Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 16:48

Эта косметичка у меня появилась ещё в сентябре ( она шла в подарок за заказ). Когда я её получила, особого восторга не испытала - косметичка была вся какая-то бедненькая и помятая…
Я её отложила на полочку, успокаивая себя тем, что в хозяйстве все пригодится.
А недавно я «перетряхивала» свои запасики и наткнулась на неё. Вытащила и стала думать – для чего она подойдет ( что бы такого в неё положить). И тут звонит свекровь, сообщая, что через 10 минут зайдет к нам. Я, естественно, засуетилась – принялась быстренько распихивать по шкафам все, что создавало ощущение бардака. На столе лежала какая-то косметика и другая мелочевка. И я машинально сгребла все добро в эту самую косметичку. Две-три секунды – и стол чистый Big smile ! В общем, нашла я ей применение.

Косметичка сделана из неплотного материала, поэтому в пустом виде форму держит не особо хорошо.
Швы, вроде бы, нормальные. Нитки кое-где торчат, но не много.
Цвет – спокойный, вполне приятный, светло-сиреневый.
Маленькая косметичка крепится хорошо, не падает.
Вместительность – отличная! На фото, где она заполнена, видно, что некоторые средства торчат из косметички (т.е., они выше, чем основная часть). Но в крышке тоже есть пространство, поэтому все, что на фото, прекрасно уместилось и даже ещё осталось свободное место.

И, хотя мне все так же, как и с самого начала, не нравится, что материал неплотный, что косметичка выглядит мятой, я немного переменила свое первоначальное мнение о ней. Пока оставила её набитой – авось, сама как-нибудь разгладится.
В интерьер комнаты косметичка вписалась нормально – она теперь стоит на полочке с мягкими игрушками, и все смотрится вполне гармонично.
Пока что она будет служить выручалочкой в таких вот экстренных случаях ( когда срочно нужно убрать беспорядок в виде мелких предметов), а потом, может, ещё какое-то применение ей найду.

Мне она досталась в качестве подарка за совсем небольшой заказ вместе с маской «Зеленый лимон Мексики» ( которую я выбрала в качестве сравнительного экспоната).

И вот в таком случае я её рекомендую. Но, если заказ солидный, то, по-моему, можно выбрать подарок и поинтереснее.
E_Valerieрекомендует
У меня была подобная, но красная. Удобная штучка. +++
+++, хочу вашу косметичку со всем содержимым Smile :) Smile
Катюш, мне тоже такая приходила. Нужно достать из закромов. Smile +
21.02.2012
Катюша,+ за отзыв.Имеется такая же,я туда лаки для ногтей все запихала. Smile
+ Wink
21.02.2012
Какая вместительная.. Как раз такую ищу)
Катюшка, тебе [+]
+++
+++ Довольно вместительная!
класс, + Wink
класс, + Wink
+++ Wink
21.02.2012
Алиса, Ольга, Татьяна, nataliyl, Iruna, vlada1972, Felina, Наталия31, Лена, Светик, WiTu, Валечка, Светлана Юрьевна, Lilika, большое спасибо!!!!!
сколько добра в косметичке)+++
+++
обожаю косметички! нужно будет и на свою отзыв написать Smile
Когда набитая – очень даже ничего Smile +++++
У меня тоже их одно время куча была разных, а потом постепенно все пригодились, в одну - лаки, в другую - всякую мелочь, в третью – косметику для ежедневных покрасок, так и всем применение нашла Smile
Вместительная+++ Wink
ого, какая вместительная! +
А она вместительная, сколько в ней добра Laughing out loud ! +++
Катер,
А я не могу почему-то всё в косметички складывать. Мне нужно, чтобы было всё под рукой и расставлено. Laughing out loud
22.02.2012
Myha, Алла, Алёна, Slow_sloW, Valusha7272, Леопарда, Gyrami, Полина, Татьяна, спасибо !!!!!
22.02.2012
Помещается все, что нужно и красивая!+++
22.02.2012
ого, сколько всего можно поместить в одну косметичку))
Cubierto de flores
Здесь на сайте почерпнула идею поместить все в органайзер с прозрачными кармашками, который крепится на стену.Все в одном месте, все видно, все под рукой. Wink Заказала на ебее, вот жду Smile
Косметичка-выручалочка Smile +++
22.02.2012
Плюсик))) я меня тоже похожего цвета набор из 3х разных размеров косметичек....набила от жадности все три как могла, что ж добру подароШному пропадать)) Big smile
2lora,
Подумаю об этом. Wink
22.02.2012
Кcюша, 2lora, milarita, krooolcha, спасибо!!!!!

Cubierto de flores, кстати, в подобных косметичках я редко храню то, чем пользуюсь в данный момент - мне кажется, не оч. удобно копаться и каждый раз искать что-то . Я или сортирую средства : в одной - новые гели для душа, в другой - крема для рук и ног и т.д., или храню в них что-то, чем уже не пользуюсь ( а выкинуть пока жалко), или просто использую для всякой мелочевки (в общем, что-то вроде того, что выше писала Valusha7272 ).
А декоративка у меня живет в шкафчике ( но периодически плавно перебирается на открытые полочки Big smile - каждый раз убирать на место не всегда получается. Но там ( на открытых полочках) она пылится, так что, как только руки доходят, я опять все убираю в шкафчик или в другие косметички. Мне для постоянного пользования нравятся такие, где на крышке есть отделения для карандашей и кисточек, а сама емкость - не такая глубокая, как у этой ( фиолетовой)).

2lora, да, вот в органайзерах оказалось довольно удобно хранить косметику (и не только) : можно, опять-таки, рассортировать ( только уже по кармашкам) то, чем чаще всего пользуешься - в один блески, в другой-помады, в третий-тени, в четвертый-пудры/тоналки). Разложил косметичку на кровати/столе - все видно где что лежит и не надо искать Smile .
Катюша, классная косметичка! +
Ишь ты , какая вместительная Big smile
+++ Какая чудесная косметичка! Wink
++++ Smile
+++++++++
какая прелесть! +++
23.02.2012
Вика, Diana Diana, Наталочка, Juicy Olya, Tayutka, MashaV220, спасибо!!!!!
Ещё 20 комментариев