    Всем привет! Эта тушь у меня уже полтора года и я никак не могу найти ей замену.Она для меня идеальна во всем. Теперь расскажу о ее достоинствах... Во-первых, как я уже много раз говорила, я люблю когда ресницы выглядят естественно. Несколько слоев туши-это не для меня.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 07.03.2021 - 16:24
    Отличная тушь от Clarins 🖤 Красивые разделенные реснички, объём и изгиб на которых держатся более 12 часов ☑️
    Всем привет! Часто при заказе на официальном сайте Clarins, в подарочек можно получить данную тушь. Расскажу вам подробнее про неё. Объём: полноразмерная версия имеет 8 мл, миниатюра 3 мл. Стоимость: со скидкой 1150 руб. (50) Где приобрести?