Опубликовано 18 Май, 2020 - 12:19

Добрый день!!!

Волосы у меня короткие, но все равно я тщательно за ними ухаживаю, стараюсь чтобы они всегда имели здоровый и опрятный вид. Шампуни, маски, кондиционеры, масла, спреи - это основные мои ухаживающие средства.

Сегодня мой отзыв о спрее для волос Сила Сибири Живые витамины

Купила я его несколько месяцев назад в магазине Улыбка радуги, первое время пользовалась, а потом, не поняв его действия, убрала в дальний угол. А не так давно, разбирая завалы косметики, нашла этот симпатичный флакончик и решила дать ему второй шанс и теперь я им пользуюсь довольно часто.

Упаковка - пластиковая бутылочка со спреем, объем - 200 мл.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Этикетка светло-бежевого цвета, матовая, очень приятная на ощупь.

На обратной стороне она тоже матовая, но прозрачная, информация напечатана мелким, но читабельным шрифтом черного цвета.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Здесь можно прочесть всю информацию о спрее для волос - состав, способ применения и действие средства, продублирую информацию:

Витамины для волос " Сила Сибири" с Д-пантенолом и эффективным комплексом Liposentol Hydro ухаживают за волосами и поддерживают их красоту в течении всего дня.

Комплекс Liposentol Hydro помогает легко и без повреждений расчесать после мытья даже самые спутанные волосы. Придает волосам мягкость, блеск, улучшает внешний вид волос, снимает статическое напряжение.

Д-Пантенол питает, увлажняет и смягчает волосы. Предупреждает сечение, делает волосы гладкими и эластичными и придает волосам здоровый блеск.

Дата изготовления напечатана внизу, в светлом прямоугольнике, спрей годен в течение двух лет, а после первого применения - в течение полугода.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Дозатор у спрея обычный, работает исправно, при нажатии не брызгает струей, а распыляет мельчайшие капельки.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Средство напоминает воду, оно такое же прозрачное, а не зеленоватое, как кажется на первый взгляд, это цвет стенок флакона.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Пахнет очень приятно, свежими травами и лесом. При встряхивании флакона образуется пена, которая держится довольно долго.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Длина моих волос - до плеч, поэтому особых проблем с расчесыванием я не испытываю, если конечно помимо шампуня использую маску или кондиционер. Кончики не секутся, хотя я вот уже 4 месяца не могу постричься из-за карантина. Волосы при хорошем уходе блестят и имеют здоровый вид, утюжком уже второй месяц не пользуюсь, так для чего же мне пригодился этот спрей?

Наверное многие сталкивались с таким не очень приятным моментом, когда волосы электризуются, стоит только одеть синтетическую одежду через голову, или после прогулок по морозу, а иногда после мытья по неизвестной причине. Просто пригладить волосы мокрыми руками - не способ решения проблемы, они высыхают и электризуются снова.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Я использую спрей Сила Сибири для снятия статики, распыляю его небольшое количество на длину волос, расчесываю и жду несколько минут, средство высыхает и волосы перестают электризоваться, а антистатического эффекта спрея хватает надолго, почти на весь день.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Иногда волосы плохо расчесываются после мытья, но стоит побрызгать этот спрей на влажные волосы. как процесс расчесывания значительно облегчается.

Волосы после применения спрея не утяжеляются, не пачкаются быстрее, кончики не висят сосульками, а выглядят красивыми, здоровыми и блестящими.

Спрей для волос Sila Sibiri Живые витамины, отзыв

Производитель не обещал нам термозащиту и супер-преображение, а лишь блеск и легкое расчесывание, поэтому я не ждала чудес от этого спрея. Не скажу что спрей прямо преобразил волосы, но я осталась очень довольна его антистатическим действием и теперь надолго подружилась с этим средством.

Спрей для волос Живые витамины Сила Сибири мне понравился, потому что он:

✔ приятно пахнет;

✔ облегчает расчесывание;

✔ не утяжеляет волосы и не вредит им;

✔ снимает статическое напряжение.

Благодарю за прочтение!!!

Заходите в мой профиль!!!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Легкое облегчение расчесывания
  • Приятный запах
LidAfterglowрекомендует
18.05.2020
Надо попробовать, волосы от свитеров сильно электризуются
30.01.2021
Надо обязательно такой попробовать...