Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 07:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...

С подобного рода продуктом я еще не сталкивалась.

Давайте уже скорее я вам его покажу!

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Артикул средства - 36101.

Объем - 8 мл.

Цена - 199 рублей. Мне, как консультанту, продукт обошёлся в 159 рублей.

Гель представлен в одном единственном оттенке.

Страна-производитель его - Польша.

После вскрытия продукт годен 6 месяцев.

Изначально брасматик имел защиту от вскрытия в виде термоусадочной плёнки.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Размер упаковки здесь такой же, как и у стандартных видов туши серии OnColour.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Туба имеет неплохой ограничитель. Даже несколько раз приходится лазить внутрь, чтобы подчерпнуть побольше цветного геля.

На основании тубы производитель разместил информацию о сроке годности.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
Кисточка продукта тут ёршикоподобная, конусообразная.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Довольно колюченькая, кстати. Если проводить ей по бровям неоднократно, то она даёт хороший такой скрабирующий эффект.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
Консистенция, цвет самого геля.

Вот тут компания Орифлейм нас не обманула - внутри тубы действительно находится гель. В реальности он не такой насыщенный, как изображён в каталоге. Если честно, я вообще сначала недоумевала: что же это за недоразумение?

Потому как цвет кисточка мне выдала вот такой:

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Согласитесь, когда у вас темненькие брови - такой оттенок обескураживает?

Вот еще свотч, уже при другом освещении:

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
Данный оттенок, кстати, оставляет тинт на коже. Правда в один слой не существенный на моей загорелой поверхности. Думаю, что блондинки сей оттенок оценят лучше.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Первые потуги я фотографировать не стала, потому как не видно ничего - вообще будто результата нет. А потом я раскумекала и решила оттеночный гель-уход от Орифлейм наслаивать.

Ниже - три слоя продукта на бровях.

ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ":

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
И смотрите, сразу стало всё заметно: бровки немного выделились, волоски приобрели нужное направление.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
На ресничках тут гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour" также присутствует, но вот явной разницы (наслаивай - не наслаивай) нет.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"

Что обещает нам компания Орифлейм касаемо своего детища?

Сделай брови и ресницы заметнее с универсальным гелем. Красота и уход в одном средстве!

● Помогает сделать ресницы и брови более выразительными;

● Обеспечивает лёгкий оттеночный эффект;

Получается, что брови становятся заметнее и выразительнее (если наносить продукт в несколько слоёв), а вот реснички не особо. Может у блондинок эффект будет более заметен.

Кому подойдёт такое средство?

Любителям макияжа без макияжа. Когда вроде что-то есть на лице, но это что-то смотрится очень нежно и натурально. В то же время, знаю, что есть люди, которые вроде красится не особо любят, но вот такое незначительное утреннее приведение себя в порядок для них - это ритуал для настроения. Тогда, почему бы и нет?

Особенности продукта.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour" в три слоя неплохо держится на бровях с утра и до вечера.

Волоски продукт фиксирует, но не на целый день. После обеда они у меня поникают книзу.

Мне понравилось то, что средство оставляет незначительный тинт и немного прокрашивает кожу бровей, тем самым придавая им визуально густоту (но без эффекта жирных гусениц).

Кисточку в дальнейшем можно использовать в качестве ядреного скрабирующего средства для кожи бровей.

На ресничках моих гель незаметен. Хотя производитель вроде как гарантирует неплохие уходовые качества продукта, поэтому надеюсь, что хоть польза от этого есть).

●Биотин и пантенол для ухода;

●Комплекс Lash Revive для укрепления и питания.

Покажу вам СОСТАВ продукта:

AQUA, METHYL GLUCETH-20, GLYCERIN, TROMETHAMINE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, PANTHENOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, UREA, DISODIUM PHOSPHATE, BIOTIN, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, +/-: CI 19140, CI 61570, CI 17200

Свойства активных ингредиентов:

Биотин (biotin) — укрепляет и питает волосяные луковицы, останавливая выпадение волос.

Пантенол (panthenol) — придаёт ресницам блеск и гибкость, защищает их от повреждения, делает более устойчивыми к негативному воздействию окружающей среды.

Оттеночный гель-уход для бровей и ресниц Oriflame "OnColour"
Проверить за несколько раз пользу активных составляющих я пока не могу, но уж пусть средство будет с ними, чем без них).

Ну а я буду подводить итоги.

В принципе, средство получилось у компании неплохое. Не отличное, но и не совсем провальное. Главное, не останавливаться на одном слое и создавать нужный эффект с помощью наслаивания. Для этого, правда, понадобиться время (карандашом, понятно, получится быстрее).

Для бровей мне продукт относительно понравился, для ресниц не особо. Буду продолжать использовать в качестве ухаживающего средства. Посмотрим, вдруг в три ряда волосы заколосятся))).

Также для бровей и ресниц у Орифлейм я пробовала такие продукты как:

Двусторонний карандаш для бровей Oriflame The ONE в оттенке "Пепельный" (артикул 33697)

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

Карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold

Карандаш-маркер для бровей Oriflame The ONE

Объемная тушь для ресниц Oriflame Big Lash серии OnColour

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

Пусть ваши покупки радуют вас!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Деликатный оттенок
  • Придает форму
  • Ухаживает
Недостатки
  • В один слой почти незаметен
  • Требует наслаивания
  • Форму держит не целый день
Кузик1981рекомендует
27.06.2020
Отличный гель) Я на него смотрела, теперь закажу!! Спасибо за отзыв)
Пожалуйста)
Только смотрите, кисточка жёстковата...
Хорошее средство
Неплохое)
27.06.2020
Жаль что держит не долго. Мои непослушных брови не возьмет( а так интересный продукт
27.06.2020
Да, хотелось бы подольше, конечно)
27.06.2020
Если свои бровки не совсем светлые, то продукт очень к месту. А если совсем бесцветные, как мои, то .... Sad
27.06.2020
... то надо смотреть). Он же и брови подкрасит). Может и неплохо будет)
05.08.2020
Расскажите, как смывается? Просто водой легко удалить или, все-таки, размазывается?
05.08.2020
Здравствуйте! Смывается водой, легко. Иногда в течении дня может немного подстереться, но не критично)
20.09.2020
на самом деле очень странный продукт. я получила тубу как будто почти пустую, геля очень мало. седые волоски не маскирует. а укладывать мне и не надо, все само лежит хорошо. мне нужен был эффект маскировки седины в бровях - и в каталоге, как всегда, преувеличивают возможный эффект.